Booking.com

чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" рабочий день)))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

Реальная переписка администрации некоего лондонского отеля с одним из гостей. Поразмыслив, отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times.

 
Уважаемая горничная, пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло
вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial.Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки подшкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
 
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взялавыходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, каквы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не
мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, есливы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как поинструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер
ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
 
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам,наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером,когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла
Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней,поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть тешесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу
вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
 
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодняутром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисомв своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите моиизвинения за причиненные неудобства. По всем вопросам пожалуйста
обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.
 
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утромя ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчеравечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я егопопросил
что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вымне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому чтоона положила три кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую
кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.
 
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции,чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всемивопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до
17.00.
Спасибо. Элен, администратор.
 
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моегономера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчеравечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло.
Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С.Берман.
 
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашейпроблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло неоказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый
номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения запричиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
 
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленькихмыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужныпятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло
марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашегомыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, вернитемне его.
С.Берман
 
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла всвоем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеруГрину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка,которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждыйдень. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничнаяКати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тожепринесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вырешили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial.Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в
номере.
Элен, администратор.
 
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мылав моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех
столбиках по четыре и одном по два.
- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух
столбиках по четыре и одном по три.
- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet,
один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух
столбиках по четыре.
- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и
одном по два.
- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay.
- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet.
- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по
три штуки. Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйстапопросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены.Передайте ейтакже, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсьвнести предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустойподоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое хранюв сейфе отеля во избежание недоразумений.
С.Берман

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

А если стыбрить из сейфа мыло то будет продолжение переписки.

basilio

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

Отправил бы ненужное мыло в унитаз, и нервы были бы крепче.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Natali W.

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

уматный чувак...и еще ему хватало времени считать кусочки мыла... офигеть каким педантом надо быть

Изображение пользователя Mela.

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

я xоть и не рaботaю,но посмеялaсь от души. Спaсибо Тaня!

П.С нaдо скaзaть любимому (он у меня производит мыло)чтобы отпрaвили в вышеукaзaнную гостиницу,все сортa мылa "Dial"и естественно сообщить горничной,чтобы онa выстaвилa его в 3 колонки по 4 штучки и в 2 по 3,те которые будут не пaрные (по одному)чтобы положили в душевую к мистеру "зaнуде"

Изображение пользователя Sashulay.

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

Аха ха ха!!!

Спасибо, Тань))) Посмеялась от души)

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя angelka.

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

Спасибо за помощь... Правда не знаю кому 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: чтобы убить время... Читать тем, кто "досиживает" ...

ха-ха-ха.нам бы его проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии