Booking.com

Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юльетта.

Для всех моих друзей и знакомых, проживающих в далёкой России, решила показать кусочек туристической экскурсии на лодках в моём ведении. Фотографировалось всё, к сожалению мыльницей, так что не взыщите.

У меня очень забавные сослуживцы: матросу Джакомо, когда говоришь, что завтра у него опять не выходной, у него начинает дёргаться правый глаз. А капитан Флавио, большой добряк по натуре своей, когда я его ругаю, за то, что он опять провозил людей вместо 1 часа -  полтора, сжимает губы в трубочку и скорбно опускает глаза... Вчера мне пришлось лазить в трюм - неприятное занятие, должна сказать: темно, сыро и вокруг целая куча электрических проводов. Зато нашла отломанный провод от лампочки для подсветки пола. Русскую женщину трюмом не испугаешь - вот!

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
Христос в пучине
Христос в пучине427.89 кб
Капитан Флавио со спины
Капитан Флавио со спины490.19 кб
Подводное царство
Подводное царство454.17 кб
Крытый салон лодки
Крытый салон лодки435.18 кб
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Golf пишет:
Не,тока продлил контракт...))) Но вдруг какая-то миллионерша себе ищет на яхту un ragazzo bravo,то я могу и сменить работу.

Тогда тебе не ко мне, а вот сюда www.portolotti.it в раздел offro imbarco.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Не,тока продлил контракт...))) Но вдруг какая-то миллионерша себе ищет на яхту un ragazzo bravo,то я могу и сменить работу.

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Golf пишет:

Ну хоть коком возьмите тогда? Я очень тихий и мало ем.

Ну, нету у меня кухни на борту! Один холодильник и тот маленький... Ты что, Гольф, работу никак ищешь?

 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Golf пишет:

Ну хоть коком возьмите тогда? Я очень тихий и мало ем.

 Юль, расширяться придется

Изображение пользователя Golf.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Ну хоть коком возьмите тогда? Я очень тихий и мало ем.

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Golf пишет:
Это международный сертификат,дает право работать по найму во флоте любого государства.(цивилизованного)

У лодки регистрация как чартер. Нужны курсы IMO.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Natali W пишет:

Я бы с удовольствием на такой лодке прокатилась бы.

Приезжай, прокачу с ветерком! Только меня на лодке не будет, я всё по бухгалтерии да по рекламе хлопочу.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

 

Куплю и сразу тебя покатаю!

Golf

Изображение пользователя Natali W.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Я бы с удовольствием на такой лодке прокатилась бы.

Изображение пользователя Golf.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Это международный сертификат,дает право работать по найму во флоте любого государства.(цивилизованного)

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Golf пишет:
Вам там матрос с опытом хождения под парусом и хорошим знанием механизмов не нужен? ))) И с сертификатом "Able Seamen"

Матрос был нужен, но с итальянскими титулами и курсами IMO. Сейчас у нас комплект. Спасибо.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Вам там матрос с опытом хождения под парусом и хорошим знанием механизмов не нужен? ))) И с сертификатом "Able Seamen"

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Я это всё прекрасно понимаю (всё о сайте), но тут хозяин - барин... ничего не поделаешь.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Юльетта пишет:
Я не написала программиста-дизайнера-релкамщика: дизайнеры и рекламщики у нас свои. Нам потребуется только программист, который будет следить за неполадками в программе по оплате и заказам билетов онлайн, то есть подправлять скрипт (или чего там у вас программистов положено) в реальном времени. А лодки мы сдаём и на частные поездки по 200 Евро/час или 1200/8-ми часовой день с капитаном и матросом. Вчера, например, у меня лодка была занята на 4 часа под день рождения с утра до 14.00, а с 15 до 18 её взял напрокат одно русское семейство, которое хотело покупаться  в чистом месте подальше от толпы
Очень плохо, что у вас нет сайта, хотелось бы посмотреть на лодки "в разрезе"  не уверен на счет онлайн бронирования, она может быть пустой тратой денег.

Релкамщики, которые с интернетом дела не имели, будут иметь слабое представление, о том, какой должен быть сайт и как его продвигать, тоже самое с дизайнерами, если они все время типографией занимались, то сайт сделать они едва ли смогут.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Ainur пишет:

Юльетта пишет:
Я всё трындычу владельцу нанять программиста за 300-400 Евро/месяц, чтобы наладить продажу билетов онлайн, да и рекламку в Инете сделать... Но пока ни в какую... наверное, потому, что идея моя.
Весьма сомнительная цифра для найма программиста-дизайнера-релкамщика  

А вы только катанием занимаетесь или яхты тоже сдаете?

Я не написала программиста-дизайнера-релкамщика: дизайнеры и рекламщики у нас свои. Нам потребуется только программист, который будет следить за неполадками в программе по оплате и заказам билетов онлайн, то есть подправлять скрипт (или чего там у вас программистов положено) в реальном времени. А лодки мы сдаём и на частные поездки по 200 Евро/час или 1200/8-ми часовой день с капитаном и матросом. Вчера, например, у меня лодка была занята на 4 часа под день рождения с утра до 14.00, а с 15 до 18 её взял напрокат одно русское семейство, которое хотело покупаться  в чистом месте подальше от толпы

 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Юльетта пишет:
Я всё трындычу владельцу нанять программиста за 300-400 Евро/месяц, чтобы наладить продажу билетов онлайн, да и рекламку в Инете сделать... Но пока ни в какую... наверное, потому, что идея моя.
Весьма сомнительная цифра для найма программиста-дизайнера-релкамщика

А вы только катанием занимаетесь или яхты тоже сдаете?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Ottobre пишет:
Цены хорошие! На все вопросы ответила уже,спасибо!А сколько времени существует проект?(опять вопрос:)...) Хотела бы я на вашей лодке покататься...эх...!

Проект существует с 1 июля этого года - мы свеженькие!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Цены хорошие! На все вопросы ответила уже,спасибо!А сколько времени существует проект?(опять вопрос:)...) Хотела бы я на вашей лодке покататься...эх...!
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Ottobre пишет:
Какая прелесть! А почему экскурсантов так мало? Цены?:)

Потому, что это были первые дни работы, когда у нас не было ни кассы, ни рекламы. А сейчас мы менее 6 человек не катаем. Спасибо за интерес, Люба. А цены я уже указала.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Basilio пишет:

Юльетта Поставь ссылочку на эти прогулки что бы узнать по подробней.Спасибо.

Ссылочки у меня нет, поскольку сайт имеется только у верфи-производителя лодок, а у нас, катающих туристов, сайта пока нету...Я всё трындычу владельцу нанять программиста за 300-400 Евро/месяц, чтобы наладить продажу билетов онлайн, да и рекламку в Инете сделать... Но пока ни в какую... наверное, потому, что идея моя.

Но каждый может приехать в Санта Маргерита Лигуре, купить билет на общественном причале (у нас там стоит столик с зонтиком) и покататься 1 час на этой лодке. Цены: 30 Евро для взрослых и 20 для деток старше 2 лет.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Какая прелесть! А почему экскурсантов так мало? Цены?:)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виртуальный тур на лодке вблизи Портофино

Юльетта Поставь ссылочку на эти прогулки что бы узнать по подробней.Спасибо.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии