Booking.com

Возвращение из дома домой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Добрый вечер всем невиртуальным и виртуальным друзьям Италия-ру!

Спешу приветствовать вас на двоюродной земле  по возвращению с родной .

Метнулась я быстренько домой в отчий дом, в стольный град Брест  и стольный град Минск.

По правде говоря, было у меня странное чувство, что я и не покидала родной дом, столь часто слежу за новостями из дома и общаюсь со своими.

Приятно было видеть перемены дома особенно в Бресте, город отстраивается с большой скоростью, новые дома современные красивые, люди живут все лучше и лучше, что меня радует.

Повидала своих девчоночек, у некоторых есть перемены (думаете только на нашем портале что ль бэбий бум!)

Пообщалась с семьей, хорошо, но мало.

Пару фоток какой Минск сегодня, а точнее 3 июля на День независимости.

На шествии.

 

Эт я. (в парке Челюскинцев)

Национальная библиотека

Библиотека вблизи.

А это фонтанчик рядом.

Все та же библиотека.

Вид на Минск с библиотеки.

А эт я   на фоне "моря" ....Минского. Озеро под Минском носит название Минское море вот.

Пока все.   

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Orsochiota пишет:

Владиславовна пишет:

 

 

Про голлубые глаза рассмешила! (может ты про то, где я в очках? ) Как эт ты сумела разглядеть? У меня карие глаза. Приезжайте в Бр.крепость в ноябре, будет демонстрироваться новый свеженький только что отснятый фильм Игоря Угольникова про защитников Бресткой крепости на больших экранах. А реконструкцию в крепости постоянно делают! Кстати, будете в Бресте в вечернее время, пройдитесь по центру - ул.Советской, сейчас с прошлого года каждый вечер фонарщик зажигает огни, так было лет 100 назад и теперь эту славную традицию решили возродить.

Нет, по моему ,с голлубыми ты значительно интересней

Спасибо за *наводку*. Всё добавляются достопримечательности Беларуси.

Не за что!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Orsochiota.

Re: Возвращение из дома домой

Владиславовна пишет:

 

 

Про голлубые глаза рассмешила! (может ты про то, где я в очках? ) Как эт ты сумела разглядеть? У меня карие глаза. Приезжайте в Бр.крепость в ноябре, будет демонстрироваться новый свеженький только что отснятый фильм Игоря Угольникова про защитников Бресткой крепости на больших экранах. А реконструкцию в крепости постоянно делают! Кстати, будете в Бресте в вечернее время, пройдитесь по центру - ул.Советской, сейчас с прошлого года каждый вечер фонарщик зажигает огни, так было лет 100 назад и теперь эту славную традицию решили возродить.

Нет, по моему ,с голлубыми ты значительно интересней

Спасибо за *наводку*. Всё добавляются достопримечательности Беларуси.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

рябина пишет:

Владиславовна пишет:


 

Про Минск тебе Лера подробно ответила.

 Я поняла . Приятно было с тобой пообщаться.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Возвращение из дома домой

Владиславовна пишет:


Про Минск тебе Лера подробно ответила.

 Я поняла . Приятно было с тобой пообщаться.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Orsochiota пишет:

Як прыгожа!

Здорово! Мы выезжаем тоже скоро, но маршрут Гродно- Минск. Да я кстати думала в Брестскую крепость съездить, слышала там сделали реконструкцию , последний раз была в бурной юности ....... воспоминания нахлынули.

Минское водохранилище для меня навсегда останется Минским морем. Что поделаешь кому- то десяток морей вокруг природа дала а кому-то одно маленькое копать приходиться...

Комплименты   какие большие голлубые глаза!!!!

 

Про голлубые глаза рассмешила! (может ты про то, где я в очках? ) Как эт ты сумела разглядеть? У меня карие глаза. Приезжайте в Бр.крепость в ноябре, будет демонстрироваться новый свеженький только что отснятый фильм Игоря Угольникова про защитников Бресткой крепости на больших экранах. А реконструкцию в крепости постоянно делают! Кстати, будете в Бресте в вечернее время, пройдитесь по центру - ул.Советской, сейчас с прошлого года каждый вечер фонарщик зажигает огни, так было лет 100 назад и теперь эту славную традицию решили возродить.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Yustina пишет:

Красивые фото, действительно, все до безобразия чисто, стерильно, бело))) Ты, Танечка, тоже хорошо выглядишь, только я всегда думала, что у тебя волосы подлинее...

Спасибо Юль! Про волосы ты права, пару дней до снятия ентого фото мои волосы были длиннее и я, когда стриглась, хотела больше оставить, но видно парикмахерша меня недопоняла. ...хотя говорят, что такая длина мне идет тоже.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Valeria пишет:

Владиславовна пишет:
Пару фоток какой Минск сегодня, а точнее 3 июля на День независимости.
Стерильный, как бесплодная женщина.

Владиславовна пишет:
На шествии.
Как обычно в последние 14 лет - много милиции и мало людей.

Владиславовна пишет:
Эт я. (в парке Челюскинцев)
Красоту ничем не испортишь!

Владиславовна пишет:
Вид на Минск с библиотеки.
Только не на Минск, а на окраину Минска - микрорайон "Восток-1".

Владиславовна пишет:
А эт я   на фоне "моря" ....Минского. Озеро под Минском носит название Минское море вот.
Ты всегда хороша!  Только под Минском не озеро, а обычное выкопанное водохранилище носит название "Минское море",

Лер, тебе как минчанке видней! Спасибочки за комплименты.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Orsochiota.

Re: Возвращение из дома домой

Як прыгожа!

Здорово! Мы выезжаем тоже скоро, но маршрут Гродно- Минск. Да я кстати думала в Брестскую крепость съездить, слышала там сделали реконструкцию , последний раз была в бурной юности ....... воспоминания нахлынули.

Минское водохранилище для меня навсегда останется Минским морем. Что поделаешь кому- то десяток морей вокруг природа дала а кому-то одно маленькое копать приходиться...

Комплименты   какие большие голлубые глаза!!!!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Natali W пишет:

Танюш, выглядишь замечательно в это платьице! Да и город смотрится красиво!

Спасибо Наташ!  Город очень быстро меняется, конечно еще понадобятся годы, чтобы он перестроился полностью.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Юлия В.Г. пишет:

С возвращением, землячка-красавица! У меня от Минска такие же впечатления обычно - как будто к моему приезду специально помыли-почистили. Каждый раз вижу что-то новое и красивое.

ПС. От платья я тоже в восторге. И от модели . И ... чем не мора ... Лигурийсое, например...

Спасибо Юль! Ты знаешь у меня с Минским морем хорошие воспоминания, поэтому мне приятно там бывать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

рябина пишет:

 Таня , у тебя  красивое платье .Тебе очень идет

  От фото из Беларусии   идет какая-то чистота .То ли фотографы места выбирают такие , то ли действительно там все подчищено ,помыто .И лица у людей приятные

Спасибо Оль.

Про Минск тебе Лера подробно ответила. Да, по крайней мере центр всегда убирают исправно, а люди безобидные и я б сказала, что менее злые, чем в других местах.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Танита пишет:

Очень гармонично выглядишь ( и романтично) на фоне Минского моря - платье красивое, достойное такой девушки!

Спасибо Танит!....и за комплименты платью спасибо, я его купила в одном магазинчике, где продавщица - очень стильная особа, которой я тоже сделала комплимент по поводу ее внешности и прически.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Red Cherry пишет:

Всё красиво.... и платице очень корасивое))), как раз тот момент, когда нельзя определить откуда ВЫ и где ВЫ)

Точно! Я везде и нигде...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

elismari пишет:

Боже, какая ж ты красотка! С возвращением!

Засмущали прям...  спасибо за красотку!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Возвращение из дома домой

Nailya пишет:

Красавица С возвращением в Италию

Спасиб, Дорогая! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Возвращение из дома домой

Красивые фото, действительно, все до безобразия чисто, стерильно, бело))) Ты, Танечка, тоже хорошо выглядишь, только я всегда думала, что у тебя волосы подлинее...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Возвращение из дома домой

Владиславовна пишет:
Пару фоток какой Минск сегодня, а точнее 3 июля на День независимости.
Стерильный, как бесплодная женщина.

Владиславовна пишет:
На шествии.
Как обычно в последние 14 лет - много милиции и мало людей.

Владиславовна пишет:
Эт я. (в парке Челюскинцев)
Красоту ничем не испортишь!

Владиславовна пишет:
Вид на Минск с библиотеки.
Только не на Минск, а на окраину Минска - микрорайон "Восток-1".

Владиславовна пишет:
А эт я   на фоне "моря" ....Минского. Озеро под Минском носит название Минское море вот.
Ты всегда хороша!  Только под Минском не озеро, а обычное выкопанное водохранилище носит название "Минское море",

Изображение пользователя Natali W.

Re: Возвращение из дома домой

Танюш, выглядишь замечательно в это платьице! Да и город смотрится красиво!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Возвращение из дома домой

С возвращением, землячка-красавица! У меня от Минска такие же впечатления обычно - как будто к моему приезду специально помыли-почистили. Каждый раз вижу что-то новое и красивое.

ПС. От платья я тоже в восторге. И от модели . И ... чем не мора ... Лигурийсое, например...

Изображение пользователя рябина.

Re: Возвращение из дома домой

 Таня , у тебя  красивое платье .Тебе очень идет

  От фото из Беларусии   идет какая-то чистота .То ли фотографы места выбирают такие , то ли действительно там все подчищено ,помыто .И лица у людей приятные

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Танита.

Re: Возвращение из дома домой

Очень гармонично выглядишь ( и романтично) на фоне Минского моря - платье красивое, достойное такой девушки!

Та.
Изображение пользователя Red Cherry.

Re: Возвращение из дома домой

Всё красиво.... и платице очень корасивое))), как раз тот момент, когда нельзя определить откуда ВЫ и где ВЫ)

Изображение пользователя elismari.

Re: Возвращение из дома домой

Боже, какая ж ты красотка! С возвращением!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Возвращение из дома домой

Красавица С возвращением в Италию

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии