Booking.com

С Днём торговли, коллеги!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

 

 
Картинка 5 из 2387

Торговое дело — одно из самых древних в истории человечества. Когда-то давным-давно торговля стала связующим звеном во взаимодействии разных стран и уголков всего мира. Торговля — одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но прежде всего является средством общения людей друг с другом.

Поздравляю всех  тех людей, которые имеют непосредственное отношение к торговому делу! Всех коллег - с профессиональным праздником!!!  Желаю вам всем хорошего спроса на ваши товары, приятных  покупателей, высокой прибыли, достойных поставщиков, выигрышных контрактов и стабильного благополучия в нашем (вашем) деле. И пусть не только в этот праздник, но и на протяжении всей вашей жизни вам сопутствует радость, веселье, счастье и любовь!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С Днём торговли, коллеги!

Моя тетушка работала в торговле.

С праздником!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: С Днём торговли, коллеги!

Поздравляю коллег

Мой стаж - 20 лет в торговле (17 во внешней торговле, последнее место работы - в одном из лучших салонов тканей Москвы)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Анна1.

Re: С Днём торговли, коллеги!

Я тож после школы заканчивала торговое училище .Выпьем за это...,..Работала во времена дефецита  в ГУМе...Как вспомню....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии