Booking.com

Дантисты в Хорватии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.
Поделитесь пож. кто что знает-слышал о лечении зубов в Хорватии.Накопал много в сети....но интересуют отзывы,впечатления,цены.

Изображение пользователя Golf.

Re: Дантисты в Хорватии

Имена? Пароли? Явки?

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Дантисты в Хорватии

Тоже видел эту передачу про дантистов в Хорватии. Хорват сделал огромную клинику там только 20 лабораторий по изготовке протезов, множество операционных залов персонал квалифицированный и используют те же материалы, что и во всей Европе. Пример цен давали, в Италии привентив 32 т ев, там 7т.ев . ездят многие рабочие из Северо Восточной Италии на пол дня. Многие соединяют и с отдыхом на море, там им сдают квартиры и они лечат зубы неделю или две. Эта клиника выросла на итальянцах за 25 лет. разница в цене из за более дешевой рабочей силы и гораздо меньшими налогами.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Дантисты в Хорватии

annette_belg пишет:

Мой муж ездит в Хорватию к дантисту, его посоветовали друзья, эта клиника уже 25 лет работает с Италией, цены в 3 раза дешевле итальянских, гарантия на все виды работ, мы очень довольны, тем более, что доставка в Хорватию почти из нашего города микроавтобусом

А поподробней можно? Из какого города и стоимость...?

Я слышала от многих итальянцев, что они ездят лечить зубы в Венгрию. стоимость за один зуб пределах 30-40 евро.

Это получается дешевле чем у меня на родине (при том имея мед.полис) в гос.клинике.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Дантисты в Хорватии

Мой муж ездит в Хорватию к дантисту, его посоветовали друзья, эта клиника уже 25 лет работает с Италией, цены в 3 раза дешевле итальянских, гарантия на все виды работ, мы очень довольны, тем более, что доставка в Хорватию почти из нашего города микроавтобусом

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Golf.

Re: Дантисты в Хорватии

Спасибо ))) может есть кто делал? ))) Про Болгарию тоже слышал.

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Дантисты в Хорватии

Вот и я как к теще на блины так и визит к зубному + глазной.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Дантисты в Хорватии

Я видела программу итальянского тв. посвященную этой теме.Там говорилось, про организованные поездки к Хорватским и Румынским дантистам В общем вывод в конце был такой работают хорошо ,цены на порядок ниже. Но дело в том,что во многих случаях,после того как вставили зубы нужно находиться под контролем у врача в течении длительного времени(для притирки так сказать) Но так как приезжающие на лечение не имеют этой возможности. То при возвращении домой могу возникнуть проблемы. Я сама лично,использую каждую поездку домой (в Россию) для визита к дантисту.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Дантисты в Хорватии

Golf пишет:
Никто ничего?
Я бы не рисковал нет гарантии. Лечил зубы в Болгарии потом у меня была проблемка и никто в Италии не хотел братся за работу пришлось тянуть до отпуска и испровлять опять в Болгарии благо нет проблем с языком и проживанием. Подумай хорошенько имеет смысл или нет.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Дантисты в Хорватии

Никто ничего?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии