Booking.com

Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga2010.

Здравствуйте! помогите пожалуйста! мой бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка в Италию на постоянное место жительства!У меня  есть  мужчина ,с которым  мы хотим пожениться! у моего  бывшего  мужа есть  семья и скоро родится ребенок,но он против давать разрешение,боится потерять сына,хотя бросил его в 3 месяца !теперь  мы с ним в плохих отношениях! скзал,что будет судиться! помогите,кто был в такой ситуации ,что делать! Заранее ,Спасибо!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Halloween пишет:

Алла; скажу больше; если уж на то пошло; я также привезла в Италию ребенка от первого брака; более того я прошла суд и его выиграла. Но наши ситуации отличаются и поэтому  делится своим опытом не стану. Все что я хотела сказать; я сказала; мне добавить нечего. Из темы ухожу

 

У всех ситуации в принципе отличаеются, но это никак не говорит о том, что у неё хуже, чем у нас

Ребёнок нужен матери не для закулисных игр.

Она была опорой для ребёнка и будет всегда, в отличии от папаши, который захотел, бросил, захочет ещё раз бросит, он своё место в жизни сына уже определил, когда ушёл от него.

Вот и вся логика, а философствовать можно много на эту тему (это я сейчас не о тебе)

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

именно это мне и предложили....но после того ,как я узнала ,что он подал  документы  в овир в тихаря,то что  уж тут думать....веры им нет

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

он ушел от нас когда сыну было 3 месяца  и жил с  той  женщиной....на развод подал  через год  ,та как  решил  с ней уехать  в другой город,как мне сказала его мать  ,чтоб начать новую жизнь  с ней...а мне сказал ,что уехал  деньгт  зарабатывать для сына......сначала посылал 10 тыс...потом  с каждым  месяцем  все меньше и меньше....а потом  я узнала ,что у них  будет ребенок...сейча  нашему  сыну уже  2 года...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Аллочка пишет:

Halloween пишет:

 

Девочки можете закидать меня помидорами

Я в вас помидор кину.

Вы что думаете, что мачеха лучше матери?

Поймала и отвечаю - нет; я не говорила этого и даже не намекала; я считаю мать лучше мачехи; если она не алкоголичка; наркоманка и прочее. Мне бы и в голову не пришло утверждать обратное. Алла; скажу больше; если уж на то пошло; я также привезла в Италию ребенка от первого брака; более того я прошла суд и его выиграла. Но наши ситуации отличаются и поэтому  делится своим опытом не стану. Все что я хотела сказать; я сказала; мне добавить нечего. Из темы ухожу

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Расскажу "страшную" историю. Когда-то у меня был приятель, разведенный с женой и имел сына. Жена уехала за границу, вышла замуж. "Временно" оставила дитя с папой. Так как папа уговорил ее пока обжиться на новом месте и посмотреть, как идут отношения с новым мужем. Вроде как все очень благочестиво и порядочно с его стороны выглядело. Ну, обжилась она, просит сына отпустить, он ей - "подожди еще маленький, только в школу пошел", потом, подожди "у него друзья здесь, стесс для ребенка, пусть подростет еще годик". Так он всегда оттягивал и отягивал под благовидным мотивом.  А в 16 лет ребенок сам сказал, что никуда он ехать уже не хочет.

В данной семье у папы были большие деньги и большие связи. Жена не могла и пикнуть. Мальчик конечно имел все. Кроме мамы и папы. Дитя жило с родителями отца.

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Halloween пишет:


Девочки можете закидать меня помидорами

Я в вас помидор кину.

Вы что думаете, что мачеха лучше матери?

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Ольга, идите к адвокату, дела Ваши плохи. Если как Вы говорите, он написал уже бумажку в ОВИР, кто-то его консульитирует хорошо, он поступает по закону правильно, и его научили так сделать. Вам теперь его заявление нужно оспаривать только через суд. Другого пути нет. Если конечно полюбовно не договоритесь в конце концов. 

Без его согласия, можно вывезти только по решению суда о лишении или ограничении родительских прав, если отец считается без вести пропавшим, или на временное пребывание за границей по решению суда в интересах ребенка (типа на оздоровление, спортивные соревнования и т.п.) 

Поройтесь по Гуглу, забейте что-то типа "Если отец ребенка не дает разрешения на выезд за границу". Там много чего интересного написано, консультируют юристы.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

а вы были с ним офмциально расписаны или нет. По закону муж не может разводиться с женой сразу же после рождения ребенка.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

olga2010 пишет:

Я с вами согласна по поводу того ,что  муж  безпокоится ........моя сестра живет  Италии и хорошо знает этого человека ....а мужу нужно  было раньше думать  ,как оставлять ребенка ради другой женщины в 3 месяца.....А нам что теперь делать,?

Оль; прежде всего я хочу подчеркнуть; что я ничего не имеею против вас; хотя вы все равно не ответили на мои вопросы. Но не суть - вы и не обязаны! Вы задали конкретный вопрос и мое конкретное мнение - суд в вашем случае малоэффективен! Ведь не алименты же вам нужны в конце концов .Вам ведь никто до сих пор не написал: " Да; у меня была такая же ситуация. Да; я  прошла через суд и у меня получилось.".  Обычно договариваются мирно с отцом; ну или отступные

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Я с вами согласна по поводу того ,что  муж  безпокоится ........моя сестра живет  Италии и хорошо знает этого человека ....а мужу нужно  было раньше думать  ,как оставлять ребенка ради другой женщины в 3 месяца.....А нам что теперь делать,?

Изображение пользователя Halloween.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

olga2010 пишет:

мы просто  думаем

,что она его и настраивает на  то чтоб он не отпускал  сына!он даже пошел  в ОВИР и написал заявление ,чтоб  я не могла сына вевезти!сказал чтобя выходила замуж  и пожила какоето время в италии  !а потом он  решит!вдруг у меня  там что то не получится!А  мы то знаем его что что -то он готовит! возьмет и передумает  ,а потом скажет что я сына оставила

Девочки можете закидать меня помидорами ; но я все таки скажу: " Неужели вам кажутся идиотизмом вышепредставленные слова мужа? ".Давайте не забывать; что мы выслушали только одну сторону; а суд будет слушать обоих. Мы даже не знаем как долго Ольга знакома со своим женихом..Как я поняла; она и в Италии была без сына; а сын оставался с бывшим мужем.  Итальянец вообще знаком с ребенком или нет? Откуда мы знаем; что ему там уготовлена лучшая доля? Зачем заранее ислючать тот факт; что у бывшего нет оснований беспокоиться? Из той информации; которую дала Ольга; я не вижу ничего такого; что бы свидетельствовало в суде; куда так активно посылают ее) против мужа.

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Вот это я не знаю.....может  думает  ,что для молодой семьи  дадут

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

А кто же ему ипотеку даст?

 

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Он живет на съемной квартире сейчас ,но хочет брать ипотеку .Зарплата то же сезонная ..по документам минимальная

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Знаете, Оля, я полгода назад не знала даст мне бывший муж разрешение на вывоз ребенка или не даст и я разузнала через знакомую девочку секретаршу в канцелярии суда, как все это делается. Она мне в двух словах сказала, что суд практически всегда на стороне матери, если у отца нет серьезных основание запрещать ребенку переезжать с вами. То есть если он просто-так говорит "я не хочу и всё тут", то это не считается. Потом она мне скзала, что решаюшими факторами являются местожительство отца, т.е. если живет в другом городе, если не платит алименты, если не  обеспечен своим жилием ( где бы мог жить Ваш ребенок) и финансово, то шансов у него мало.

Ольга, не Вы первая и не Вы последняя, в суд подают много женщин для получения разрешения на вывоз ребенка. Ничего страшного.

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Зправствуйте,Вы знаеть ,вы читаете мои мысли...вообщем то  так я и хотела делать....втихоря  выйти замуж и подать  на воссоединение а потом и в суд ....только бы судья на моей стороне был...Кто его знает ,что мой муж может еще придумать...Он настроен очень серьезно..и его   женщина

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

А Вы ему, что до этого запрещали видется с ребенком?

Вообще, на мой взгляд, Вам до свадьбы, надо прикинуться дурочкой и усыпить бдительность отца и его родственников. Скажите, что у Вас , например, все откладывается на неопределенное время и вы уезжать никуда не собираетесь, это может усмирить его пыл. А Вы тихим ходом оформляйте брак, но тихо. Потом со свидетельством о браке и документом на воссоединение в суд, и тоже тихо. Потом , вы писали у него ребенок родится должен? Вот и хорошо! когда дитя родится ему уже не до Вас и Вашего ребенка будет. Материнство новой жены быстренько изменит ее мнение по поводу пасынка. Не нужен будет он ей, когда свой есть.

Будьте хитрей и осторожней. Не поддавайтесь на его провокации, он ждет от Вас кагда Вы спотыкнетесь.

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Вот теперь он решил в суд падать на встречи с ребенком!(((( А мне предложил  на алименты  подать....так что  квартиру   оплачивать больше не будет..

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Обязательно обращайтесь в суд! Подавайте на алименты, не важно какая сумма, важно, что он их НЕ платит. И надо привлечь обязательно комиссию по зачите прав несовершеннолетних ( не очень уверена, что правилино назвала эту организацию) но они придут к Вам домой, посмотрят в каких условиях живет Ваш ребенок и в суде выступят на Вашей стороне. Не ждите от бышего мужа никаких действий, действуйте сами. Мне мой бывший муж тоже угрожал тем, что отберет у меня ребенка, я подала в суд на алименты и, знаете, все так и осталось "Страшными словами". На самом деле не нужны им дети. Ничего не бойтесь! Идите в суд и отстаивайте свои права и права своего ребенка жить с Вами и иметь счастливую семью. Удачи Вам!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

смысл - выполнение родительских обязательств по воспитанию ребенка, а если будет уклонятся от выплаты алиментов, то он их нарушает

если есть свидетели, что он не участвует в жизни ребенка, тоже плюс

ну это если вы в суд собираетесь

Изображение пользователя Halloween.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

superkoshka пишет:

А мне кажется, вам суд не даст разрешение на выезд. Так как даже если отец не платит алиментов (может у него нет работы сейчас официально) он имеет право видеть своего ребенка.

 

Да уж; ваши шансы в суде нулевые. На алименты вы не подавали; а он тем не менее ежемесячно присылает вам деньги на квартиру. Кстати как он это делает? Если; скажем; через банк; то вот вам и документальное подтверждение его финансовой заботы о ребенке. Более того он даже видет сына 2-3 раза в году и имеет полное право продолжать это делать по нашим законам. А то что он живет далеко; так это еще не повод отказываться от своего права видеть ребенка хоть и изредка. Суд может длиться годами и будет на его стороне. Хорошо; если вашему жениху не надоест ждать...И мирным путем похоже не удастся сделать; раз он развил такую активную деятельность. Сочуствую!

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

да там алиментов то 2000 ....смысл!  от его минималки  25 процентов помоему! он оплачивал квартиру съемную ....но теперь .,думаю ,что ни копейки не пришлет!

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

это очень долгий прцесс.Да, подайте на алименты, контакты к минимуму.

После свадьбы предложите ему написать добровольный отказ от алиментов в обмен на разрешение на выезд.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

superkoshka пишет:

А мне кажется, вам суд не даст разрешение на выезд. Так как даже если отец не платит алиментов (может у него нет работы сейчас официально) он имеет право видеть своего ребенка.

 

более того, он обязан принимать участие в его воспитании, в том числе финансово.

Должна быть иннициатива матери подать в суд на алименты и не ему решать где им жить (на съемной квартире или с родителями), а уж принимать решение забрать ребенка у матери и отдать бабушке - это вообще не в его компетенции.

Нужно просто все постепенно решать. Выезд еще не скоро случиться.

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

А ему ни кто и не отказывает! он приезжает к ребенку  2-3  раза в год! Я тоже имею семью,которую хочу видеть в России !  ни кто его не  хочет лишить прав!могли бы встречаться

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

А мне кажется, вам суд не даст разрешение на выезд. Так как даже если отец не платит алиментов (может у него нет работы сейчас официально) он имеет право видеть своего ребенка.

 

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

все связи перекрыла уже сегодня! нужно идти  к юристу и консультироваться вообщем!  ((

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

olga2010 пишет:

спасибо большое! ну вот сейчас как раз бывший муж написал ,что его женщина  согласна с ним чтоб не отдавать мне ребенка! и они будут бороться и  расстояние не помеха! вот так((((((((((

Да он со своей женой может быть ни с кем не согласен....на что это влияет, идут они в сад.

Делайте своё дело, ещё не хватало чтобы вы в зависимоть от них попали.

Время покажет, кто есть кто. Его жена видимо так боится его потерять, что сейчас во всём будет ему поддакивать, не понимая последствий для себя, дуры.

Если она вас так не сильно любит, могу только представить, как же она вашего малыша будет не любить.

Держите ухо востро, будите зверя в себе и не давайте управлять. А бывшему обрубите доступ к вашему телефону, всё, через суд.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

это слова, пусть борются на расстоянии, ребенок им тоже нужен на расстоянии

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

спасибо большое! ну вот сейчас как раз бывший муж написал ,что его женщина  согласна с ним чтоб не отдавать мне ребенка! и они будут бороться и  расстояние не помеха! вот так((((((((((

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Я в принципе согласна со всеми, кто здесь выссказался, кроме одного комментария...ну да не суть.

1.Сочувствую вам

2.Всё может быть и может не сложиться, но может и сложиться. На Родине вот уже совешенно точно у вас не сложилось.

3.Обязательно действуйте через суд. Меньше разговаривайте с кем бы то ни было с той стороны.

Я бы хитро попыталась на спокойных нотах объяснить всё его теперяшней жене, что номер с его мамой, как опекуншей не пройдёт, если вы его оставите(Через Суд!опять же, по другому и речи нет) то только на неё...жену и пускай она никаких иллюзий не питает.."Назвался груздем, полезай в лукошко".

4.Исходя из опыта, что больше встречается в таких ситуациях тупых хабалок, сдаётся мне, что с женой у вас не выйдет. Опять суд. На суде, вы должны будете изложить его намерения и...вот увидите, все примут сторону матери, т.е. вашу сторону.

5.Как бы это не было грязно, но наверное вам придётся вооружиться на все переговоры с той стороной диктофоном, но ещё раз повторюсь, уйдите от объяснений с ними. Делайте свою жизнь параллельно.

6.Чтобы у вас всё получилось.

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Спасибо за комментарий Большое!надеюсь что это так и будет!

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Ольга, Вы наверное сейчас очень волнуетесь и это понятно. Но если Вы не наркоманка, алкоголичка и Ваш ребенок сыт и здоров с Вами, суд его у Вас не отберет. Традиционно суд у нас в стране всегда на стороне матери.

Вы можете выйти замуж в России и сразу же подать документы на воссоединение семьи на двоих - на Вас и Вашего ребенка с новым мужем.

Отцу ребенка нужно будет обосновать свой отказ отпускать с Вами ребенка перед судом. Если его аргументы будут не обоснованы, его слушать не будут.  А аргументы могут быть мною выше перечсленные, а именно Ваша не способность заботится о ребенке.

Сколько таких "папочек" есть которые на зло бывшей жене делают больно своему же ребенку!

А если он предложит отдать ребенка на воспитание своей маме, но только что б не Вам, и выскажет это в суде, покажется сам полным кретином.

 

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

мы и хотим  в России,просто боюсь ,что вдруг судья встанет на сторону отца,так  как не особо  любят  своих отпускать  в чужую страну! и что потом.....я останусь без ребенка

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Вы бы не спешили с замужеством, кто знает как у вас сложится  в Италии. Пишу это не из зависти, а знаю по собственному опыту! Объясните все итальянцу, может сможете поженится у вас на Родине. А тем делом обратитесь в суд как вам и предлагают девочки. Когда у вас уже будет своя семья судья вам пойдет на встречу. Удачи!

Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Кошмар какой.... Вы еще замуж не вышли а уже что-то требуете от отца ребенка, зачем-то все рассказали свекрови об отношениях с итальянцем, бывшему мужу - вам, что похвастаться захотелось?! Зачем впускать чужих людей в свою жизнь настолько близко! Сначало выйдите замуж, получите пермессо и только потом когда пермессо будет у вас на руках нужно делать воссоединение семьи в консульстве италии в России - к этому времени пройдет примерно один год! Не требуйте заявление на постоянное проживание заранее ( до регистрации брака)  иначе как мне в консульстве сказали - на основании чего отец дал разрешение на постоянное проживание? и придется переделывать заявление.

Успокойтесь и подаите на алименты!

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Слушайте, Ольга. Раз он такое затеял, то разрешение вы от него мирным путем не получите. Вы! именно Вы, а не он должны обращаться в суд. Наймите адвоката, дело решаемое. У вас есть весомые аргументы в вашу пользу. Вы мама, вы беспокоитесь о ребенке, он  (отец) живет в другом городе, соответственно с ребенком не общается, у него другая семья, если к тому же он не платит официально алименты или не имеет стабильного дохода, так это еще лучше.

 Суд рассмотрит ваше заявление и в большинстве случаев принимает позитивное решение, даст вам право самостоятельно решать куда и когда ехать вашему ребенку.

Ваш единственный шанс увести ребенка - обратиться в суд. Не бойтесь. Утверждайте, что Вы действуете в интересах несовершеннолетнего ребенка и это же чистая правда.

На крайний случай предложите деньги. Иногда очень помогает. Предлагайте с диктофоном в кармане, если возьмет, а потом пойдет на попятную, будет чем его шантажировать.

 

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

понятно....просто они не были против сначало,знали что у меня есть  мужчина итальянец....но как только я им сказала,что  все ,  выхожу за муж...переменили решение

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

он ее внук, так что ее помощь вполне понятна, а вот то, что она встанет на вашу сторону против своего сына - я бы на это не надеялась. Она все же его мама.

Сходите к адвокату, не тратьте время в догадках.

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

так вот в том то и дело ,что на его маму можно положиться в этом плане....она с ним хорошо справляется...только вот что у них на уме ,я уже не знаю...ее тоже как подменили...сначало была на моей стороне и согласна была мне помочь уговорить мужа  на  пермессо...но после моего приезда с италии,увидя  чтоя настроена серьезно уже , их как подменили всех....встала на его сторону

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

жуть какая! и что его мама собирается делать с 2-х летним ребенком?! Он своего новорожденного тоже своей маме планирует отдать? или все же ребенку мама нужна?

может вам к адвокату на прием сходить?

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

сказал  что через суд  будим все вопросы  по поводу сына  решать...Permesso давать не хочет..

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

ребенку 2 года сейчас.Он пока не понимает ничего!Когда папу видит ,то конечно узнает.А так ,даже и не вспоминает!  Папа  нам  присылает деньги каждый месяцна квартиру,но с каждым месяцем все меньше .У него  с деньгами не очень хорошо.Он уже говорит ,что пора мне перебираться  к родителям,хватит  кому- то  платить  деньги.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

а по какому поводу он с вами судиться собирается?

просто вы так переживаете, что не очень понятна ситуация.

Раз он женат, то ясно дело вы с ним разведены. Ребенку сколько лет? он принимал участие в его воспитании? алименты платил? как ребенок относится к папе?

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

она согласилась....но я боюсь,что они что нибудь придумают потом чтобы мне его не отдать...отец серьезно настроен...уже начал почву готовить..что уж говорить..я просто на днях приехала  с италии ..сына  с ним оставляля на неделю  и он в тихоря сходил  в ОВИР и написал заявление.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

а она, что по этому поводу говорит?

 

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

со своей матерью хотел оставить !

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

интересно, а с кем по его мнению ребенок должен оставаться?

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

мы просто  думаем

,что она его и настраивает на  то чтоб он не отпускал  сына!он даже пошел  в ОВИР и написал заявление ,чтоб  я не могла сына вевезти!сказал чтобя выходила замуж  и пожила какоето время в италии  !а потом он  решит!вдруг у меня  там что то не получится!А  мы то знаем его что что -то он готовит! возьмет и передумает  ,а потом скажет что я сына оставила

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

olga2010 пишет:

так мне не нужно чтобы он наведовался вообще! да и возможности нет у него!далеко от нас живет!с юридической бы стороны посмотреть как лучше  сделать!

так в том то и дело, что его нынешняя жена, услышав это, изнутри, как уже говорила Маша, его быстрее уговорит!

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

так мне не нужно чтобы он наведовался вообще! да и возможности нет у него!далеко от нас живет!с юридической бы стороны посмотреть как лучше  сделать!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

olga2010 пишет:

он вообще сейчас в другом городе живет  и видит ребенка  2 -3 раза в год

 

вот, тем более!!! после суда должен будет наведываться нааааммммного чаще

Изображение пользователя Mascha.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Поедьте туда, найдите участкового - скажите, что боитесь побоев, заплатите ему денег и поидите с ним и с ребенком к нему домой. Ребенка в другую комнату играть, жена может присутсвовать по желанию при разговоре.... Скажите, что ВЫ уезжаете. И готовы содержать вашего общего ребенка. Если он не дает разрешения Га вывоз, придется вам оставить ребенка ему... Не бабушке, а ему..... Тк он отец все таки. Только спокойно все. 99% у вас будет разрешение на вывоз, если нет.... Поздравляю, отец мальчика действительно его любит. Если что судитесь и свиделтелей его участия в жизни малыша побольше, побольше!!

Изображение пользователя olga2010.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

он вообще сейчас в другом городе живет  и видит ребенка  2 -3 раза в год

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

правильно Маш говоришь!!! хочет быть папой? не дает вывезти ребенка? так пусть принимает полное участие, и в выходные ( и не только!!!) пусть о нем заботиться, алименты тоже никто не отменял!!! думаю после такого рассказа его жене, она вам еще сама и билет купит))))))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Permesso от отца на вывоз ребенка в Италию!

Я злая. Я бы позвонила его жене и рассказала бы, насколько ей и ее ребенку будет проще, если вы уедете. Иначе пообещайте и на выходные привозить и алименты получать и все остальное общение.... Она изнутри уговорит его быстрее гораздо!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии