Booking.com

Чем отличаются итальянские бабушки и дедушки от русских...Найдите хотя бы 5 отличий :))))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MartinaF.

Этот дедуля каждое утро и каждый вечер окучивает и ухаживает за своим полем около дома. Эту картину я наблюдаю с балкона наших друзей в Мартина Франке уже года 2(фото сделала тоже с балкона). Дедушка просто неутомим. И он очень мне напомнил моего русского деда Петра, который с таким же неиссякамым энтузиазмом в 75 лет ухаживал за своим огородиком.

Этот дом практически рядом с домом этого деда..В то время как дедуля работает, бабушки рассуждают о жизни и обсуждают жизнь соседей. Сидят бабули до глубокой ночи.

Фото сделано тоже с балкона.

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Чем отличаются итальянские бабушки и дедушки от ...

Мы были в танц клубе..там танцуют пары от 30 до 85 лет. Дедуля еле-еле идет к танцполу,  а через 2 минуты танцует со своей бабулей танго. И в ресторане, где мы тоже танцевали, меня умилили 2 пары(им где-то лет по 60-70)..так вот они пока танцевали медленный вальс, целовали друг друга очень нежно. А у нас я такого не видела. Да и наши более стеснительные в проявлении чувств

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Чем отличаются итальянские бабушки и дедушки от ...

Чаще всего в России бабушки вкалывают , а дедушки лясы точат или водку хлещут.Старые люди в Италии более спокойные в силу размеренного течения жизни и защищенности государством.Проводят свой досуг не на кухне, а как я наблюдала вечером идут два божьих одуванчика один дряхлее другого в бар и с удовольствием кушают джелато.Вот уже три отличия. За рулем автомобиля можно увидеть старых людей и нетолько дедушек , но и представьте бабушек.В своем городе ни разу не видела старушку за рулем авто. И мне так было интересно первый раз увидеть монашек в их черном одеянии за руле смарта. Класс. И причем пожилых лет за 60. Но и , конечно , многие в Италии , значит в том числе и старики жизнелюбы и улыбка на лице естественное выражение лица.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии