Booking.com

MOTO GUZZI

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя smi.

Хочу спросить живущих в Италии, на каком рейтинге стоит сабдж - это про MOTO GUZZI, сколько стоит и какое соотношении с зарплатой служащего.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: MOTO GUZZI

Татьяна Алина пишет:

 и недолюбливаю Кавасаки, особенно Нинзю и ZZR...

  А что там не так ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя smi.

Re: MOTO GUZZI

Татьяна Алина пишет:

Вы говорите по итальянски? Если да то http://www.motocicliste.net/moto/nevada750.asp

Ваша модель стоит в пределах 6500-7000 евро (новая), перевести на зарплату сложно, смотря кто как зарабатывает.

нет итальянский не знаю, но хотел бы, а за информацию грация миле

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: MOTO GUZZI

Вы говорите по итальянски? Если да то http://www.motocicliste.net/moto/nevada750.asp

Ваша модель стоит в пределах 6500-7000 евро (новая), перевести на зарплату сложно, смотря кто как зарабатывает.

Изображение пользователя smi.

Re: MOTO GUZZI

Ainur пишет:

Едва ли тут найдутся любители Мото-Гуцци. Существует куча клубов, мотоцикл любим итальянцами, есть настоящие фаны и коллекционеры. Знакомый мотоциклист  жаловался как-то что ходят слухи, после поглощения Moto Guzzi вместе с Aprila, которая владела Гуцци Piaggio Гуцци стали делать говно. Самый модный мопед - Калифорния. Более детальней ответить не могу :)

Уже что-то, если точнее меня интересует Невада Клаб 750, так какжется, а именно такого типа мотоциклы, чтобы были не тяжелее этой модели, мне современные не потребны из-за того, что надо будет не одному ездить, а для пассажира у этой модели вполне приемлемое место. В Инете пишут, что эта компания очень популярна в Европе на повседневный день, будь то поездка на работу или загород, а то и вообще в другой город. Всё это мне подходит и даже больше, из всего многообразия потому и выбрал эту фирму и эту модель, но как и отчественные авто разятся между собой, так же подумал и про итальянские мотоциклы, а других не хочу.

Ломать - не строить!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: MOTO GUZZI

Я хоть по мотикам и фанатею но с мото-гуцци помочь не могу, специализируюсь в основном на Хонде и Ямахе....мечтаю о Дукати "Монстер" но скорее всего куплю Хонду "Хорнет", еще уважаю Априлию и недолюбливаю Кавасаки, особенно Нинзю и ZZR...про их цены могу рассказать но про мото гуцци я ни бум бум...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: MOTO GUZZI

Едва ли тут найдутся любители Мото-Гуцци. Существует куча клубов, мотоцикл любим итальянцами, есть настоящие фаны и коллекционеры. Знакомый мотоциклист  жаловался как-то что ходят слухи, после поглощения Moto Guzzi вместе с Aprila, которая владела Гуцци Piaggio Гуцци стали делать говно. Самый модный мопед - Калифорния. Более детальней ответить не могу :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии