Booking.com

курсы по наращиванию и дизайну ногтей в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя torrina.

Здравствуйте.

Вынашиваю в себе мечту  поехать на обучение в Италию.Моя профессия-нейл-мастер.Все-что связанное с ногтями в салонной сфере.

Подскажите.За любую информацию буду признательна.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: курсы по наращиванию и дизайну ногтей в Италии

Реально зарабатывать тут этим, но КТО сделает вам документы на работу? Впервую очередь предпочтение на это место отдадут итальянке, даже если она не такая опытная. Дерзайте, может и получится. Только имейте ввиду, что нелегалку не возьмут работать в салон и даже по действующей тур.визе.

На мой взгляд, так все "крутые" мастера давно нашли себя в Москве. Вопервых в России это более популярно чем тут. И оплата за эту работу выше в Москве и Киеве.

Изображение пользователя torrina.

Re: курсы по наращиванию и дизайну ногтей в Италии

Спасибочки за ответ.Очень приятно,что есть еще люди,способные откликнуться :)

Я нашла обучение в Риме..случайно.Ведет русская девушка,крутой мастер )))

 

Как вы думаете,это реально с моими знаниями в этой области уехать работать в Италию?Выучить язык допустим.и работать без проблем.Сама теоретически знаю ответ,что да...но сомнений-множество)

 

я не кушаю души.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: курсы по наращиванию и дизайну ногтей в Италии

Стоимость от 150 евро за курс в Риме. Например курс наращивания длится 2-4 дня..то стоимость выходит 100 евро в день. Чем больше берешь курсов, тем больше скидка.  В провинции это стоит 350 евро за 3 дня с включен. мини набором для наращивания.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: курсы по наращиванию и дизайну ногтей в Италии

Курсов этих тут много! Можно подписаться на рассылку вот в этом инт.магазине www.nailfashionstore.com/ Вам будут приходить ближайшие даты на курсы дизайна, наращивания и т.д. в разных городах и регионах. В основном в Риме, Турине и Неаполе. Но! Хочу заметить, то как они наращивают и учат этому ТУТ ...плакать и еще раз плакать.  Лучше наших девочек которые работают по всей Италии не найти. Российская, Белорусская и Украинская школы самые лучшие, даже местные мастера это признают.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии