Booking.com

Мой друг - осьминожка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

По возвращению в свой второй дом естессно первым делом захотелось что сделать? прально, искупаться!

Посмотрите какое чудесное знакомство произошло со мной.

В магазине, ресторане я много раз встречалась в жизни с осьминогом. А вот живого я увидела впервые, конечно было много у меня восторга! Этот осьминожка маленький еще, поэтому я его выпустила в морскую пучину!

Посмотрите какая красота!

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой друг - осьминожка

Юльетта пишет:

А где такая чистая водичка водится? На Сардинии, наверное? Мне было-бы неприятно в руки живого осьминога брать, как впрочем и медузу... Нужно быть к этому морально подготовленной.

Да, на ней самой. Не, медуза - это медуза, а осьминожка - во-первых он маленький еще, а во вторых, он не щипается, как медуза.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Мой друг - осьминожка

А где такая чистая водичка водится? На Сардинии, наверное? Мне было-бы неприятно в руки живого осьминога брать, как впрочем и медузу... Нужно быть к этому морально подготовленной.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой друг - осьминожка

Танита пишет:

Какой клёвый !!! Страшно, наверное, его в руки брать - вдруг раздавишь?.... Малыш совсем... А осьминоги так близко плавают у берега? Или это берег особенный, где Владиславовны добрые купаются?

Не, нестрашно! Берег - он конечно особенный, тока осьминожка чуть поглубже и подальше обитает. Мы с мужем, плавая в масках, его обнаружили. Он его выловил и дал мне, а я, как добрая Владиславовна, отнесла его на берег, чтобы сфотографировать, а потом снова отплыла от берега и выпустила малыша. Интересно, что он особо не двигался на руке, т.е. я его выпускала в воду, а он - как увалень какой-то...ноль эмоций и фунт презрения, а вот, когда я его поднимала над водой, тогда он начинал активно двигаться и даже чуть-чуть кусаться. Я как тот ребенок с ним играла, необычно мне было видеть такое создание не в морозильнике. Подводное царство - интересно очень и разнообразно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Танита.

Re: Мой друг - осьминожка

Какой клёвый !!! Страшно, наверное, его в руки брать - вдруг раздавишь?.... Малыш совсем... А осьминоги так близко плавают у берега? Или это берег особенный, где Владиславовны добрые купаются?

Та.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой друг - осьминожка

vaselisa пишет:

A кaк он под кaмушки зaмaскировaлсЯ! Он дружелюбный, похоже, тоже рaд знaкомству. Просто чудо!

Если б не муж, я его не заметила! Мы его нашли там, где поглубже, эт я его вытащила, чтобы сфоткать, а потом выпускала на волю - опять заходила в воду из-за него.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой друг - осьминожка

Nailya пишет:

Ой, а не больно тебе было когда он по ноге полз?

Хотя, симпатяга

Не, Наиль, небольно, вот когда из воды его достаешь он кусается -щиплется чуть -чуть, некомфортно ему без воды, а в воде - вообще не хотел отцепляться от меня, Антонелло тоже сказал мол приручила его.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vaselisa.

Re: Мой друг - осьминожка

A кaк он под кaмушки зaмaскировaлсЯ! Он дружелюбный, похоже, тоже рaд знaкомству. Просто чудо!

vaselisa
Изображение пользователя Nailya.

Re: Мой друг - осьминожка

Ой, а не больно тебе было когда он по ноге полз?

Хотя, симпатяга

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии