Booking.com

парфюм

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ликуня.

Не знаю зачем пишу...наверное пожаловаться

недавно вернулась из Римини,где мне посчастливилось наткнуться на отличного консультанта в парфюмерном магазине,которая посоветовала купить парфюм Martin Margiela.И я,дурында такая....купила только ОДИН флакон....и даже в Швейцарии нет этого изумительного парфюмаа уж в России и подавно о нём не слышали.....и что делать не знаю....в ближайшее время поездка не планируется...

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: парфюм

Ликуня пишет:
....моя радость и благодарность будут безграничны!!!!

В разумных пределах heart

Изображение пользователя Zoya322.

Re: парфюм

У меня муж пользуеться In Blue Armand Basi. Очень приятный аромат для повседневного пользования. Не сладкий и не сильный (весима освежает).Цена соответствует качеству. Мнение о орифлеймах и мейкапах ухудшилось - большой бренд теряет своии позиции. 

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

Ой,дорогие форумчане,если вы будете ехать в СПб и у вас будет возможность привезти мне этот парфюм....моя радость и благодарность будут безграничны!!!!

Изображение пользователя Nata....

Re: парфюм

Спасибо, Фата! а вот Salvador Dali я очень хорошо знаю и люблю!

Изображение пользователя Фата.

Re: парфюм

из тяжеловатых посмотри shalimar,  organza. последний также с феромонами. это известные и не дешевые. если тебе нравятся "тяжелые" тогда тебе надо искать в Givanshi, Salvador Dali 

Эти две фирмы гарантируют стойкость и, поверь, так и есть. я уже убедилась что реклама не врет.

а из свежих отличный вариант  Vanilla Fields Perfume. супер!   

Изображение пользователя Nata....

Re: парфюм

ОЙ, девочки! Стыдоба то какая!!!! Из всех запахов вами перечисленных ни одного не знаю Я люблю свежие запахи, да и тяжеловатые тоже нравятся! может посоаетуете че-нить, а?

Изображение пользователя Фата.

Re: парфюм

сначала запах мне показался слишком приторным. но аромат очень стойкий и держится на коже даже после  душа, а после стирки - на одежде. 

производитель утверждает что в нем содержатся феромоны. 

скажу я одно! прохожие мужчины на него РЕАГИРУЮТ.  Проверено!   

 http://www.perfumania.com/shop/womens/212-sexy-for-women-by-carolina-herrera-eau-de-parfum-spray_1001231.1.html 

рекомендую 

Изображение пользователя Mela.

Re: парфюм

IrinanirI81 пишет:
Ну а тогда, чему отдаёт предпочтение Мела в настоящем? 

лучше постaвить вопрос тaк : чему Мелa не отдaет предпочтение(мне было бы легче перечислить). Нa сaмом деле,мимолетно,мне нрaвятся многие зaпaxи,но тот который мне не нaдоедaет уже двa годa, это: Aллюр Сенсуель от Шaнель. Из последниx преобретенныx Idylle от Гирлен.

A вообще у меня много дуxов,все перечислять не буду

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: парфюм

Mela пишет:

.... меня был с "Sensi" от Aрмaни...вот и пойми иx этиx мужчин...

И у меня это было! Чего это у нас вкусы совпадают... в профумах?! Ну а тогда, чему отдаёт предпочтение Мела в настоящем? 

А летом люблююю Moschino "Couture" ili Max Mara розовенькие

Изображение пользователя Donetsk.

Re: парфюм

Mela пишет:

В прошлом(дaвольно тaки дaлеком)это был один из моиx сaмыx любимыx aромaтов. 

Мне тоже он очень нравился, но так и не решилась его купить 

Изображение пользователя Mela.

Re: парфюм

IrinanirI81 пишет:
Мне оооочень нравится paco rabanne ULTRAVIOLET!

 В прошлом(дaвольно тaки дaлеком)это был один из моиx сaмыx любимыx aромaтов. Все меня спрaшивaли,что зa дуxи(тaкой же фурор у меня был с "Sensi" от Aрмaни)a вот новинкa от пaкорaбaнa "леди миллион" мне не очень,кaкой-то дешевый зaпax,зaто моему "lui" нрaвится,вот и пойми иx этиx мужчин...

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: парфюм

В переулках центральной части Кёльна мы с подругой тоже один раз забрели в частную парфюмерную лавку, казалось, ничего эксклюзивнее быть не могло! Внутри, в каких-то спец. мензурках предлагались на "пробу" разные виды, ну а пониже "лежали" цены (от их тяжести). Так вот, духнувшись одним ИЗ ЭТИХ "НЕ ДЛЯ ВСЕХ" я чуть не, к тому времени подружайка моя уже тоже бежала к выходу от преследующих её ароматов!После этого мы решили "душиться" тем, что "для всех" но зато с осознанием того, что у рядом находящихся не затруднится дыхание!  

А вообще, одна и та же парфюмерная композиция в сочетании с конкретной кожей может изменять аромат.

Мне оооочень нравится paco rabanne ULTRAVIOLET!

Изображение пользователя Mela.

Re: парфюм

Mascha пишет:
Нифига себе цена за парфюмчик!!! Я пользуюсь картье делишиос, он и то подешевле будет.... Если встречу Ваш, обязательно понюхаю, аж интересно стало!!!)))

Я недaвно для себя открытие сделaлa,"окaзывaется" ,помимо коммерческиx пaрфумов(те которыми нaполнены пaрфюмерные мaгaзины)есть пaрфюмы "нот фор еврибaди" или по итaл'янски: "profumo di nicchia",которые дaют мaленький шaнс нa то,что вaши дуxи будут не нa кaждом втором/ой. Я недaвно преобрелa один из тaкиx пaрфюмов,одной швейцaрской косметической мaрки,прaвдa по очень сxодной цене,но в продaже они стоят очень прилично... Что скaзaть,мне прислaли ещё и пробники другиx мaрок дуxов "не для всеx" я покa "привыкaю" и пытaюсь понять,стоят ли эти aромaты тaкиx денег

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

Laziale пишет:

Ликуня пишет:
.....а уж в России и подавно о нём не слышали.....и что делать не знаю....

ну конечно не слышали..и совсем даже магазины не открывали

http://www.afisha.ru/msk/shop/73335/

http://www.afisha.ru/spb/shop/72915/

вы бывали в этих магазинах,а может парфюм там видели?

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: парфюм

Сейчас я пользуюсь Versace Bright Crystal  я в полном восторге! Хочется его еще и еще. И главное окружающих этот аромат не раздражает а даже наоборот.

А еще я ищу вот этот аромат

Lotus Blossom and Water Lily Jo Malone

Однажды мне попался пробник лимитка. Этот аромат вызывает во мне бурные эмоции: от слез радости, мечтательности до полной эйфории. Так что кому попадется, сообщите мне где и по какой цене пожалуйста

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: парфюм

shelolga пишет:

Си-си, а ваш парфюм не этой марки, что тут разыскивается,  а

Jean Paul Gaultier - Fragile Eau de Parfum Spray, но все равно интересно, как он вам, нравится?

Ага Но когда я его покупала мне его представили именно как из той линии  что в первом посте. Подстава!! Куда мои глаза глядели Еще раз убеждаюсь, что ходить за покупкой парфюма надо в одиночестве и не слушать советчиков.

И мое сообщение было тут не кстати, но удалять уже поздно.

И он мне совсем не нравится...теперь. Кажется тяжелым.

Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

Si-Si пишет:

Недавно купила вот такой парфюмчик этой марки...

Только из за интересной емкости

 

Си-си, а ваш парфюм не этой марки, что тут разыскивается,  а

Jean Paul Gaultier - Fragile Eau de Parfum Spray, но все равно интересно, как он вам, нравится?

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: парфюм

А я лет с 15 балдею от Diorella (Диор, как не трудно догадаться)... В Москве нигде не могла купить. В магазинах не видела, а в интернет-магазинах боюсь покупать. Продаются только бутыли по 100 мл. Во-первых, куда мне столько? А во-вторых, боюсь подделку, стоит ведь не 3 копейки...

Короче, мой итальянский друг подарил мне 50 мл, на днях прислал мне по почте. До сих пор не верится, что я разжилась ими. :)

Изображение пользователя Малька.

Re: парфюм

а я стекаю по стенке от Жадо...Диора и ESTE Lauder Emerald Dreams 

а в Италии купила себе Лолу...очень нравятся..Дейзи тоже хорошенькая такая!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: парфюм

Mascha пишет:


да, его стоит раз попробовать .... и ВСЕ, пропал! я раньше много чем пользовалась, а вот уже года 2 не идет мне ничего, кроме него ))) 

У меня еще не сходит с позиций Шанель "Шанс" и Армани "Код" 

Изображение пользователя Laziale.

Re: парфюм

shelolga пишет:
Что там интересненького? Ничего не открылось

Адреса магазинов Maison Martin Margiela в Москве и СПб. Просто сайт афиша.ру весь завис, часто бывает, завтра починят...

Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

Что там интересненького? Ничего не открылось

Изображение пользователя Laziale.

Re: парфюм

Ликуня пишет:
.....а уж в России и подавно о нём не слышали.....и что делать не знаю....

ну конечно не слышали..и совсем даже магазины не открывали

http://www.afisha.ru/msk/shop/73335/

http://www.afisha.ru/spb/shop/72915/

Изображение пользователя erna.

Re: парфюм

Donetsk пишет:

erna пишет:

В России ,как правило, все парфюмерные новинки появляются гораздо раньше,чем в Италии. А некоторые из новинок в Италии не появляются вообще. 

Странно...

Я вот тоже удивляюсь,Европа всё таки. Последние три года духи себе покупаю исключительно в Дьюти Фри. В том году в Праге,в этом в Москве. Потому что в Италии не нахожу то что мне надо. Мне очень подходят и нравятся духи последней линии Нина Риччи. В Италии,по крайней мере,в городе где я живу,эта марка представленна одним довольно старым парфюмом Premier Joir. А новинки вышедшие в последние годы отсутствуют,видимо спроса на эту марку нет. Хотя может быть в Риме или Милане и есть в профюмериях. В римском Дьюти не нашла..

Изображение пользователя Малька.

Re: парфюм

Ликуня пишет:
да-да,где-то в центре,но я в Питере живуууууупредупреждала же меня продавщица,что только в Италии онииииииии.....Девочки,запах действительно сумашедший...вы не поверите,но на нескольких вечеринках,на которые я одевала этот парфюм за мной даже девушки непонятно увивались...хотя я повода не давала.

да уж...обидненько...а я в Италию сразу после Питера...там мы НГ отмечаем на Пухтоловой Горе

Изображение пользователя Mascha.

Re: парфюм

Donetsk пишет:

Mascha пишет:


Я пользуюсь картье делишиос,

Ой Маш, у нас с тобой одинаковые вкусы. Я тоже "болею" этим ароматом. 

да, его стоит раз попробовать .... и ВСЕ, пропал! я раньше много чем пользовалась, а вот уже года 2 не идет мне ничего, кроме него ))) 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: парфюм

Mascha пишет:


Я пользуюсь картье делишиос,

Ой Маш, у нас с тобой одинаковые вкусы. Я тоже "болею" этим ароматом. 

Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

есть сайт этого дизайнера с бутиком электронным в нем, духов я там пока не нашла. http://eboutique.maisonmartinmargiela.com/mmmargiela/search/Accessori/donna/season/main/tskay/DEE66C9C/c/cat_893/gender/D

Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

Mascha пишет:

Ликуня пишет:

Я НАШЛА!!!!!!только вот не могу понять как заказать теперь:(((

http://www.amazon.com/Maison-Martin-Margie...

Нифига себе цена за парфюмчик!!! Я пользуюсь картье делишиос, он и то подешевле будет.... Если встречу Ваш, обязательно понюхаю, аж интересно стало!!!)))

Так наверное та цена американская. Европейские цены вот-

Per Untitled, la sua prima creazione olfattiva, la Maison ha riformulato le fragranze verdi, emblema della femminilità anni ’70. L’elemento principale di questo floreale verde boisé è il galbano, materia prima nobile e rara. Le sue note incisive si fondono con quelle del bosso, del lentisco, dell’incenso e dell’arancia amara. Questa base classica contrasta con sentori di gelsomino, di cedro e di muschio.
I prezzi vanno dai 53 euro per il formato da 30 ml ai 93 euro per quello da 75 ml

Изображение пользователя Mascha.

Re: парфюм

Ликуня пишет:

Я НАШЛА!!!!!!только вот не могу понять как заказать теперь:(((

http://www.amazon.com/Maison-Martin-Margie...

Нифига себе цена за парфюмчик!!! Я пользуюсь картье делишиос, он и то подешевле будет.... Если встречу Ваш, обязательно понюхаю, аж интересно стало!!!)))
Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

Ликуня пишет:

конечно появится...и разливать его будут в соседних подвалах....а потом ещё и в Италию будут поставлять...

 А в дьюти фри  если поискать? Наверное там не подделки.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: парфюм

erna пишет:

В России ,как правило, все парфюмерные новинки появляются гораздо раньше,чем в Италии. А некоторые из новинок в Италии не появляются вообще. 

Странно...

Изображение пользователя erna.

Re: парфюм

shelolga пишет:

Ликуня пишет:

а уж в России и подавно о нём не слышали

Потому что это новинка, но со временем и в России, может быть, появится.

В России ,как правило, все парфюмерные новинки появляются гораздо раньше,чем в Италии. А некоторые из новинок в Италии не появляются вообще. Моё личное наблюдение. А по поводу парфюма,о котором идёт речь, наверное просто бренд не раскрученный,поэтому и найти его трудно.

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

shelolga пишет:

Ликуня пишет:

а уж в России и подавно о нём не слышали

Потому что это новинка, но со временем и в России, может быть, появится.

конечно появится...и разливать его будут в соседних подвалах....а потом ещё и в Италию будут поставлять...

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

Я НАШЛА!!!!!!только вот не могу понять как заказать теперь:(((

http://www.amazon.com/Maison-Martin-Margie...

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

Малька пишет:

Ликуня пишет:


а скажите по точнее,в каком именно парфюмерном магазине? это был не дуглас револи в центре? если вы из Москвы....то..возможно я бы вам привезла в январе...

 

да-да,где-то в центре,но я в Питере живуууууупредупреждала же меня продавщица,что только в Италии онииииииии.....Девочки,запах действительно сумашедший...вы не поверите,но на нескольких вечеринках,на которые я одевала этот парфюм за мной даже девушки непонятно увивались...хотя я повода не давала.

Изображение пользователя Малька.

Re: парфюм

девчёнки,ну давайте тогда будем сюда писать,какие духи нам нравятся...а то все так восторгаются чем-то...а знаете как интересно-чем?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: парфюм

Halloween пишет:

Ты знаешь, если даже сняли с производства, это не означает в Италии, что все потеряно! Есть у меня один любимый парфюм, дано снятый с производства, но тем не менее мне его в парфюмерном магазине заказывают и доставляют с какого-то склада.

Ну, если честно, то тогда я тоже нашла нужные мне духи 

Изображение пользователя Halloween.

Re: парфюм

Donetsk пишет:

Может их с производства сняли? Я так однажды всю Верону перерыла в надежде купить одни духи Келвин Кляйн. И мне потом сказали, что тот вид, который я искала сняли с производства.  

Ты знаешь, если даже сняли с производства, это не означает в Италии, что все потеряно! Есть у меня один любимый парфюм, дано снятый с производства, но тем не менее мне его в парфюмерном магазине заказывают и доставляют с какого-то склада.

Изображение пользователя Малька.

Re: парфюм

Ликуня пишет:

Не знаю зачем пишу...наверное пожаловаться

недавно вернулась из Римини,где мне посчастливилось наткнуться на отличного консультанта в парфюмерном магазине,которая посоветовала купить парфюм Martin Margiela.И я,дурында такая....купила только ОДИН флакон....и даже в Швейцарии нет этого изумительного парфюмаа уж в России и подавно о нём не слышали.....и что делать не знаю....в ближайшее время поездка не планируется...

а скажите по точнее,в каком именно парфюмерном магазине? это был не дуглас револи в центре? если вы из Москвы....то..возможно я бы вам привезла в январе...

 

Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

Ликуня пишет:

а уж в России и подавно о нём не слышали

Потому что это новинка, но со временем и в России, может быть, появится.

Изображение пользователя shelolga.

Re: парфюм

Статья про него интересная! Я хотела бы такие духи.

Понравилось описание аромата и женщины, на которой этот стилист его "видит", а еще то, что запах создавался "женским" носом, это мне больше всего импонирует. Поищу!

Maison Martin Margiela lancia (Untitled) il suo primo profumo - Intervista e Making of

 

Untitled Martin Margiela
Leggero, delicato e frizzante, se si potesse descrivere una fragranza questi sarebbero gli aggettivi che rappresentano al meglio (Untitled), ovvero “senza nome”, il primo profumo della Maison Martin Margiela, che da vita alla linea 3 della casa di moda. Una fragranza molto attesa che apre le porte del mercato cosmetico ad un marchio che si è fatto strada nel mondo della moda puntando sempre sull’esclusività e sull’anonimato del suo fondatore, che da poco ha lasciato la Maison nelle mani del team di creativi di cui si è sempre avvalso.

Il profumo, che è stato prodotto in collaborazione con la L’Oreal, è frutto del lavoro del naso Daniela Andrier e dello stilista in persona e si caratterizza per la presenza di note “verdi”, note molto usate negli anni ‘60, ma da tempo messe da parte, ed è proprio nello stile Margiela ridare vita a vecchia tendenze, dandole nuova linfa. La piramide olfattiva è composta dalle note di testa di galbano (essenza), verde di bosso, arancia amara assoluta, da un cuore di lentisco (resinoide), gelsomino e galbano (resinoide) e termina con il fondo di muschio bianco, cedro e incenso (resinoide).

volevamo un profumo che fosse per la donna Margiela, quindi una donna con un certo spirito d’indipendenza e di carattere. E, infine, per quanto riguarda la linea guida più centralizzata sul profumo, che fosse un flash verde , di grande impatto e forza , soprattutto nelle note di testa, mantenendo, però, una certa sensualità

 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: парфюм

Si-Si пишет:

Недавно купила вот такой парфюмчик этой марки...

Только из за интересной емкости

 

У меня тоже такой был давно давно а что за марка?  Жан Поль?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: парфюм

Может их с производства сняли? Я так однажды всю Верону перерыла в надежде купить одни духи Келвин Кляйн. И мне потом сказали, что тот вид, который я искала сняли с производства.  

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

нету я не верю,что живу в 21векепомогите....

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

  http://www.intermoda.ru/page/showImage?url=/uploads/citat/23970/anons.jpg

Изображение пользователя Nailya.

Re: парфюм

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie... вот продаются

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: парфюм

http://www.starlook.ru/journal/view/1/mais... Эти духи? По описанию интересные Может быть найдется в продаже через интернет, попробуйте поискать

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: парфюм

Недавно купила вот такой парфюмчик этой марки...

Только из за интересной емкости

 

Изображение пользователя Ликуня.

Re: парфюм

запах сумашедший....она только на руку мне брызнула и у меня сразу мороз по коже со словами-Беру....стоит около 70евро. 

Изображение пользователя Nailya.

Re: парфюм

А что за запах, сколько стоит?

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии