Booking.com

Укрощение строптивого

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

В прошлом году осваивала данный вид транспорта. По началу было не совсем привычно, по жаре, в каске, кожанке и по горному серпантинчику......но потом вошла во вкус!

Наша гордость наш V-Max

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Elena Bellissima пишет:

- 1000 раз! Смелая и красивая!

Спасибо  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Юлия В.Г. пишет:

Респект! Ну ты и смелая! Меня бы даже под дулом пистолета на такое не удалось загнать. Муж сына посадил пассажиром - мол, 5 лет, почти 6 - пора, а у меня руки трясутся, чуть фотик не выронила. А сама - ни за боже мой, даже в страшном сне ... (где дрожащий смайлик?)

Эт просто тебе после летных устройств наземные не интересны, Юль!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Укрощение строптивого

- 1000 раз! Смелая и красивая!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Укрощение строптивого

Респект! Ну ты и смелая! Меня бы даже под дулом пистолета на такое не удалось загнать. Муж сына посадил пассажиром - мол, 5 лет, почти 6 - пора, а у меня руки трясутся, чуть фотик не выронила. А сама - ни за боже мой, даже в страшном сне ... (где дрожащий смайлик?)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

natamish пишет:

очень хороша! просто замечательно смотришься на мото!  (да  и без него не хуже)))

Спасибо, Наташ!  мир байкеров - интересный, ощущения от езды классные на самом деле.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Golf пишет:
Круть! )) Будь осторожна. )) Что это,Ямаха?

она самая..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natamish.

Re: Укрощение строптивого

очень хороша! просто замечательно смотришься на мото!  (да  и без него не хуже)))

Изображение пользователя Golf.

Re: Укрощение строптивого

Круть! )) Будь осторожна. )) Что это,Ямаха?

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Донна Роза пишет:

И "конь" и пассажирка супер!!!

Я вот только в роли пассажира, потому как мото мужа очень тяжелое, мне бы че полегче))))

....не я больше думаю о небе, поэтому думаю оставаться пассажиром, и потом так удобнее, главное, чтобы водитель был надежный!

..просто тогда решила прикольнуться и попозировать!мотик конечно классный. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Укрощение строптивого

а я уж было подумал, что ты это про своего мужа...

Ты на мото хорошо смотришься. Почти, как Тринити!

 

...подкалываешь.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

ARTEMA пишет:

Ух красавец какой!   И ты смотришься на нем отлично!

 

Спасибки, Артем!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Укрощение строптивого

И "конь" и пассажирка супер!!!

Я вот только в роли пассажира, потому как мото мужа очень тяжелое, мне бы че полегче))))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Olga Riga пишет:

Charlie's Angel 

Thanks



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Укрощение строптивого

Владиславовна пишет:

Укрощение строптивого

а я уж было подумал, что ты это про своего мужа...

Ты на мото хорошо смотришься. Почти, как Тринити!

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Укрощение строптивого

Ух красавец какой!   И ты смотришься на нем отлично!

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Укрощение строптивого

Charlie's Angel 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Юльетта пишет:

А чего сама не водишь? Купи себе "коня" поменьше и забавляйся по-женски, тоже на скорости и тоже по серпантину, только самостоятельно, а через годик глядишь и муженька в пассажиры запишешь

у меня пока на данный момент другие планы и приоритеты.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Укрощение строптивого

А чего сама не водишь? Купи себе "коня" поменьше и забавляйся по-женски, тоже на скорости и тоже по серпантину, только самостоятельно, а через годик глядишь и муженька в пассажиры запишешь

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

...и  мужа, или он меня.. 

Тань, про это я уж и не смела пофантазировать  Укротительница, одним словом!

....Эх, Люба......наверное, надо, чтобы он меня лучше укрощал....но ведь это почти невозможно...почти...только при моем желании..... (я про строптивость, про характер имею в виду..)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Укрощение строптивого

Владиславовна пишет:

...и  мужа, или он меня.. 

Тань, про это я уж и не смела пофантазировать  Укротительница, одним словом!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Ottobre пишет:

Ох и Владиславовна, всех укрощает : то тварей морских, то мотобайки!

...и  мужа, или он меня.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Укрощение строптивого

Ох и Владиславовна, всех укрощает : то тварей морских, то мотобайки!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Спасибо вам всем за комплименты и комменты! 

....но я не Шумахер, а только учусь! Видите подножка стоит... , я ...это ...пассажир!

Клево ездить на этом виде транспорта да...ммм с хорошим водителем.

а еще для меня поле для canto пения!.....бедный муж....не знаю как он не вывалился из сидения, когда я пела во .....очень много-премного децебел!

По правде говоря, по началу дороги, типо серпантина переносила с ужасом и квадратной головой, а еще ведь пассажир тоже должен в унисон мото и того, кто ведет, менять положение корпуса и у меня на первых порах получалась, наверное, грубовато и не совсем естественно. Но потом просекла,кх кх ..научилась.

Вообще, хоть я и не Шумахер, но мой муж - еще тот гонщик, поэтому бедная я! Он даже на серфинге своем, если уходит в открытое море то как минимум "переплывает его", т.е. уходит не то, чтобы дальше всех, а очень дальше всех.

Так что мне с ним адреналина хватает!

...я во вам по секрету всему свету признаюсь, что первая поездка на этом славном "коне" была неудачной, я чуть того этого...ну вы понимаете...не уехала. Но я была бы не я, если бы я после этого не захотела преодолеть свой страх и сесть на "коня" снова. Второй раз - тоже еще был легкий страх, а потом прошло....так что вы меня слишком захваливаете , хвалить можно "коня" и мужа....а я это...не волшебник...я только учусь



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Танита.

Re: Укрощение строптивого

Танюша! Супер! Правда, клёво ездить на таком виде транспорта?! 

Личного "коника" нет, а я каталась на Сузуки-круизёре братца года 2 назад  - и освоила (муж учил, сын поддерживал). Супруг даже решился со мной сесть через неделю - сказал, неспокойно ему было со мной, но в целом неплохо, можно  отпускать в "самостоятельное плавание"  У нас только за городом, по трассе можно передвигаться нормально на нём - в городе ямы-канавы, светофоры-светофоры...Молодец ты - смелая, красивая индивидуалка!!! И коник - красивый!!!

Та.
Изображение пользователя elismari.

Re: Укрощение строптивого

Брава!!! Ты не только красивая, но и смелая девушка. Я бы в жизни не решилась......

Изображение пользователя jaco.

Re: Укрощение строптивого

Красавишна! Возбуждает! Смело и сексуально,восхищаюсь, завидую,оправдываю себя,ищу плюсы в том, что я не езжу .....Вобщем, красавишна,одно слово!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Укрощение строптивого

Анна1 пишет:

А чистый какой ,будто и не ездят на нём вовсе...

Конечно! По тем дорогам, по которым мы ездили, он и должен быть чистым!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Укрощение строптивого

А чистый какой ,будто и не ездят на нём вовсе...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии