Booking.com

С чего начинать учить русский итальянцу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Volpina.

Попросили дать частные уроки русского...Голова идёт кругом, с чего начать? Одни падежи и склонения чего стоят! Если кто имеет опыт преподавания итальянцам,  пожалуйста, поделитесь опытом, как построить обучение.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: С чего начинать учить русский итальянцу?

http://www.russianlessons.net/

Попробуйте использовать в качестве опоры этот сайт (если вы владеете английским). По-моему неплохой...  

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С чего начинать учить русский итальянцу?

Я бы тоже купила учебник . Ведь для изучения языка нужна система.  А меня попросили заниматься с итальянским ребенком. вот тоже ломаю голову. С чего начать?

Изображение пользователя Volpina.

Re: С чего начинать учить русский итальянцу?

Естественно,я не собираюсь начать с падежей, имела в виду,что русский язык и итальянский относяться к разным группам и есть сложности при объяснении некоторых явлений. За совет вам большое спасибо, начну с простейших фраз, а грамматику оставлю на потом. Вот только хорошего толкового учебника я не смогла подыскать. Может, подскажите автора?

Изображение пользователя Mascha.

Re: С чего начинать учить русский итальянцу?

Алфавит, умение читать, парралельно по 10 простых слов на каждый урок вызубривать с транскрипцией!! Структура простого предложения, заучить пару фраз типа меня зовут, мне ... Лет, я живу в....... Куда ж вы сразу в падежи???! Купите себе учебник русский для итальянцев и занимайтесь по нему

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии