Booking.com

Буду в Италии числа с 20-го августа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Брумгильда.

Привет, ребята!!! Собираюсь в Италию числа 20-го августа. Еду одна, не потому что не с кем, а потому, что сама так хочу. Хочу быть одна, даже не в гостиницу еду, а буду снимать квартиру недалеко от Венеции, на то есть определенные причины. Есть у меня в Италии поклонник, но это не то. Кому не трудно, не в тягость, у кого будет время, кому просто будет интересно показать мне Италию не для туристов, а Италию, которую Вы видите своими глазами, буду очень признательна, если Вы со мной встретитесь и просто, ненавязчиво и с удовольствием пообщаться. Заранее благодарю

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Привет! Захотите посетить Неаполь- обращайтесь. Машина имеется. Я тоже занимаюсь немного экскурсиями по городу и окресностям. Обожаю Неаполь и все что с ним связано.

Изображение пользователя Брумгильда.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Договорились! Как только я определюсь с датой, напишу.

Уж каяться пора, а мы не согрешили...)))
Изображение пользователя Karlo.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Конечно можно звонить, он для того там и висит, если я не отвечаю, значит я где то шляюсь вне Италии, пиши майл. Лучше договориться заранее, до 12 сентября работаю каждый день, потом улетаю в Москву с 13 по 16 , потом в Казахстан, Азербайджан и Украину, думаю вернуться к к началу октября (работаю 2-3.4) сразу после этих чисел можешь готовиться, пока нет других заявок, но все, как всегда случается внезапно. Потом хочу поехать поснимать в Африку или Азию, думаю конец октября, так, что планируй свою поездку с 5окт до 30 окт.

Изображение пользователя Брумгильда.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Уважаемый Карло! В связи с тем, что моя поездка откладывается (работа не пускает), я все же хотела воспользоваться Вашими услугами по приезду в Италию, (сентябрь-октябрь).

За сколько дней Вас надо оповещать о своем приезде? Я зашла на Вашу личную страничку и там есть телефон. Можно будет по нему с Вами связаться?

Заранее благодарю за ответ.

Уж каяться пора, а мы не согрешили...)))
Изображение пользователя Брумгильда.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Я вообще думала, что, может люди, которые живут в Италии просто захотят встретиться и поболтать, посидеть в кафе в приятной компании.... я бы доехала и в Рим и куда угодно, но готова и к платной прогулке, хотелось бы во Флоренцию, ну по ходу дела можно составить план поездок....

Уж каяться пора, а мы не согрешили...)))
Изображение пользователя Karlo.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Да я сам не ожидал. дело не в деньгах и не в их количестве. Можно хорошо поездить и за "мало", но интересно. Только приехать из Флоренции "под Венецию"  по горючему стоит 60 ев и по платной дороге еще 40, для кого то 100 ев  это большие деньги, а для кого то ничто. А еще надо где то спать и что то есть, платить за какие то билеты. Да и ты если сняла квартиру, то не выгодно раз езжать по всей Италии и близлежащим странам, так как уехав далеко приходится снимать еще отели. А может ты думаешь смотреть Италию вокруг Венеции. Расчет прост 100 км = 10ев на бензин и 5-6 ев на платную дорогу, можно отдалиться на 400-500 км в день, что бы вернуться опять домой на вечер, но приходится мало спать и рано вставать и поздно ложиться.

Изображение пользователя Брумгильда.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Мдааа)))) не ожидала, ну что ж, и сколько стоит сие удовольствие?

Уж каяться пора, а мы не согрешили...)))
Изображение пользователя Karlo.

Re: Буду в Италии числа с 20-го августа

Я этим только и занимаюсь, что показываю Италию людям, правда это делаю за деньги (((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии