Booking.com

Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Некоторое время назад придворное тюнинг-ателье и по совместительству спорт-отделение Fiat фирма Abarth выпустила «улучшенную» версию Fiat 500 предназначенную для дилеров Ferrari. Машинка обзавелась сразу двумя эмблемами – Abarth и Ferrari, окраской «под» Ferrari F430 Scuderia и 1,4-литровым турбомотором мощностью 165 л.с. (230 Н•м).

Но тюнерам из итальянского бюро Pogea Racing этого показалось мало, и они решили добавить Fiat 500 Abarth Ferrari Dealers Edition злости и прыти. Установив новую турбину и, соответственно, увеличив давление наддува, мотористы Pogea Racing этим не ограничились. Была улучшена система впрыска, переработана система выпуска, перепрограммирован блок управления двигателем, появилась новая выхлопная система из нержавеющей стали.Мощность мотора скакнула со 165 до 268 л.с., а крутящий момент достиг отметки в 330 Н•м. Кроме того, у машины появился новый карбоновый капот с вентиляционными прорезями и усиленная тормозная система, сократившая тормозной путь на 1,8 м.Так как Fiat 500 Abarth Ferrari Dealers Edition будет выпущен в количестве всего двухсот экземпляров и распределен в основном по дилерам Ferrari, инженеры Pogea Racing готовы предложить подобный кит-тюнинг и для других Fiat 500 прошедших улучшения в фирме Abarth.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

Такой еще 500 FIAT есть.

FIAT = Fix That Again Tonny В своем классе нормальная машина, кстати.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

я не могу понять как они из турбиронного 1.4 выжали еще 100 лс , ~ 260 лс это очень много для 1.4

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

Karlo пишет:

но машина хлам, даже самый самый "абарт"" все равно фиат. 

Карло не забывай есть хорошие машины есть плохие и есть Фиат. У меня два фиата пока ездят.

basilio

Изображение пользователя Karlo.

Re: Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

фанаты фиата в основном южане и выходцы с юга, живущие на севере. было у меня несколько фиатов, но машина хлам, даже самый самый "абарт"" все равно фиат. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

Golf пишет:
Где все фанаты FIAT?? ))) Гонял на Punto Abarth сыпет шо дурной!
у меня есть фиат, но я не фанат

Изображение пользователя Golf.

Re: Злой FIAT 500.))) Ну о-очень злой!!

Где все фанаты FIAT?? ))) Гонял на Punto Abarth сыпет шо дурной!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии