Booking.com

Где купить детскую кроватку?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Сачи.

Уважаемые жители Италии и форума, здравствуйте!

обращаюсь к вам за помощью, так как прибываю в полной растерянности... Не могу найти детскую кроватку (для малыша возрастом 1 год и 2 месяца), т.е. стандартную 120 на 60 с решеточкой в районе Империи, Сан-Ремо, Вентимильи. У кого есть какие-то мысли - умоляю - подскажите. Я приезжаю 1 августа и очень боюсь, что ребенку негде будет спать.

Мои друзья в Италии пытаются помочь, но пока безуспешно:(

Заранее благодарю всех за отклик!

Изображение пользователя Кира Лель.

Re: Где купить детскую кроватку?

- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую,  в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила (   Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется

Изображение пользователя Mela.

Re: Где купить детскую кроватку?

сети мaгaзинов "Пренaтaл","беби стор","бебилaндия" или "тойс центр",a вообще если вaм нa короткий срок(кaк я понялa нa время отпускa)и потом увозить её не предется,поищите нa е-бей,зaбейте Итaлия,зaтем нужную зону и все,купите подержaнную в xорошем состоянии.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Где купить детскую кроватку?

Это, конечно, прозвучит странно, но кроватку можно купить в магазине Магаизин можно без труда найти в Империи, Сан-Ремо или XXмилье.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии