Booking.com

8 августа прилетаю в Милан, собираю информацию !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ZenjOK.

Всем привет с Латвии ! 

С 8 по 11 августа буду находитя в Милане ! В Италии буду первый раз, такчто за столь короткий срок хотелось бы узнать и увидеть как можно больше ! 

Прилетаю 8 августа в (Bergamo)14:30 по местному времени, на чём лудше и дешевле добраться до Милана ? На некоторых сайтах есть резервация билетов на автобуы но стоит ли ? Сегодня снял отель под названием Hotel del Corso кто был там, какие отзывы ?

Что мне стоит посетить в Милане ? Оказалось что в эти числа в Августе я попадаю на какието кидки , на не Брендовую одежду это тоже распространяется ? :) И по каким адресам обычно расположенны ихние так называемые базары вещей ? Что ледует ожидать от них ?

Хотелось бы также добратья и до Венеции, на чём туда добратья ? Цены ? Где резервировать билеты ?

P.s Может ктонибудь в этих числах будет в Милане ? Буду рад новым знакомствам ! 

Жду ответов !

Найти отель

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: 8 августа прилетаю в Милан, собираю информацию !

 ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАТЬ ОБЗОРНО-ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ ПО ГОРОДУ НА КРАСНОМ ДВУХЭТАЖНОМ АВТОБУСЕ.+  1.УВИДИТЕ ВЕСЬ ГОРОД.2. НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИНФОРМАЦИЯ. 3.БИЛЕТ ДЕЙСТВУЕТ НА СУТКИ/20ЕВРО/НА ОСТАНОВКАХ ВЫХОДИТЕ И ДЕЛАЕТЕ ОБЗОР.,САДИТЕСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ И ДАЛЬШЕ./ПЕШКОМ СТОЛЬКО НЕ УВИДИТЕ/     МНОГО МАГАЗИНОВ ПО corso venezia. УДАЧИ

татьянка

Изображение пользователя Shopper.

Re: 8 августа прилетаю в Милан, собираю информацию !

Добрый день!

Занимаюсь организацией шоппинга, пишите ;)

Всего самого хорошего и удачного путешествия!

Анастасия

Personal shopper
Изображение пользователя Kicca.

Re: 8 августа прилетаю в Милан, собираю информацию !

Можете посмотреть здесь инфо об аутлетах.

До Венеции можете добраться на поезде,отправляющимся с центрального вокзала,билет купите там же ,поезда ходят часто,стоимость около 30 евро в одну сторону.

Удачи 

ok
Изображение пользователя Kicca.

Re: 8 августа прилетаю в Милан, собираю информацию !

Из Бергамо в Милан вы прекрасно доберетесь на шатле,который постоянно курсирует с небольшими промежутками времени,стоимость около 10 евро,ничего бронировать не нужно. Автобус доставит вас до Центрального вокзала, от туда на метро доберетесь до своего отеля,а может и метро не понадобиться,смотря где расположен ваш отель.

Скидки в Милане уже начались и во время вашего приезда еще будут действовать. Скидки распространяються на всю брендовую одежду. Насколько я знаю не делает скидок Луис Вуитон и Гермес.

За хорошими скидками на брендовую одежду ,езжайте в аутлеты-Серравале или Фокс таун. 

ok

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии