Booking.com

Итальянское TV

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sergey2007.

Интересно, а какие музыкальные программы показывают в этой поющей стране? На каких хоть каналах они идут? У меня дома спутниковая тарелка ловит RAI Uno, Due, Tre, Rete 4, Canal 5, Italia 1 - смотреть просто нечего. По вечерам передают одни только викторины, концертов вообще ни каких нет. За последние полгода только фестиваль песни в Санремо и посмотрел. Неужели в Италии по центральным каналам практически совсем не показывают концертов? То ли дело Германия - вот уж действительно поющая страна - такого множества музыкальных программ, наверное, нет ни где. А Италия - скукотища полная!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Итальянское TV

В Италии очень мало музыкальных программ. Тут делают ставку на реалити шоу. Но и из них только несколько интересных и экстремальных, типа последнего героя. Юмористических програм тоже не много. Потом итальянкий юмор понимать надо еще научится. Но что скукотища я бы несказал. Есть музыкальные каналы Mtv и All music. Есть платные каналы, там и документально- исторические программы и интересные фильмы. Я 5 лет живу без русского тв и не страдаю.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянское TV

Вы опоздaли с сезончиком,все прогрaммы просто зaкончились и нaчнутся сновa с осени. Песни годa здесь нет,зaто есть конкурс тaлaнтов "Aмичи" и "x-фaктор" (я x-фaктор не смотрелa,но знaю,что тaм поют...)сейчaс "музыкaльнaя пaузa" все в отпуск едут,нa крaйняк смотрите МTV

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии