Booking.com

Что мне подарит Аморушка-II.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

А давайте-ка снова вспомним старый вопрос "А что, собственно, мне подарит Аморушка на мой ДР"? (помните, была такая тема год назад!)

Как всегда пишите ваши соображения здесь. Только ужесточим условия - нужно написать только один вариант и конкретный (вариант типа "бижутерия" не принимается, пишите точно!). Просто так интереснее!

А потом как обычно, победителю - подарочек от меня.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

lordy пишет:

и даже намека на кольцо не было??????

Пока никаких намёков.

Изображение пользователя michtata.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Катюша! а я практически правильно ответила - ну схитрила чуть чуть

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Mama Katya пишет:

Он подарил мне на ДР сумку!  Посему приз остаётся в студии, до следующих конкурсов.

Поздравляю! А кольцо - это отдельный повод. Здесь уже сказали об этом и я согласна. Еще раз, поздравляю!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя lordy.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

и даже намека на кольцо не было??????

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Ту-ру-ту-ту! Ту-ту!!!!

Оглашаю результаты!

Девочки (и мальчики), не угадал НИКТО!!!

Он подарил мне на ДР сумку!  Посему приз остаётся в студии, до следующих конкурсов.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

michtata пишет:

Катюша! тут столько уже колечек тебе напророчили- потом всем что ли придется подарочки высылать?

 Да ради такого мне и не жалко всем подарочки выслать! Приятно....

Изображение пользователя michtata.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Катюша! тут столько уже колечек тебе напророчили- потом всем что ли придется подарочки высылать? пусть это будет так , но кольцо ,скорее всего, это будет не подарок, а отдельная часть- и самая важная его выражения чувств, а подарок на день рождения- здесь речь шла именно об этом-   я скажу ,что это будет не ювелирное украшение, уточнять не получится- но если я буду права- мне тоже подарочек!

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Да не может быть, что бы "НИЧЕГО"! Я ставлю на ювелирное украшение, а именно КОЛЬЦО. Уж очень хочеться, чтобы Ваши мечты по-быстрее осуществились.

Сама жду своего ненаглядного, но мне еще как минимум 15 дней, но об этом лучше не думать. А Вы - молодец, придумали себе способ скоротать эти последние денечки.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Karlo пишет:

а может он просто забудет и ничего не подарит, жизнь же не кончится на этом? 

Мой милый друг! Конечно же это всё неважно (хотя и приятно, не спорю)... Я просто так развлекаюсь в томительном ожидании, так вроде и ждать веселее. Еще 8 дней по его прилета...

Короче, твой ответ "ничего" тоже принимается!

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Еще раз с удоволствием поучавствую.Так как в прошлый раз была одна из тех кто получил подарочек.Я думаю, что это будет драгоценное украшение на шею.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

а может он просто забудет и ничего не подарит, жизнь же не кончится на этом? 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

а он когда дарить собирается? еще можно варианты говорить?

если вы в России, а он в Италии, то он вам подарит билеты в Италию, чтобы побыстрей вас увидеть

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Вечернее платье

Изображение пользователя vestalka.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Катюша, я не знаю, и даже не берусь предпологать, что он тебе преподнесет в качестве подарка на день рождения (тут прозвучало много хороших вариантов).... но знаю точно, что самым лучшим подарком для тебя будет его приезд к тебе

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Halloween.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

А я не поленилась прочитать прошлогоднюю тему и потому - кольцо : кольцо  и только кольцо: хоть и не я это первая сказала. А к кольцу в виде немаловажного приложения -

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Я тоже остановлюсь на украшениях, но мне почему-то кажется, что это не колечко, а сережки... с брильянтиками... плюс охапка цветов... Банально, но пусть это будут розы...))

Изображение пользователя natamish.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Mama Katya пишет:

Наталья, Вам штрафной!

ну вот, схитрить не получилось

хорошо, я остановлюсь тоже на колечке... очень уж мне нравится эта идея

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

natamish пишет:

ммммм, даже и не знаю...  но радо подарочка могу предположить :

1. твою любимую туалетную воду

2. украшения (колечко, конечно, был бы самый идеальный вариант ): серьги, цепочку, бусы и т.п.

 

Наталья, Вам штрафной! Вот для кого я написала: "Только ужесточим условия - нужно написать только один вариант и конкретный"!

Так что ты давай один только вариант предлагай!

Изображение пользователя natamish.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

ммммм, даже и не знаю...  но радо подарочка могу предположить :

1. твою любимую туалетную воду

2. украшения (колечко, конечно, был бы самый идеальный вариант ): серьги, цепочку, бусы и т.п.

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

Совершенно не знаю ни вкусов Аморушки, ни вкусов мамы Кати, поэтому наобум и пальцем в небо. Комплект шелкового белья (что-то типа пеньюара или пижамки) в красивой большой коробке, оформленного ленточками и с небольшой карточкой, на которой нежные слова...какой-то гламур в шоколаде  и уси-пуси получились у меня, но в этом направлении работает фантазия, ничего не могу с собой поделать  

Изображение пользователя lordy.

Re: Что мне подарит Аморушка-II.

в первом опросе не учавстовала, но здесь не упущу свой шанс  

мой ответ один единственный и без раздумий - кольцо!!! вероятно, с долгожданными для тебя, Катюша, словами.................

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии