Booking.com

Градусник за моим окном :))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Уфф....

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

А у нас вчера на градуснике было +40 в тени Кондиционер не справляется. Ночью спасаюсь только одним...сплю на балконе, в компании ящериц и вдыхая свежий морской ветерок.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

Ottobre пишет:

Оля71 пишет:

 

А вот что невесело, так это таблички в некоторых супермаркетах, сообщающих:

продажа товара ограничена, сахар не более 50 кг в одни руки..

продажа ограничена, мука не более 2 пачек в одни руки...

То же касается риса, гречки...

у нас еще не видела такого...

...эт обычно так в Беларуси поступают, скупают все на .....всякенький случай!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя MartinaF.

Re: Градусник за моим окном :))

Оля71 пишет:

Счастливая! Тебе прямо в тему "И настроение улучшилось.."

А вот что невесело, так это таблички в некоторых супермаркетах, сообщающих:

продажа товара ограничена, сахар не более 50 кг в одни руки..

продажа ограничена, мука не более 2 пачек в одни руки...

То же касается риса, гречки...

Точно..уже коммент отправила , а потом вспомнила

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

Да, все из-за засухи. Как вломят потом цены!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Градусник за моим окном :))

Оля71 пишет:

 

А вот что невесело, так это таблички в некоторых супермаркетах, сообщающих:

продажа товара ограничена, сахар не более 50 кг в одни руки..

продажа ограничена, мука не более 2 пачек в одни руки...

То же касается риса, гречки...

у нас еще не видела такого...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

Счастливая! Тебе прямо в тему "И настроение улучшилось.."

А вот что невесело, так это таблички в некоторых супермаркетах, сообщающих:

продажа товара ограничена, сахар не более 50 кг в одни руки..

продажа ограничена, мука не более 2 пачек в одни руки...

То же касается риса, гречки...

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Градусник за моим окном :))

Купила-купила китайскую фигулю на ножке за 1800 рублей около метро Алексеевская, ту что стоила неделю назад 1300. Да и то взяла почти последнюю, рядом уже красавцы в магазине подняли цены до 2 200 рублей. В интернете 2 недели назад это стоило 780 рублей. Предложение рождает спрос. Лежу под ним и туплю ..

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Градусник за моим окном :))

MartinaF пишет:

Вентиляторов в продаже НЕТ. Вчера обошла 3 крупных сетевых магазина. Сегодня перерыла интернет - НЕТУУУУУ!!!! Все раскупили. 

И это так, мой сын в Медиамаркте работает, говорит, план вдвое подняли, а они его почти уже выполнили,кондишены раскупили,вентиляторы и подавно, а вот что нам обещают:

"Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Температурный режим в августе в центре европейской части России ожидается около и выше нормы, сообщил глава Росгидромета Александр Фролов. "Август у нас ожидается умеренно теплым, то есть в среднем температура будет около и чуть выше нормы", - сказал Фролов на пресс-конференции во вторник. По его словам, средняя дневная температура в августе будет около 20-25 градусов. Этот месяц также будет достаточно сухим, отметил глава Росгидромета.
Сентябрь на большей части территории России также будет достаточно теплым, сказал Фролов. "Кроме того, можно с большой долей вероятности ожидать, что в сентябре будет достаточно хороший и длительный период "бабьего лета", - отметил метеоролог."
А пока ожидаем  опять +37    Сегодняшний краткий ливень был только в некоторых центральных районах: посчастливилось увидеть в течении 5 минут!
 

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Градусник за моим окном :))

ken1967 пишет:

MartinaF пишет:

 

Вентиляторов в продаже НЕТ. Вчера обошла 3 крупных сетевых магазина. Сегодня перерыла интернет - НЕТУУУУУ!!!! Все раскупили.

Есть на радиорынках. В "Электронном рае." например. Видел в Ашане.Правда на глазах разобрали.

Я пока доеду до Ашана или до Горбушки - умруСпасибо,ща попробую в интернет-магазине Электоронного рая посмотреть

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Градусник за моим окном :))

такой градусник у меня недавно +44 показывал

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

MartinaF пишет:


Вентиляторов в продаже НЕТ. Вчера обошла 3 крупных сетевых магазина. Сегодня перерыла интернет - НЕТУУУУУ!!!! Все раскупили.

Есть на радиорынках. В "Электронном рае." например. Видел в Ашане.Правда на глазах разобрали.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Градусник за моим окном :))

ken1967 пишет:

Оля71 пишет:

 

Жалко, нет у нас кондиционера. На него прямо сейчас денег нет. Вентилятор, что ли, купить?

прикол в том что кондиционер в принципе нужен в россии максимум один месяц в году и не каждый год ... но  вишь как выходит. По телику показали чела который грит что продали за месяц кондиционеров больше чем за прошлый год. Вентиляторы во многих магазинах кончились. Ты уверена, что в ближайшем магазине вентилятор будет в продаже ? 

Вентиляторов в продаже НЕТ. Вчера обошла 3 крупных сетевых магазина. Сегодня перерыла интернет - НЕТУУУУУ!!!! Все раскупили. У меня друзья работают в Simplex, у них на складе вылялись лет 5 старинные кондеи, плохо работающие, думали списать их уже В конце прошлой недели  продали ВСЕ!!!

В Москве дома нагрелись, на улице 31 С сейчас, в квартире 31 С. Как спать?? И так еще до конца июля

Изображение пользователя Argenta.

Re: Градусник за моим окном :))

нет женщины - нет, только дети и парни в трусах

женщины только залазят в одежде и ходят  

хотя бывают случаю и не выдержат и окунутся, но в одежде

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

Argenta пишет:

у нас в Ташкенте всю жизнь в фонтанах купаются, правда без одежды 

И женщины ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Argenta.

Re: Градусник за моим окном :))

у нас в Ташкенте всю жизнь в фонтанах купаются, правда без одежды 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

Вот об этом я не подумала А разговоры-то, идут, о наличии отсутствия охлаждающих спасителей :))

Объявили на нашем радио: вчера группа молодежи ринулась в фонтан аки в бассейн, в одежде и с криками "Липецк, Липецк!!"

Да уж, залезешь тут...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

Оля71 пишет:


Жалко, нет у нас кондиционера. На него прямо сейчас денег нет. Вентилятор, что ли, купить?

прикол в том что кондиционер в принципе нужен в россии максимум один месяц в году и не каждый год ... но  вишь как выходит. По телику показали чела который грит что продали за месяц кондиционеров больше чем за прошлый год. Вентиляторы во многих магазинах кончились. Ты уверена, что в ближайшем магазине вентилятор будет в продаже ? 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

Мы держимся. Обещают плюс 40, ребята.....Теперь каждая вылазка на улицу - это геройство! Я сегодня аж 2 раза была героем. Вот так походил, походил и загорел.

Люди в возрасте говорят, если вправду 40 стукнет, половина стариков перемрет. Я постоянно вижу "скорую" у домов.

Жалко, нет у нас кондиционера. На него прямо сейчас денег нет. Вентилятор, что ли, купить?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

irishkahvo пишет:

если б расплющило надежда б была, а так унеслоооо

ну тогда снеслооооо       (....и снились нам розовые сны...типо ночь на дворе..)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Градусник за моим окном :))

если б расплющило надежда б была, а так унеслоооо

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

Ир, это называется расплющиЛЛо   



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Градусник за моим окном :))

А я вот так,  последние мозги , что были  унеслоооооо

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

Olaf пишет:

Оля71 пишет:

 сейчас температурка +36 в тени. У нас сегодня день города, но я прячусь дома :)

почти как в Италии... у меня вчера термометр в машине 40° показал, но проблема не столько в градусах, сколько в уровне влажности воздуха, которая в среднерусской части России не такая высокая, как в Риме или например, в долине реки По.... (pianura Padana)

Так что, Оль, есть места и похуже в плане жары... Россиянам нужно радоваться таким денькам!

Олег, для Москвы +36 в тени, как для Рима 40 и выше - одинаково экстремальны, как для Бреста + 35 с белорусской -то влажностью! - так что нужно придумывать любые средства к выжимаемости, дома конечно проще их выдумывать, а вот на работе и на улице сложнее, но все равно нужно - вода должна быть всегда с собой, дома можно обтираться, пить чай черный, зеленый, на востоке только им в жару и спасались всегда.

и вообще, силы всевышние, пусть жара спадет, там, где засуха пройдут дожди, где ливни - будет солнышко и где сильная влажность - она уменьшится!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Градусник за моим окном :))

Olaf пишет:

.. Россиянам нужно радоваться таким денькам!

Олег, я радовалась, дорадовалась до теплового удара на работе(в местах,где похуже в плане жары- кондиционеры, а у нас они еще не везде ) С ужасом думаю, как завтра опять в эту духоту идти...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Градусник за моим окном :))

Оля71 пишет:

 сейчас температурка +36 в тени. У нас сегодня день города, но я прячусь дома :)

почти как в Италии... у меня вчера термометр в машине 40° показал, но проблема не столько в градусах, сколько в уровне влажности воздуха, которая в среднерусской части России не такая высокая, как в Риме или например, в долине реки По.... (pianura Padana)

Так что, Оль, есть места и похуже в плане жары... Россиянам нужно радоваться таким денькам!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

 а я была как капуста одетая!

И вот пришел момент капустные листья скидывать.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Градусник за моим окном :))

Владиславовна пишет:

 а я была как капуста одетая!

И вот пришел момент капустные листья скидывать.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

Tanchaz пишет:

а помните какая зима была? говорили ведь, раз лютая зима, то и лето будет очень жарким....

Еще бы не помнить. Я как раз домой приезжала, так почти нос не высовывала из дома, а когда выходила на стужу лютую, то как-то теплело даже, а я была как капуста одетая!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Градусник за моим окном :))

а помните какая зима была? говорили ведь, раз лютая зима, то и лето будет очень жарким....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Градусник за моим окном :))

И у нас сегодня хоть дышать можно...ветерок..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Градусник за моим окном :))

Аномальная жара стала причиной сильного недомогания еще 20 пассажиров столичной подземки, которым понадобилась помощь врачей, сообщает REGIONS.RU. Правда.ru  16.07.10 18:49

Около часа дня в четверг 20-летнему жителю столицы Владиславу стало плохо на станции метро "Петровско-Разумовская". Свободная пресса  16.07.10 15:59

На станциях "Петровско-Разумовская" и "Павелецкой" (кольцевой) в четверг умерли два человека из-за острой сердечной недостаточности. Lifenews.ru  16.07.10 15:15

А попытки спастись, уехав из города, оказываются тщетными, электрички забиты под завязку, и люди сидят даже на крышах!

http://www.nakanune.ru/news/2010/07/12/22200991

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Градусник за моим окном :))

у нас наконец то +29 и ветерок

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Градусник за моим окном :))

Оль, у меня у мамы в Ульяновске три месяца дождя не было и тоже в тени 36С....

катаклизм

Держитесь, особенно пожилым людям тяжело перенести, лучше дома с тазиком прохладной воды в обнимку сидеть

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Градусник за моим окном :))

Оль,у нас так вчера было, а сегодня прохладно+32 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Градусник за моим окном :))

А у меня в четверг будет градусник мама привезет т.к без не может вот и возит каждый раз. Вижу уже освоила новый фотик.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Градусник за моим окном :))

На фото не видно, что это до полудня :) А сейчас температурка +36 в тени. У нас сегодня день города, но я прячусь дома :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии