Booking.com

Прошёл Марш Несогласных в Москве. Много фоток, под катом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

  Для ознакомления соотечественников, в дальнем и ближнем зарубежье, с тем, что твориться на оставленной ими Родине, ведь это не покажут в новостях. Несмотря на аномальную жару в Москве прошёл очередной, ставший уже традицией, Марш Несогласных. Который проводиться 31-го числа каждого месяца. О том, что собой представляет сие событие, желающих узнать отправляю в Википедию.  Только добавлю, что это есть столичный карнавал с участием ОМОНа, солдат и наших сограждан в силу тех или иных причин решивших не согласиться с чем-то: политикой страны, произволом чиновников, мошенническими пирамидами и прочее, список можете продолжить сами. Если оно есть, значит это кому-то надо. И это событие осветили блоггеры, как любители, так и профессионалы, такие как  zyaltdrugoi,   chistoprudov .

Изображение пользователя Ришат.

Re: Прошёл Марш Несогласных в Москве. Много фоток, под катом.

елена пекрасная пишет:

А вы сами как относитесь к этим маршам? Солдатики вызывают жалость -они уж точно одни из самых бесправных членов российского общества.

"Солдатиков" на прошлых маршах не было, это новое и показательно, участников становиться всё больше и больше и ОМОНа на всех не хватает. В 90-м году было покруче с танками, слезоточивыми газами. Ведь вы поймите, что народ хочет, чтоб страна развивалась, и не хочет, чтоб она превращалась в сырьевое болото, сырьевой придаток мира обогощающее, кого угодно только не его самого народ.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прошёл Марш Несогласных в Москве. Много фоток, под катом.

Спасибо,интересно. У меня лично, все это вызывает двоякое чувство(основанное не на ясном и четком понимании ситуации.а скорее на интуиции и аналогии с началом 90-х.) А вы сами как относитесь к этим маршам? Вам лично пришлось принимать в них участие? Солдатики вызывают жалость -они уж точно одни из самых бесправных членов российского общества.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии