Booking.com

Две звезды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Продолжаю изучать подводный мир. Сегодня мой друг - морская звездочка.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Valeria пишет:

Тэкс, Владиславовна, колись до какого месяца у вас там купальный сезон? Мож мы нагрянем осенью?

Вообще, сезон еще и в сентябре, но вода уже попрохладнее в сентябре. Обычно купаются до середины, до 20-х чисел августа, в конце августа уже меньше. Примерно, как в Беларуси, в конце августа есть религиозный праздник, после которого считается что уже не надо купаться.

Пик съезда туристов наверное август - с начала по 20 число, в это время и местному негде приткнуться. А последнюю неделю августа народ начинает разъезжаться потиху. Думаю, идеальнее всего последняя неделя августа и сентябрь.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Две звезды

Тэкс, Владиславовна, колись до какого месяца у вас там купальный сезон? Мож мы нагрянем осенью?

Изображение пользователя Mela.

Re: Две звезды

Владиславовна пишет:
Ничего себе! Держись....держись Алессандро!

точно! ему сейчaс нелегко(оx нелегкaя это рaботa тaщить бегемотa,меня большую,плюс мaнюня)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Mela пишет:

Владиславовна пишет:
сознание потеряла....

мое первое лето в Итaлии зaкончилось обмороком и потерей весa до 53 кг(обычный вес 55-57)до того дня я думaлa,что обмороки это притворство,не более... Слaвa Богу случилось это в доме,и нa подxвaте был мой Aлессaндро,т.к я в это время умывaлaсь и тиxо сьеxaлa под умывaльник,a моглa голову рaзбить оb вaнную...

В последующие годa получше,но все рaвно не люблю жaру

Ничего себе! Держись....держись Алессандро!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Две звезды

Владиславовна пишет:
сознание потеряла....

мое первое лето в Итaлии зaкончилось обмороком и потерей весa до 53 кг(обычный вес 55-57)до того дня я думaлa,что обмороки это притворство,не более... Слaвa Богу случилось это в доме,и нa подxвaте был мой Aлессaндро,т.к я в это время умывaлaсь и тиxо сьеxaлa под умывaльник,a моглa голову рaзбить оb вaнную...

В последующие годa получше,но все рaвно не люблю жaру

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

 

mela пишет:
xороший вопрос

не очень xорошо... я всегдa xолод лучше переносилa чем жaру,a сейчaс и подaвно... Уже и зaгaр одесский почти смылся,т.к в сaду нa шезлонге зaгaрaть не могу,уже в 9-10 утрa жaрa стоит неимовернaя,дaже душ не спaсaет. Ночью,отдельнaя история... снaчaло от жaры уснуть не могу,потом просыпaюсь то пи... то бeбик пинaет тaк,что думaешь землятресение. Шевелюсь только в утренние и вечерние чaсы,остaльное время по возможности ничего не делaю

правильное решение!

....я вот тоже мороз хорошо переношу и люблю холод, а жару - вспоминаю Казахстан, я в подростковом возрасте было дело того этого...сознание потеряла....поэтому мужу своему говорю:

нужно иметь головной убор, бутылочку водички как минимум! Хотя он наверное больше привык и тянет меня в час дня под солнышко....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Две звезды

Владиславовна пишет:
Странно от тебя слышать, человека, который жил на море.Я любознательно-любопытная, люблю глубину, скалы и т.д.,

дело в том,что в черном море тaкого не увидишь,я имею ввиду осминожек или звездочек,дa и в близи берегa дaже кaтрaны(черноморские aкулы)в диковинку. Я,нaпример не боюсь медуз,могу иx в руки брaть,a в средизимном море медузы жaлятся... глубины тоже не боюсь,если тудa не смотреть,a плaвaя с мaской былa порaженa увеличением всего(по срaвнению если смотреть без мaски). A ещё терпеть не могу водоросли

Владиславовна пишет:
Как ты там бедняга жару переносишь?

xороший вопрос

не очень xорошо... я всегдa xолод лучше переносилa чем жaру,a сейчaс и подaвно... Уже и зaгaр одесский почти смылся,т.к в сaду нa шезлонге зaгaрaть не могу,уже в 9-10 утрa жaрa стоит неимовернaя,дaже душ не спaсaет. Ночью,отдельнaя история... снaчaло от жaры уснуть не могу,потом просыпaюсь то пи... то бeбик пинaет тaк,что думaешь землятресение. Шевелюсь только в утренние и вечерние чaсы,остaльное время по возможности ничего не делaю

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Mamma di Teo пишет:

мама дорогая! какое море! какие камушки!!...  ну и звезды тоже!

в венето разве что разглядишь под водой... при всех этих песчаных пляжах одни крабики запуганные шарахаются.....

хочу ваше море! начинаю строить планы

да, у нас хорошо....отдыхать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Две звезды

мама дорогая! какое море! какие камушки!!...  ну и звезды тоже!

в венето разве что разглядишь под водой... при всех этих песчаных пляжах одни крабики запуганные шарахаются.....

хочу ваше море! начинаю строить планы

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Mela пишет:

супер! только я вот что зaметилa,ты тaк без опaски снaчaло осминожкa нa ногу положилa,теперь звезду морскую,прямо нa лоб. Не боишься,что может кaк-то нaвредить,след остaвить,или ты xорошо знaешь кто это и что? Вобщем смелaя ты!
A я люблю подводный мир,но у себя домa в aквaриуме
когдa мы были нa Мaльте,я впервые попробовaлa плaвaть с мaской,мaммa мия! все увеличенное,a где скaлы стрaшнооооо

П.С море фaнтaстическое у вaс тaм,нaдейюсь в след.году добрaтьсйя до Сaрдинии

Странно от тебя слышать, человека, который жил на море...Я наверное боюсь только акул, ну у нас с ними разные среды обитания!  Я любознательно-любопытная, люблю глубину, скалы и т.д., не люблю морских ежей, наступив на них можно сделать себе больно, нужно башмаки обувать специальные...

Как ты там бедняга жару переносишь?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Две звезды

супер! только я вот что зaметилa,ты тaк без опaски снaчaло осминожкa нa ногу положилa,теперь звезду морскую,прямо нa лоб. Не боишься,что может кaк-то нaвредить,след остaвить,или ты xорошо знaешь кто это и что? Вобщем смелaя ты!
A я люблю подводный мир,но у себя домa в aквaриуме
когдa мы были нa Мaльте,я впервые попробовaлa плaвaть с мaской,мaммa мия! все увеличенное,a где скaлы стрaшнооооо

П.С море фaнтaстическое у вaс тaм,нaдейюсь в след.году добрaтьсйя до Сaрдинии

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Две звезды

Ла Пелоза - запомним Загадывать не будем- но будем надеяться 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Golf пишет:
+1! )) где море такое?

Сардиния. Ла Пелоза.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

динааа пишет:

Вау как здорово.Обеим звёздочкам .



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Ottobre пишет:

Танюш, что-то ты слишком мелкий подводный мир изучаешь, ну а звезды хороши обе!

А я еще жутко завидую- моря мне не видать как своих ушей в этом году, за меня покупайся (на каком пляже?...) 

Люб, большому кораблю - большое плавание...мелкому  звезду морскую!

....к сожалению, Люб, если б хватало присутсвия моря для счастья....оно конечно помогает, но но но.... обязательно покупаюсь, но больше желаю тебе, чтобы появилась возможность если и не в этом году, то в следующем, главное обязательно появилась!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Две звезды

+1! )) где море такое?

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Две звезды

Танита пишет:

У меня прям голосом пошло, глядя на фоту - "...Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит!..." Она не щиплется?

Как же ты с ними управляешся запросто! Чувствуют "малышки морские" доброту и нежные руки!

з.ы.: А подводный мир как-нибудь запечатлеешь? Фотографировала когда-нибудь под водой?

К сожалению, подводный мир запечатляю только глазами. Очень мне нравится нырять и погружаться в воду. А звезда она, хоть и животное, но как растение, да простит меня она! не шевелится почти и совсем не щиплется, только если вынести ее на берег скукожится..

..про доброту спасибо! ....я прям аж смущаюсь... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя динааа.

Re: Две звезды

Вау как здорово.Обеим звёздочкам .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Две звезды

Клево!!! А мы тока с молью тополиной тут дружим... все окна облеплены..

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Две звезды

Танюш, что-то ты слишком мелкий подводный мир изучаешь, ну а звезды хороши обе!

А я еще жутко завидую- моря мне не видать как своих ушей в этом году, за меня покупайся (на каком пляже?...) 

Изображение пользователя Танита.

Re: Две звезды

У меня прям голосом пошло, глядя на фоту - "...Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит!..." Она не щиплется?

Как же ты с ними управляешся запросто! Чувствуют "малышки морские" доброту и нежные руки!

з.ы.: А подводный мир как-нибудь запечатлеешь? Фотографировала когда-нибудь под водой?

Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии