Booking.com

Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей кошек-сфинксов.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SUE.

 Здравствуйте!

С удовольствием бы пообщалась с заводчиками породистых собак. Конкретно интересует порода золотистый ретривер. Даже просто с любителями собак и владельцами этой прекрасной породы хочется пообщаться. 

А также ищу кошковладельцев сфинксов! Как себя чувствуют ваши голопопики в Италии?

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

у меня золотистый ретривер, зовут Даша, приехала из Венгрии.  при рождении у нее случился вывих лапы и заводчик продал за очень маленькие деньги, лишь бы сплавить :  но моя собака это просто друг, член семьи и бебиситтер, никогда ни в каких выставках не участвовала, просто красивая и добрая собака :

Изображение пользователя Annare'.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

 У меня 2 дога было до недавнего времени. Сейчас только один, Бенито.Пёс-аристократ, как все доги. Раньше занималась с мужем неаполитанскими мастифами.Потрясающая порода, но ленивые они, плюс проблемы с веками, но легко решаемые. Если кого интересует, помогу с щенками.

Изображение пользователя Ankh.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

villamur пишет:

Здраствуйте рада познакомиться у меня порода русская борзая и кошки питомник мейн кунов,священная бирма и бенгалы,сейчас покупаю амер.керлов,у меня подруга есть заводчик золотых ретвелеров,она только итальянка

 

о, мей куны! а можно ссылку на ваш питомник?

 

тема конечного столетняя.но вдруг чудо)

Изображение пользователя gala201067.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

Юльетта пишет:

с какой целью Вы ищете это общение? Если с целью разведения или спаривания голденов (золотистых ретриверов), то самые лучшие экземпляры находятся как раз не в Италии, а в Бельгии, Англии и Франции. Хорошие голдены ещё в Голландии. У меня золотистый ретривер, девочка, купленная на Украине. Здесь в Италии хороший голден стоит около 2000 евро.

2 года уж как прошло....surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

с какой целью Вы ищете это общение? Если с целью разведения или спаривания голденов (золотистых ретриверов), то самые лучшие экземпляры находятся как раз не в Италии, а в Бельгии, Англии и Франции. Хорошие голдены ещё в Голландии. У меня золотистый ретривер, девочка, купленная на Украине. Здесь в Италии хороший голден стоит около 2000 евро.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя gala201067.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

а у меня Масяня ))) sad laugh  сиамочка...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Phillipo.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

У меня мопс)

Относись к людям так,как хотел бы,чтобы они к тебе относились

Изображение пользователя olgajade.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

у нас лабрадор ретривер )))

Изображение пользователя Elena666.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

А у меня далматин, хочу завести рэгдола.

Изображение пользователя villamur.

Re: Ищу любителей собак, заводчиков собак, любителей ...

Здраствуйте рада познакомиться у меня порода русская борзая и кошки питомник мейн кунов,священная бирма и бенгалы,сейчас покупаю амер.керлов,у меня подруга есть заводчик золотых ретвелеров,она только итальянка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии