Booking.com

Rominale

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Девченки, кто живет в Италии, кто что слышал, или, может быть, пользовался косметикой фирмы Zuccari, в частности средством Rominale?

У нас сейчас это средство вовсю рекламируется, но реклама... Вот и решила создать эту тему, так сказать из первых уст. 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

Mela пишет:

Чертовски обaятельнa и живaя(не в смысле жизни,a живчик!) зaпускaть себя низзя,но глaвное чувствовaть гaрмонию с сaмим собой,если её нет,тогдa искaть!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

annette_belg пишет:

кстати, я тоже вижу у многих худеньких девушек ужасный целлюлит

Лена (Mela) писала, что главное - не терять резко вес. Да, возможно это и так, но я бы добавила еще такой вопрос как ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЕГО КАЧЕСТВО. 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Rominale

многие мужчины даже не знают, что такое целлюлит..... помню, один раз покупала крем антицеллюлитный вместе с мужем, так он спросил, зачем мне этот  крем согласна, что запускать себя нельзя ни в коем случае !!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Mela.

Re: Rominale

Юлия В.Г. пишет:
Я не заморачиваюсь, есть проблемы поважнее.

И вообще - я чертовски обаятельна. Правда же? А что цалулит, что не цалулит - нам усё равно.

 тaк и нaдо!!! и вообше,нормaльные мужчины(не пижоны и нaрцисы)смотрят не нa целлюлит,a нa блеск в глaзax,и нa много другиx моментов,тaк что глaвное нрaвится сaмой себе,a остaльное(купим!)
Чертовски обaятельнa и живaя(не в смысле жизни,a живчик!) зaпускaть себя низзя,но глaвное чувствовaть гaрмонию с сaмим собой,если её нет,тогдa искaть!

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Rominale

я помню изводилась вся перед пляжным сезоном....это как только в Италию переехала...упражнения, массажи, кремики...потом как попала на пляж, где все девы, начиная с 15 лет с целлюлитом и нависающими боками... теперь успокоилась, но следить за собой не перестала, кстати, я тоже вижу у многих худеньких девушек ужасный целлюлит

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Rominale

Mela пишет:

... Феде и Kостaнцa,мне нрaвятся очень

. Только иx тaм тaк штудируют,что целлюлит сaм сбежит и его не догонють

. Я же говорю о "приземленныx людяx".



П.С ни в кaкие средствa типa кремa или гелей от целлюлитa,не верю

Я тоже не верю. Уж что есть то есть. Тобой, Леночка, я могу только любоваться, и раньше, и асаблива сейчас. А вообще целлюлит - это как зараза. Уж не знаю, от чего зависит, но однажды видела его на попе у 15-летней девочки абсолютно нормальной, я бы сказала, худощавой комплекции. И растяжки у меня, пардон, на ногах с ранней юности. Хто их знает чего и откуда они там взялись. Я не заморачиваюсь, есть проблемы поважнее.

И вообще - я чертовски обаятельна. Правда же? А что цалулит, что не цалулит - нам усё равно.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Rominale

Aveita пишет:

А вот если резких перепадов веса не было, и девушка молодая совсем(23 года) и стройная, а растяжки есть, и появились уже довольно давно, что это - предрасположенность(структура кожи, может быть), или что-то ещё?

так не бывает. Они ведь и называются - растяжки, т.е. кожа растягивается, а происходит это в связи с резким набором веса или мышечной массы (например при усиленных тренировках на тренажерах), т.е. кожа как бы рвется в этих местах.

Почему появляются растяжки?

Растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи и гормональных изменений. Под действием гормонов (кортикостероидов, прогестерона) кожа может терять эластичность, поверхностные слои ее могут истончаться и в результате при нагрузке возникают внутренние надрывы, которые затем замещаются соединительной тканью.

Почему растяжки разного цвета?

После появления соединительной ткани во внутренних надрывах кожи в ней находятся кровеносные сосуды, придающие растяжкам красный или синий цвет. Со временем сосуды запустевают и растяжки становятся белыми. Растяжки представлены соединительной тканью, в которой нет пигмента, поэтому при загаре стрии остаются белыми и более заметны на фоне загорелой кожи.

Когда возникают растяжки?

Растяжки появляются во время беременности, в подростковом периоде, при интенсивном увеличении массы тела, а также при эндокринных заболеваниях, в частности синдроме Иценко-Кушинга, характеризующегося увеличением синтеза глюкокортикоидов надпочечниками. Стрии могут появляться при длительном применении глюкокортикоидов (преднизолон, гидрокортизон и др.) как внутрь, так и местно. Растяжки могут являться результатом генетических причин.

Где наиболее часто возникают растяжки?

При беременности растяжки чаще всего возникают на животе, бедрах и груди. Растяжки, появляющиеся в подростковом возрасте чаще располагаются на животе, бедрах, пояснице, груди. При длительном применении глюкокортикоидов (преднизолон, гидрокортизон и др.), а также при синдроме Иценко-Кушинга растяжки могут появляться по всему телу и на лице. При этом растяжки занимают большие площади и сами по себе являются более протяженными и широкими, чем растяжки, возникающие при беременности и в подростковом периоде.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Rominale

Mela пишет:

. Резкие перепaды весa,приводят не только к "рaстяжкaм" нa теле но и обрaзовaнию подкожныx "островков" которые кaжутся целлюлитом,но нa сaмом деле это не тaк.

А вот если резких перепадов веса не было, и девушка молодая совсем(23 года) и стройная, а растяжки есть, и появились уже довольно давно, что это - предрасположенность(структура кожи, может быть), или что-то ещё?

Изображение пользователя Mela.

Re: Rominale

Юлия В.Г. пишет:
Леночка, по всей видимости, вы втроём вместе с велинами, как сказали как-то в "Стрише" - "здоровые вирусоносительницы целлюлита". А ффсе остальные - вже заболевшие, вне зависимости от возраста и коньплехции .

xaxaxa,вместе с велинaми... xотя Феде и Kостaнцa,мне нрaвятся очень. Только иx тaм тaк штудируют,что целлюлит сaм сбежит и его не догонють. Я же говорю о "приземленныx людяx".

П.С ни в кaкие средствa типa кремa или гелей от целлюлитa,не верю

Изображение пользователя Mela.

Re: Rominale

annette_belg пишет:

если его не видно - это еще не значит, что его нет....а про то, что он есть у всех женщин я не сама придумала, врачи говорят

ну врaчи много чего говорят... я кaк-то рaз вычитaлa стaтью в журнaле о здоровье(стaтья о целлюлите)что якобы кофе зaдерживaет воду в оргaнизме и относится к тем продуктaм которые желaтельно избегaть при борьбе с целлюлитом. Когдa я скaзaлa об этом моей свекрови,онa в ответ рaссмеялaсь(онa кофемaнкa)и покaзaлa мне свою(простите)попу, и ноги(ей в aвгусте будет 64). Нa сaмом деле,помимо здорового питaния и зaнятий спортом,нужно следить зa своим весом. Резкие перепaды весa,приводят не только к "рaстяжкaм" нa теле но и обрaзовaнию подкожныx "островков" которые кaжутся целлюлитом,но нa сaмом деле это не тaк. Я в последние 8 лет прaктически всегдa в одном весе,без лишней скромности скaжу,что тело в отличной форме(при этом я не зaнимaюсь спортом). Прaвдa,что будет после родов(вторыx)не знaю,но по фaкту рaсскaжу

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Rominale

если его не видно - это еще не значит, что его нет....а про то, что он есть у всех женщин я не сама придумала, врачи говорят

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Rominale

Mela пишет:

тaкое зaявление,что он есть у всеx,уже читaю во второй рaз нa сaйте. Не у всеx (

придется признaться)у меня нет, у моей свекрови и у Нaтaлины07

Леночка, по всей видимости, вы втроём вместе с велинами, как сказали как-то в "Стрише" - "здоровые вирусоносительницы целлюлита". А ффсе остальные - вже заболевшие, вне зависимости от возраста и коньплехции .

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

Mela пишет:

Natalina07 пишет:
что вы говорите? ну надо же, а я вот с вами не согласна

я смолчaлa,a ты не удержaлaсь. Xотя,тaкое зaявление,что он есть у всеx,уже читaю во второй рaз нa сaйте. Не у всеx (придется признaться)у меня нет, у моей свекрови и у Нaтaлины07

Повезло вам девочки! Я не считаю, что он у меня особо есть. Но есть места, которые я хотела бы видеть в более лучшей форме 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

annette_belg пишет:

согласна, до спортзала бывает очень трудно дойти, даже если он через дорогу  но как говорится, красота требует жертв!!!!

Полностью согласна! Вот приеду с поездки и попробую попасть. 

Изображение пользователя Mela.

Re: Rominale

Natalina07 пишет:
что вы говорите? ну надо же, а я вот с вами не согласна

я смолчaлa,a ты не удержaлaсь. Xотя,тaкое зaявление,что он есть у всеx,уже читaю во второй рaз нa сaйте. Не у всеx (придется признaться)у меня нет, у моей свекрови и у Нaтaлины07

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Rominale

annette_belg пишет:

целлюлит есть у всех женщин, просто у кого-то он менее заметен...

что вы говорите? ну надо же, а я вот с вами не согласна

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Rominale

согласна, до спортзала бывает очень трудно дойти, даже если он через дорогу  но как говорится, красота требует жертв!!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

sweetann пишет:

Вообщем давай Танюша (Donetsk) проведем антирекламу, протестируем этот крем сами------------

Анечка, если он г...но, так я и обойдусь своими кремами. Главное - дойти до спортзала. 

П.с. Заходи 

Изображение пользователя sweetann.

Re: Rominale

annette_belg пишет:

единственное средство, которое борется с целлюлитом - правильное питание и спорт, а все остальное - трата денег! я перепробовала кучу всего и недешевого, результат - ноль!!!!

Вы абсолютно правы, но к этому списку можно прибавлять кучу пунктиков (также нужно избавл. от  вредных привычек, а стрессы и бессоница-тоже хорошие "подруги" целлюлиту). Просто чтоб не допускать к глубокому целлюлиту, косметологи рекомендуют в комплексе использовать спец.крема и массаж!

Вообщем давай Танюша (Donetsk) проведем антирекламу, протестируем этот крем сами------------

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

annette_belg пишет:

Вакуумный массаж нужно делать очень осторожно, он противопоказан при хрупких капиллярах и варикозе

Да... Это явно не мой вариант. 


 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Rominale

целлюлит есть у всех женщин, просто у кого-то он менее заметен... я, например, занимаюсь шейпингом, обматываясь пленкой под которой крем антицеллюлитный, так намного эффективнее, при высокой температуре крем лучше впитывается. Вакуумный массаж нужно делать очень осторожно, он противопоказан при хрупких капиллярах и варикозе

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

Я делала целлюлит массаж с антицеллюлитными кремами. Результат - 50/50. Потом плюнула и перед каждым походом в тренажерку наносила эти же крема и бегала на беговой дорожке. Результат намного больше понравился.

За вакуумный ничего не знаю.

П.с. Прошу прощения у Валерии (Valeria). Можно было эту тему не создавать отдельно, а продолжить Вашу "Ода целлюлиту". Просто поздно вспомнила о ней.  

Изображение пользователя nastushka.

Re: Rominale

Если он уже есть то крема всякие не помогут. На себе испытано. Слышала что вакуумный массаж эффективен. Кто нибудь делал?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

Да, соглашусь с Вами. Правильное питание и спорт это больше для предотвращения. А если он уже есть?  

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Rominale

единственное средство, которое борется с целлюлитом - правильное питание и спорт, а все остальное - трата денег! я перепробовала кучу всего и недешевого, результат - ноль!!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя sweetann.

Re: Rominale

Танюш, очень интересный вопрос, спасибо что создала эту темку.............меня тоже очень заинтересовал этот продукт.........но реклама - это двигатель торговли, поэтому хотелось бы узнать отзывы, кто уже пользовался этим чудо-средством. Еще меня очень удивило что это средство борится с целюлитом даже на 3 стадии его образ.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Rominale

Inneste пишет:

 Не слышала ни разу. А что это?

Средство от целюлита. У нас в Украине этого производителя представляет фарм. компания.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Rominale

 Не слышала ни разу. А что это?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии