Booking.com

Сколько могу ездить в Италии европейскими номери?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lestat.

У меня машина зарегистрированна в Эстонии ( является членом ЕС). Есть на машину страховка и ТО на два года. Сколько могу ездить в Италии с эстонскими номерами?

Изображение пользователя Vespa.

Re: Сколько могу ездить в Италии европейскими номери?

Моя машина с российскими номерами уже здесь 2года и 5мес!!!Встречал с дорожными полицейскими,карабиниерами.Порядок.Каждый год обновляю зеленую карту.Но,увы ТО закончился.Побуду до ноября и решусь о возврате домой. 

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Сколько могу ездить в Италии европейскими номери?

света subi пишет:

Можно ездить сколько хотите только когда будет карта индетита то надо сделать  через год водительское итальянское и езди 

Получить итальянский пермит означает пересдать экзамены или достаточно просто обменять мой украинский/российский/чешский?

Точнее говоря - оставить свой как бы в залог, а потом забрать когда закончится разрешение на пребывание.
Мне там что-то делают года на 2, скорее всего рабочую визу.
Возможна ли пересдача на права без обучения и на иностранном языке?
Приём платежей за эти услуги в какой форме?(Интернет/банк/карта на месте/кэш)

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сколько могу ездить в Италии европейскими номери?

света subi пишет:

Можно ездить сколько хотите только когда будет карта индетита то надо сделать  через год водительское итальянское и езди 

che ai sensi dell'articolo 132 del codice della strada italiano, i veicoli immatricolati all'estero (UE compresa) non possono circolare in Italia per più di un anno, a prescindere dalla residenza o cittadinanza del conducente. Oltre tale termine devono essere "nazionalizzati", cioè immatricolati con targa italiana. 

basilio

Изображение пользователя света subi.

Re: Сколько могу ездить в Италии европейскими номери?

Можно ездить сколько хотите только когда будет карта индетита то надо сделать  через год водительское итальянское и езди 

subi

Изображение пользователя taro.

Re: Сколько могу ездить в Италии европейскими номери?

в течение 1 года с прописки вы должны поставить авто на учет в Италии.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии