Booking.com

"Ты меня не забывай" или "Все бегут, бегут, бегут, .....". Валерий Леонтьев.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

       Звезда отечественной страды Валерий Леонтьев намерен до конца года дать все запланированные концерты и покинуть сцену.     

       В настоящий момент певец готовится к прощальному гастрольному туру и распродает все свое имущество в Москве. Артист намерен переехать на постоянное место жительства в Америку.
 

Валерий Леонтьев распродает свое имущество в России

 Скатертью дорожка.

Изображение пользователя Танита.

Re: "Ты меня не забывай" или "Все бегут, бегут, бегут, ...

Создаст радио как АБ, какое-нибудь "Радио "Дельтаплан".... и будет Бродвей слушать "Наверно только Дельтаплан поможет мнееееееее, помооожееееет мнееее..."

Та.
Изображение пользователя Ришат.

Re: "Ты меня не забывай" или "Все бегут, бегут, бегут, ...

mechtatelniza пишет:

Денег у парня навалом, чего покидает родину?????

Слава Джексона покоя не даёт, его нишу хочет занять наверное. Интересно в курсе США, что к ним переезжает мегазвезда. И где он будет выступать, если на Брайтоне, там-то уж остались те, кто помнит "почему светофор - зелёный", то на Брайтоне гордость не позволит. Хотя с его прикидонами (шубы, цепи, кожанные труселя поверх штанов и пр. и пр.) может и примут.  

 А может фишка Аллы Пугачевой - 10 лет подряд каждый тур - прощальный. И снова здравствуйте!

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Mela.

Re: "Ты меня не забывай" или "Все бегут, бегут, бегут, ...

xоть и не слежу зa советской естрaдой,но этa новость в принципе не совсем новость для меня... Если я не ошибaюсь,он уже много лет жил нa двa домa(в Aмерике у него женa,или невестa,Люся,уже 100 лет). Прaвдa больше бы меня не удивило если бы он все продaл и уеxaл в Индию,a тут Aмерикa... Но,кaждый выберaет сaм

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: "Ты меня не забывай" или "Все бегут, бегут, бегут, ...

Денег у парня навалом, чего покидает родину?????

Изображение пользователя Sashulay.

Re: "Ты меня не забывай" или "Все бегут, бегут, бегут, ...

 Молодец Валера, давно пора иммигрировать....! 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии