Booking.com

2 августа погулять по Риму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Steisy.

В понедельник, 2 августа еду в Рим, Давно хочу посмотреть город. Буду рада компании! +(39)3278695436 Анастасия 

Изображение пользователя Steisy.

Re: 2 августа погулять по Риму

станция Сан Петро... эх кто бы подсказал, куда дальше... Люди! Позвоните кто-нибудь! Плииз!

+39 3278695436

Изображение пользователя Кри.

Re: 2 августа погулять по Риму

Ох... помнится мне... как в первый день моего приезда в Рим... кондуктор, вот такого 110 автобуса, наговорил мне кучу гадостей, только за то, что, я купила билет, на его маршрут, не у него, а в соседнем киоске... и разорался на всю площадь... у меня аж всё впечатление сразу испортилось... эх.. тэррония...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: 2 августа погулять по Риму

Steisy пишет:

:) спасибо! приму к сведению 

не за что

выглядят так примерно(люди могут быть другие)

PS даже на светофоре водилы пиз... болтают

Изображение пользователя Steisy.

Re: 2 августа погулять по Риму

:) спасибо! приму к сведению 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: 2 августа погулять по Риму

По Риму катаются экскурсионные, двухэтажные автобусы типа 110 (красные, желтые .. разных фирм) , билет стоит 16 евро (стоил када я катался) и везет по всем основным достопримечательностям рима, вам дадут карту маршрута и наушники чтоб слушать флуд, главное достоинство таких автобусов, что во-первых катаетесь с ветерком, во вторых можете слезать на любой остановке, прогуляться/посмотреть достопримечательность и сесть на другой, этой же фирмы, билет действителен 24 часа кажись, покупаете непосредственно при входе в автобус, у девушки, обычно симпатичной.

Изображение пользователя Steisy.

Re: 2 августа погулять по Риму

Буду благодарна, если кто-нибудь поможет с маршрутом, с чего лучше начать, достопримечательностей много, хотелось бы охватить сколько-нибудь. Наверняка есть какие то классические маршруты-экскусии по Риму.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии