Booking.com

Криминал,мафия и иже с ними ...:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Травматолог.

 Интересует вопрос, спокойно ли жить в Италии?Часто ли в криминальных сводках проскакивают сообщения об убийстве бизнесменов или состоятельных людей,ограблений ювелирных магазинов или  инкасаторов? Существуют ли известные бандитские группировки представляющие опасность обществу?

 Тема навеяна тем, что у нас в Ростове на Дону только и читаешь,что среди белого дня  расстреляли машину из автоматического оружия, совершили нападение на инкасаторов,ограбили ювелирный салон. И это все в течение недели.

 Может хоть в Европе соотечественники живут спокойнее ?

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Криминал,мафия и иже с ними ...:)

Массовое убийство в Краснодарском крае
На пепелище нашли двенадцать трупов
При осмотре сгоревшего фермерского дома в Краснодарском крае пожарные и следователи обнаружили следы страшного преступления. В доме находились 12 обгоревших трупов, четыре из них детские, 11 - со следами насильственной смерти.
подробнее обсуждения тут:
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showto...
 

Изображение пользователя Inneste.

Re: Криминал,мафия и иже с ними ...:)

А вы слышали слово мафия/каморра/ндрангета? + ко всему прибавьте некоторых не очень благополучных иностранцев. На Севере достаточно спокойно тут, а вот на юге труба. Вон пару дней назад в Катании подстрелили какую-то студентку во время разборки. Оказалась не в том месте, не в то время. В Неаполе вообще постоянно что-то происходит. На юге все еще процветает рэкет. На севере тоже бывает, у нас в соседней деревне магазинчик есть с фирменной одеждой, так вот его много раз грабили, пока хозяин не разозлился и не пострелял очередных преступников из домашнего ружья... воры на том свете, а его вроде посадили... хотя, точно не знаю. 

И потом, надо принимать во внимание, что здесь в основном города 100 - 150 тыс населения. А в Ростове - 3 млн. + каждый 4й кавказец (при всем моем уважении). Вот недавно тема была на форуме, что Италия первая по кол-ву ограблений в Европе.  

 

ПС: И вообще, Ростов самый лучший город на земле! (лично для меня) 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Криминал,мафия и иже с ними ...:)

Вот из сегодняшних и совсем недавних сводок:

5,07,2010г "В Ростове-на-Дону совершен вооруженный налет на магазин, есть раненые

В понедельник неизвестные в масках ворвались в супермаркет «Перекресток» на Коммунистическом проспекте Ростова-на-Дону и открыли стрельбу. По данным милиции, их целью был ювелирный магазин..."

http://www.vz.ru/society/2010/7/5/415927.html

28,06,2010г 28 июня около 22 часов в пер. Упорный Ростова киллер произвел около 50 выстрелов из огнестрельного автоматического оружия по автомашине БМВ, принадлежащей жителю Краснодарского края. В результате от полученных ран скончались два человека, находившиеся в автомашине. Предположительно, огонь велся из автомата Калашникова.

http://www.krestianin.ru/articles/16511.php?sphrase_id=1251505

30,06,2010г В Ростове-на-Дону неизвестный похитил у инкассатора 300 тыс. руб.
 
"Нападение произошло на лестничном пролете, нападавший был в маске и украл инкассаторскую сумку и пистолет Макарова", - отметил работник банка

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fincidents%2F20100630%2F251242407.html

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии