Booking.com

Обучение web дизайну - где?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Malinika.

 Здравствуйте! Преподают ли в каком-либо итальянском университете веб-дизайн?

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Обучение web дизайну - где?

Malinika пишет:

Ага, спасибо. Смешно. Я, в принципе, не очень чайник, работаю во флеше, ну и в остальных понемножку. Только вот у меня появилась навязчивая идея ехать учиться в Италию.Так как дизайнерского образования у меня нет, а не помешало бы - ищу факультет, который был бы приближен к моим запросам. Меня бы устроил любой дизайн, ну кроме одежды - что можно поискать в этой области?

Ну я как понял вам универ нужен чтоб легально зацепиться в италии, на форуме уже выкладывали дофига инфы об учёбе, список универов итд(воспользуйтесь поиском, напрмер www.italia-ru.it/page/obrazovanie-italii), пробежитесь посмотрите чё предлогают.... там выбирайте сами.

 

 

Изображение пользователя Malinika.

Re: Обучение web дизайну - где?

Ага, спасибо. Смешно. Я, в принципе, не очень чайник, работаю во флеше, ну и в остальных понемножку. Только вот у меня появилась навязчивая идея ехать учиться в Италию.Так как дизайнерского образования у меня нет, а не помешало бы - ищу факультет, который был бы приближен к моим запросам. Меня бы устроил любой дизайн, ну кроме одежды - что можно поискать в этой области?

Хочу в Италию
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Обучение web дизайну - где?

насчёт универов хз, компьютерные технологии хреново развиты в Италии, также даже если и найдете то инфа скорее всего будет устаревшая, потеряете только время зря, а диплом себя не оправдает.

Чтоб изучить какие либо компь. технологии есть два наиболее лучших варианта :

1) Записаться на современные курсы(если вы чайник), с наличием теории и практики, по окончании которых вам дадут бумажку, она будет важнее универского диплома, далее желательно пройти еще 2 - 3 более углублённых курса.

2) Изучать самостоятельно с книжкой в руках (если вы не чайник или если покупаете самоучитель для чайников), сложный вариант но более мощный, если сможете самостоятельно разрулить пару книг будете намного лучше всё понимать чем после любых курсов, также у самоучек огромный выбор инфы, в плане что сначало можно зацепить хороший самоучитель чтоб освоить базу, а потом цепануть пару убер книжек, которые резко поднимут ваш уровень знаний.

Обычно для того чтоб стать хорошим спецом в области нужно прочитать минимум 10 книг, теория которых закрепленна практикой, но после 3 - 4 уже можно спакойно устраиваться на работу, на начальный уровень.

3)Поступить в универ, получить диплом и по окончании пройти пункт 1 или 2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии