Booking.com

Lord of the Dance - ирландские танцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MartinaF.

 

Моя дочка занимается ирландскими танцами , просто фанат этого дела. А ниже видео Lord of

the dance - фантастический ансамбль под руководством Майкла Флетли(exRiver Dance). В течении многих лет он был и солистом и продюсером этого коллектива, несколько лет назад ушел с главной роли..НО..в этом году он решил вернуться и с туром проехать по миру. Несколько раз видела шоу в Москве, но, к сожалению, на этот раз тур пройдет мимо столицы..Эх..а вдруг нам повезет и они все-таки заглянут на денек!

.

http://www.youtube.com/watch?v=C-pGzCre7Po&feature=related

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Lord of the Dance - ирландские танцы

А мне еще очень нравится этот танец victory

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Lord of the Dance - ирландские танцы

 Небольшой степ-стриптз 

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Lord of dance - ирландсие танцы

MartinaF пишет:

На первом фото - это моя дочь Так они только через полгода надели жесткие туфли. все танцы только в мягком. Труд колоссальный.

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Lord of dance - ирландсие танцы

Спасибо за добрые слова.

Изображение пользователя Танита.

Re: Lord of dance - ирландсие танцы

я представляю, как это трудно! Насколько я знаю, они и выпригивать должны на определённую высоту, чтоб успеть и ногами "резануть" в воздухе... Дочка ваша -умница и трудяга!!! Успехов ей!

Та.
Изображение пользователя MartinaF.

Re: Lord of dance - ирландсие танцы

На первом фото - это моя дочь Так они только через полгода одели жесткие туфли. все танцы только в мягком. Труд колоссальный.

Изображение пользователя Танита.

Re: Lord of dance - ирландсие танцы

 

Мне очень нравятся ритм,движение, отбивка - заводит очень!!!!!! Классически танец танцуют в мягкой обуви, а степ  - как некая ритмовая составляющая... Но очень зрелищно!!!!!!! СУПЕР!

Та.
Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Lord of dance - ирландсие танцы

 Я была на их выступлении в Риге :) Правда программа их была немного однообразная и состав не очень большой, но в целом мне понравилось. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии