Booking.com

Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena25.

Привет, девочки!

Хочу поделиться с вами своим опытом близкого общения с итальянским мачо. Может кому интересно будет или поучительно. Или, поскольку у меня это первый опыт общения с мужчинами южной национальности, может кто-что посоветует или разъяснит эту ситуацию, у кого знания характера итальянцев глубже моих.

Познакомились мы в Египте на майские праздники, он подошел ко мне на дискотеке. Я вначале его серьезно не воспринимала, поскольку, не люблю я южных мужчин, я им не верю. Я всегда считала, что люди могут быть вместе только из одной культурной среды. Но за 6 дней, которые мы общались, своими комплиментами, вниманием, обаянием он завоевал меня. И я осталась я у него ночевать в номере. Хотя и сделала я это скорее из любопытства, т.к. за 25 лет у меня в интимном плане был только 1 мужчина - русский парень, с которым мы провстречались более 5 лет, и мне всегда было интересно - а как это с другим. А тут как раз накануне поездки мои отношения с русским парнем прекратились, и я - свободная девушка, решила: я же всегда хотела попробовать с кем-то другим, и вот подвернулся случай со столь расхваленным итальянским мужчиной. Координатами мы обменялись, но я на 90% была уверенна, что продолжения не будет, поскольку, во-первых разные страны, зачем парню с его достоинствами тратить время и силы на отношения на расстоянии, если, я уверенна, что у себя в Милане он может найти ни одну достойную девушку и не париться. Во-вторых, ну не верю я в серьезное отношение иностранцев к нашим девушкам, да и в курортне романы вообще. А в-третьих, вряд ли кто-то будет серьезно воспринимать девушку, которая лягла с ним в койку на 6й день знакомства. Хотя я и сказала, что он у меня в сексуальном плане - второй, и он очень удивился, был впечатлен, но вроде поверил. 

По возвращении на родину, он мне тут же написал, и мы с ним стали общаться каждый день - по и-мейлу, по скайпу, смс. Он стал мне говорить всякие красивые вещи - о том, какая я единственная и неповторимая, что он девушку с сочетанием всех качеств никогда раньше не встречал, о том, как он за мной скучает, хочет всегда быть вместе, хочет жить со мной, о том, что он уже не молод, и ему тоскливо каждый день возвращаться домой, где его никто не ждет и никто не любит. Тут-то мои девичьи ушки и начали вять. Он стал писать, что с сентября на пол-года он будет в командировке в столице моей родины, поскольку и он по работе часто бывает в длительных командировках в странах СНГ. А потом, возможно открытие посточнного офиса в столице моей родины, где его сделают начальником.

Он также написал, что хотел бы приехать ко мне на Родину и вместе со мной попутешествовать в августе, поскольку август - в Италии всенародные каникулы, и спросил, смогу ли я взять отпуск. Я, переговорив с шефом, назвала ему даты (2 недели), когда меня могут отпустить. Он у меня еще уточнил, может ли на эти даты брать билеты, точно ли у меня получится. Я, окрыленная любовью, сказала, что, конечно, пусть хоть потоп, а отпуск на эти даты я выбью. Он купил билеты. Далее в общении, я стала говорить, как я за ним скучаю, и как мне тяжело дожить до августа (это действительно было так), и он предложил встретиться в конце июня на выходных. Он взял билеты, отпросился на день с работы и прилетел ко мне, ну вернее не совсем ко мне, т.к. я работаю в регионе, а в столицу. Там он снял на выходные шикарные апартаменты, мы провели волшебное время вместе. Еще перед встречей в июне он переживал как она пройдет, и все время говорил: вот мы встретимся в июне, и ты сможешь увидеть что тебе ожидать в августе и если что, отказаться от встречи в августе. А также все время спрашивал, не передумала ли я насчет встречи в июне. По окончании нашего июньского "свидания", он спросил: ты все еще хочешь видеть меня в августе? на что я ответила, что, конечно, как же иначе. Это было на позапрошлых выходных.

После этого мы все также продолжали каждый день общаться, а в среду мне мой начальник сказал, что в августе на первую неделю моего предполагаемого отпуска попадает важная проверка начальства, и мне нужно поменять даты отпуска, поскольку я должна буду находиться на месте. Я сказала об этом итальянцу, и спросила, может ли он поменять даты билетов. На что он сказал, что ни сдать, ни поменять билеты он не сможет. Тогда я предложила на эти 4 дня проверки приехать ко мне в город, где я работаю, а потом поехать путешествовать. На что он спросил: и что я буду делать эти дни, пока ты будешь работать? Водку пить? Наверное, мне нужно найти занятие в столице на эти даты. Я у него спросила, не обиделся ли он, на что он ответил, что нет, ведь это не моя вина, это нормально. На что я сказала, что это не то что нормально, а просто замечательно, другой бы обиделся и перестал общаться. Я у него спросила, хочет ли он все еще приехать ко мне в августе, он сказал, что - да. После чего он поменял тон общения, а на след. день не вышел онлайн, отключил телефон (ну или заблокировал мой номер), а в статусе в yahoo connections, где он обычно писал, как без меня не может жить и скучает написал "----". Что это значит, мне не понятно. Я ему написала с тех пор 3 письма: одно общее, типо скучаю, выходи онлайн пообщаемся. Во втором, я написала, что он для меня очень важен, и что, т.к. я хотела все равно менять работу, я поменяю работу, чтоб уйти в отпуск и поехать с ним. В третьем, я написала, что понимаю, что он обиделся, т.к. посчитал неуважением, ведь он сделал все, чтоб встретиться. И я очень страдаю, т.к. обидела его, и собираюсь поехать на выходные в монастырь, после чего я думаю, мне станет легче и я смогу опять нормально жить, но я на него не злюсь, а только желаю ему счастья.

В воскресенье я вернулась из монастыря, а от него ни ответа, ни привета, так еще и удалил меня из yahoo connections! Правда, из скайпа не удалил пока.

Девочки, у кого есть опыт общения с итальянцами, как вы думаете, что я сделала не так? Или просто мне попался не тот человек, ведь плохие, как и хорошие люди есть в любой нации?   

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Время лечит. Все проходит, пройдет и это. Конечно, сейчас тяжело на душе, отвлекись, переключи свое внимание на что-нибудь другое. Займись любимым делом, работой, спортом, собой, наконец. А любовь придет. Помнишь, как в песне поется: Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..........

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Elena25.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Спасибо, Елена! Приятно осозновать, что на земле еще остались порядочные мужчины. А то после таких историй кажется, что одни козлы кругом!

Так а главное, что самое обидное, я хоть и пытаюсь его забыть, но он так запал мне в душу, что я пока на других мужчин смотреть вообще не могу, и сейчас мне кажется, что вообще я больше никаких отношений не захочу...

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Я в шоке! Рассказала своему Аморе, говорит: таких отстреливать надо, как позорящих нацию! Жестоко, но справедливо!

А Вам, тезка, желаю встретить любящего, нежного и трепетного мужчину, и, почему то, всем сердцем, в это верю.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Анна1.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Elena25 пишет:
Он мне подробно рассказывал про отношения и с ней, и с девушкой из Киева, с которой они встречались в прошлом году. Так, оказывается, Наташа знала про эту девушку, эта девушка приезжала к нему в Италию, когда Наташа была еще в Минске, и Наташа знала про этот приезд, но он ей говорил, что между ними ничего не было, и она опять-таки верила.
Ей рассказывал про Вас и других ,она верила...Так же и Вам рассказывал про неё и Вы тож его слушали ,и верили ,сочувствовали "бедолажке"...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

должно было стать противно уже тогда, когда он вам стал все эти истории рассказывать 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

ну надо же какие истории бывают...

Елена, я вам желаю встретить надежного, заботливого  молодого человека, любимого и любящего!!!

это  от  национальности не зависит!

Изображение пользователя Elena25.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Фу, такая мерзкая история! мне от нее плеваться хочеться! Я никогда еще не была вовлечена в такую с**рань. Бедная девченка, но думаю, что она ему опять поверит, когда он станет опять байки рассказывать.

Она сказала, что они встречаются с ноября 2008, а в декабре 2009 (когда по его словам они якобы расстались) он перевез ее по визе невесты в Италию, и теперь якобы они собираются жениться. Я ей все рассказала, так он козел даже особо от нее скрывать не пытался. На выходных, когда он приезжал ко мне, он ей наплел, что поехал по работе. Конечно, именно, на выходные по работе и ездят! Дальше, это было сразу же после его день рожденья, и я подарила ему книгу с подписью: Моему Федерико. Твоя Лена (и нарисовала сердечко). Так он даже прятать или выкидывать эту книгу не стал, она ее увидела, но он сказал, что между нами ничего нет, и она поверила. После выходных у него на спине остались следы от моих ногтей (правда, я не специально), она их увидела, но он поклялся, что ничего не было, и она опять-таки поверила.

Он мне подробно рассказывал про отношения и с ней, и с девушкой из Киева, с которой они встречались в прошлом году. Так, оказывается, Наташа знала про эту девушку, эта девушка приезжала к нему в Италию, когда Наташа была еще в Минске, и Наташа знала про этот приезд, но он ей говорил, что между ними ничего не было, и она опять-таки верила.

На вопрос, почему она позвонила именно мне, у него что нет в телефоне других женских имен, она сказала, что нет, что у них доверительные отношения, а те, кто есть в телефоне, она их знает лично.

Про то, что он про нее рассказывал, я сказала только даты, и что они по его словам расстались потому что он не мог принять ее прошлое. Дальше я вдаваться в подробности не стала, а наверное, нужно было бы...

Вобщем мне так противно, но может кому поучительно будет, все же лучше чем на своем опыте шишки набивать. Поскорее бы про все это забыть!  

Изображение пользователя tata.larina.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Elena25 пишет:

- Думаю, да. Вас обманули, но не я, т.к. я ничего не знала.

  прям  так  и  сказала?

Изображение пользователя Mascha.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

Elena25 пишет:

А дело в том, что этот трепло рассказывал мне про эту девушку, но говорил, что они встречались, когда он работал в Минске, и расстались в декабре, т.к. он стал замечать странности в ее поведении, стал расспрашивать, и оказалось, что ее принудил к сексу какой-то парень, после чего она не могла никому сказать нет, и занималась сексом  со всеми, кто предложит, без желания и с отвращеним, и что, когда она рассказывала ему эти истории, ее вырвало. После чего, он пытался ее еще как-то поддержать, но так и не смог принять ее прошлое и они расстались. Вот болтун! 

Вот я теперь в раздумье, говорить ей что-то или нет. 

охренеть!!!!! если он такое выдумал, то он полный мудак и сволочь. И я думаю, что девушке надо рассказать ЧТО он про нее говорил, чтобы она знала, с кем имеет дело.

поздравляю, что вы лично избавились от этого сомнительного человека. блин какое  гов.......

Изображение пользователя Анна1.

Re: продолжение истории. Обхохочешься!

 не удивительно! Предсказуемая и не новая история..,точно таких же " сценариев" здесь писали не раз...Про Вас ей вероятно ту же историю рассказывает...

Изображение пользователя Elena25.

продолжение истории. Обхохочешься!

Спасибо, всем за советы и мнения!

Но история на этом не закончилась!

Примерно часа 2 назад у меня зазвонил телефон, высветился неизвестный итальянский номер. И женский голос говорит:

- Здравствуйте, это Лена?

- Да, это я

- А это Наташа, девушка Федерико. Вы знаете такого?

- Знаю

- Я у своего молодого человека нашла в телефоне ваш номер, и еще, вы, кажеться, ему и-мейл писали. Я бы хотела знать что это значит

-Наташа из Минска?

- (удивленно) Да... Но сейчас я живу в Италии вместе с Федерико уже долгое время.

- Вы знаете, я сейчас на работе и не могу разговаривать, я могу вам рассказать, но позвоните мне после работы, часов после 7.

- А что, мне есть о чем беспокоиться?

- Думаю, да. Вас обманули, но не я, т.к. я ничего не знала.

А дело в том, что этот трепло рассказывал мне про эту девушку, но говорил, что они встречались, когда он работал в Минске, и расстались в декабре, т.к. он стал замечать странности в ее поведении, стал расспрашивать, и оказалось, что ее принудил к сексу какой-то парень, после чего она не могла никому сказать нет, и занималась сексом  со всеми, кто предложит, без желания и с отвращеним, и что, когда она рассказывала ему эти истории, ее вырвало. После чего, он пытался ее еще как-то поддержать, но так и не смог принять ее прошлое и они расстались. Вот болтун! 

Вот я теперь в раздумье, говорить ей что-то или нет. 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

все зависит от конкретного человека...бывают разные нечальные этапы...например, одна моя подруга поехала к италу, с которым познакомилась в нете, на 2 недели, он ей сразу сделал предложение, счастливы по сей день

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Elena25 пишет:

Тутта72, а как же отличить этих самых "мачо", расставляющих сети от нормальных людей?

Не принимайте НИКОГО всерьез на начальном этапе. Не рассматривайте их СРАЗУ как потенциальных женихов. Флиртуйте , развлекайтесь...А там жизнь покажет кого встретили..или коллекционера или кандидата в мужья.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Karlo пишет:

езжай в Ебипет и найдешь себе гроздь самцов( в переводе с мачо).

дать на 6-й день сделав выдержку в 5ть дней - себя обокрасть на 5ть дней отпуска, тебе же было так хорошо! А если в первый день тебе что то не понравилось, мачо посылается и находится другой, пока отпуск еще не кончился и остальные 5ть дней можно хорошо висеть.

  у тебя такой жизниннеый подход!

Изображение пользователя Elena25.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Тутта72, а как же отличить этих самых "мачо", расставляющих сети от нормальных людей?

Изображение пользователя Elena25.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Карло, спасибо за совет. Всегда интересно услышать мужское мнение. А то я за 5 лет встречаний с одним человеком совсем забыла как это начинать отношения :)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Абсолютно проходной египетско-отпускной  вариант, который вы стараетесь зачем-то анализировать. Правильно говорит Karlo, езжайте снова в Египет

Изображение пользователя natamish.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

ну вы сами изначально не верили в эту историю... особых предпосылок, чтоб в нее поверить у вас не было... все вышло так, как вы и думали...

постарайтесь воспринять это как хорошее время, которое было в прошлом, и живите дальше...

и про монастырь, я думаю, не всем молодым людям стоит говорить... и тем более не через такой короткий срок... он, наверное, струхнул, что вы так серьезно ко всему относитесь....

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Karlo пишет:
Совет никогда не говори, что "ты у меня второй", третий, всего десятый ....даже если к тебе лезут с такими глупыми вопросами, лучше ты от этого не станешь, "прочитанная книга"

каждый кто не первый, тот у нас второй (с)

по теме: по моему ситуация повторилась, вам не кажется, автор? в вашей первой истории вы заскучали и дали отставку.....а теперь вот ваш аморе протух за 2 месяца "отношений" и свинтил - причем по-английски......забейте......и начинайте жить полной жизнью......гулять, встречаться, заниматься

Изображение пользователя Argenta.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Почему нерелевантны? Пять лет - это на мой взгляд слишком долго, чтобы ни на что не решиться раньше. А то, что стало скучно, это видно, история сама за себя говорит. Зато теперь будете более спокойно выбирать, так что нет худа без добра. Только последующим мужчинам ничего об этом не рассказывайте.  

Изображение пользователя Elena25.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

С первым молодым человеком я рассталась, потому что чувства у меня за 5 лет прошли, и мне стало скучно. Хотя он до сих пор страдает, звонит и хочет жениться.

Поэтому первые отношения нерелевантны к данной истории.

Но все равно спасибо за совет

Изображение пользователя Маришель.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Tutta72 пишет:

 Единственное, что девушка амолодая и неопытная,

в 25 лет - уже не такая уж и молодая... это до 20 лет ещё можно на наивности споткнуться, а после опытом нужно пользоваться... хороший урок... хороший опыт... девушка на себе волосы не рвет, спокойно все взвешивает.  ох, уж эти курортные романы... редко что из них толкового получается.

Marishel
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Ох, как все жестко..но добавить нечего. Единственное, что девушка амолодая и неопытная, если автор темы не поленится и попробует найти на форуме подобные темы, а их было больше 2 десятков - это точно, тогда поймет, что к чему. Увы, вы попали в сети итальянского мачо...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

езжай в Ебипет и найдешь себе гроздь самцов( в переводе с мачо).

дать на 6-й день сделав выдержку в 5ть дней - себя обокрасть на 5ть дней отпуска, тебе же было так хорошо! А если в первый день тебе что то не понравилось, мачо посылается и находится другой, пока отпуск еще не кончился и остальные 5ть дней можно хорошо висеть.

Совет никогда не говори, что "ты у меня второй", третий, всего десятый ....даже если к тебе лезут с такими глупыми вопросами, лучше ты от этого не станешь, "прочитанная книга"

Изображение пользователя Tais_.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Перестала его футболить.

Да все ты сделала так. Сама же понимаешь, это неадекватное поведение, значит, нормальных адекватных отношений от этого человека ждать не придется.

А мы еще и не так могем - например, мог бы позвонить его друг и сообщить, что парень отправился на небеса в прошлый четверг...

Найдете другого итальянца, не переживайте.

Изображение пользователя LL.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Добрый день. Сложно рассуждать о том, что Вы написали не зная ни вас, ни его. Однако, первое, что мне пришло на ум: человек, поняв, что у Вас насчет него сформировались далекоидущие планы (особено после Ваших последних писем), не нашел в себе желания их поддерживать. Не так надолго он будет в стране, чтобы потерять даже 4 дня вполне себе заманчивых перспектив провести время более занимательно, нежели ождидая вас с работы... Очень хочу вас подбодрить, но пока не вижу для этого оснований. (Все ИМХО)

Изображение пользователя Argenta.

Re: Еще одна лав-стори с иальяно веро, или фальсо

Нашел другую, интереснее, которая в это время свободна без 4 дней ожидания.  

 В ваших отношениях не было интриги, не обижайтесь, но я от скуки чуть не умерла, читая вашу историю, а он читал по три таких письма в сутки. Проанализируйте причину, по которой расстались с первым молодым человеком. Если отношения длятся так долго и не к чему не приводят, это о многом говорит. Считайте, что хорошо развлеклись и поучились жизненному опыту, и забудьте его, удалите сами все что осталось не удалено.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии