Booking.com

Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIRA.
Всем привет.Уже целый месяц не могут отправить доки из Москвы.Сами вылететь не можем.Может быть кто летит с московского аэропорта в Италию.Доки весят грамм 100-200,в нужный аэропорт их привезут прямо к стойке,с аэропорта Италии сами заберем,за вознаграждение.Очень, ну очень нужна помочь.

Изображение пользователя LIRA.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

Потому что паспорт через почту(любую) нельзя отправлять.Мы давно попросили бы, через DHL отправить, но ....   

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

Почему же все-таки не DHL или другой вариант? У меня подруга некоторое время назад приехала из штатов и не привезла с собой старый паспорт(который СССР), а ей нужно было оформлять документы, сдать его куда-то, в общем я уже плохо помню детали этих американско-российких заморочек. Так ее муж из Америки ПАСПОРТ посла DHL и мы его получили в Москве через 2 дня.

Если у вас просто ДОКУМЕНТ. то без проблем. Я так и не поняла в чем сложность.Уж, извините

Изображение пользователя LIRA.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

Я не прошу перевезти взрывчатое вещество.Документ в развернутом виде будет показан,я тоже понимаю,что закрытый пакет побоятся брать.Короче никаких папок и пакетов,только документ.

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

При всем моем уважении и доверии к вам, я бы побоялась что-то перевозить.  Я верю в честных людей , но мир сейчас настолько непредсказуем(не хочу сказать опасен), тем более это касается авиаперевозки. Может потому, что лично Я  напугана взрывами в Москве в течении почти уже 8-10 лет.

Пожелаю Вам удачи!!

Изображение пользователя LIRA.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

К сожалению,через почту нельзя отправлять.По России можно,а за границу нет. 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

А с курьерской почтой не пробовали отправить, уже ведь месяц прошел. Они доставляют в течение 3-х дней.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Нужно перевезти документы из Москвы в Италию.

 Я буду ориентировочно с 10 по 20 августа в России, могу подхватить безвозмездно))) 

Скорее всего полечу из Шереметьево.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужно перевести документы из Москвы в Италию.

Моя мама летит в четверг из Питера в Милан если такой вариант подайдет пишите в личку.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Нужно перевести документы из Москвы в Италию.

так вам нужно перевеЗти документы)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии