Booking.com

Стюардессы разных авиакомпаний

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MartinaF.

Сидела около check-in на Москву уже. Рядом с нами был  рейс на Дубаи и все стюардессы были видны из-за окна. Пройти мимо такой красоты никто спокойно не мог. Останавливались, фотографировались, головы сворачивали. Не удержалась и я. И сразу начала сравнивать наряды арабских стюардесс и наших. Ну, совсем мне не нравится новая их оранжевая форма. Крой вообще напоминает кримпле(и)новые платья наших мам времен 70-х. А девчонки наши - все красавицы. Кто же придумал эти наряды(старые мне больше нравились)?? Неужели наши именитые кутюрье?

Изображение пользователя lordy.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

братья-близнецы

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

lordy пишет:

MartinaF пишет:

Я тоже с дядечкой летела примерно того же возраста. так он не только импозантный был, а еще и юморной. Весь салон только и ждал , когда же он к кому-нибудь подойдет и попроситьу него чего-нибудь, то водички попить, по дует, по подушечку.

может он у них там 1 такой???  

Минимум 2...второй в бизнес классе был..

Изображение пользователя lordy.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

MartinaF пишет:

Я тоже с дядечкой летела примерно того же возраста. так он не только импозантный был, а еще и юморной. Весь салон только и ждал , когда же он к кому-нибудь подойдет и попроситьу него чего-нибудь, то водички попить, по дует, по подушечку.

может он у них там 1 такой???  

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

natamish пишет:

моя подружка - стюардесса в аэрофлоте. Говорит, что новая форма очень неудобная, синтетическая, в ней просто дышать тяжело... а надо работать аки лошадка...

Я так и поняла, что синтетика, поэтому -то материал и напомнил мне синтетические(кремпленовые )платья 70-х.

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

lordy пишет:

кстати, про Аэрофлот. я летела как-то из Рима, Аэрофлотом. Ну, расселись мы в самолете, начинаются там всякие представления с жилетами и поясами безопасности. И тут я замечаю, что этот "инструктаж" проводит стюард.... причем, не как обычно в моем представлении такой молодой. а прямо скажем дядечка, лет 50, не меньше. весь такой импозантный, с такими искуссно причесанными усами, шейный платок на нем был...в общем, очень непривычный и импозантный. мне почему-то так спокойно стало глядя на него. так, что у Арофлота тоже исключения бывают

Я тоже с дядечкой летела примерно того же возраста. так он не только импозантный был, а еще и юморной. Весь салон только и ждал , когда же он к кому-нибудь подойдет и попроситьу него чего-нибудь, то водички попить, по дует, по подушечку.

Изображение пользователя lordy.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

кстати, про Аэрофлот. я летела как-то из Рима, Аэрофлотом. Ну, расселись мы в самолете, начинаются там всякие представления с жилетами и поясами безопасности. И тут я замечаю, что этот "инструктаж" проводит стюард.... причем, не как обычно в моем представлении такой молодой. а прямо скажем дядечка, лет 50, не меньше. весь такой импозантный, с такими искуссно причесанными усами, шейный платок на нем был...в общем, очень непривычный и импозантный. мне почему-то так спокойно стало глядя на него. так, что у Арофлота тоже исключения бывают

Изображение пользователя angelka.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

Вот, фотки. Сингапурские авиалинии мне еще нравятся

 

Трансаэро

Тайские:

гы-гы-гы какая-то компания  Hooters)) (бизнес-класса, наверное)

Изображение пользователя angelka.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

А я всегда думала, что самые страшные стюардессы в Аэрофлоте.   За все время перелетов попалась только одна хорошенькая блондинка, так мужики ей прохода не давали.

 Только недавно читала статью про форму бортпроводников разных авиакомпаний. У Тайцев мне понравилась. Слышала даже, что они во время длительного перелета переодеваются. А "шторки" у Эмирейтс у меня почему-то улыбку вызывают

Изображение пользователя lordy.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

я тоже 1 раз ждала посадку и рядом были стюардессы Эмирейтс.... как же мне их форма понравилась, мне аж прям неудобно было их разглядывать и ходить кругами вокруг.   очень красивая форма у них и шарфик такой красивенький.

Изображение пользователя natamish.

Re: Стюардессы разных авиакомпаний

самое интересное, что и девочкам нашим форма новая не нравится..

моя подружка - стюардесса в аэрофлоте. Говорит, что новая форма очень неудобная, синтетическая, в ней просто дышать тяжело... а надо работать аки лошадка...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии