Booking.com

Воссоединение семьи - билеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя russian.

Могу ли я получив визу на воссоединение семьи на 365 дне купить билет только в один конец. При покупке билета в агенстве сказали, что требуется покупать билет туда и обратно. Как быть? Поделитесь опытом. спасибо

Изображение пользователя caradonna.

На воссоединение с мужем в один кнец, страхвка не нужна

  а мне в консульстве сказали ,что нужна страховка на первые 3 мес. для получения визы по воссоединению....
Изображение пользователя chupashka.

Re: Воссоединение семьи - билеты

Mascha пишет:

Просто очень часто билет в 1 сторону стоит так же, как и туда-обратно)

Алиталия, Аэрофлот и др. - да, а вот если на Винджет брать, то и в одну сторону можно купить.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя diana56.

Re: Воссоединение семьи - билеты

Пусть Вам говорят всё что хотят,но по закону,тем более,что у Вас виза на воссоединение,можете покупать билеты,такие как устраивает только Вас.Просто правильно тут уже писалось,что в одну сторону билет дороже,чем в обе.По-этому лучше конечно туда-обратно,если есть возможность обратно с открытой датой.Удачи Вам!

Изображение пользователя Zorra.

Re: Воссоединение семьи - билеты

Кстати,а в чем собственно проблема?Билет туда и обратно стоит дешевле чем в один конец....но даже если вам это так принципиально,купить его в одном направлении,вам его легко продадут с визой на воссоединение семьи.Так что не переживайте))))все будет ок

Изображение пользователя Mascha.

Re: Воссоединение семьи - билеты

Просто очень часто билет в 1 сторону стоит так же, как и туда-обратно.... Вот и подумайте, может месяцев через 6 захотите друзей навестить??))
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Воссоединение семьи - билеты

На воссоединение с мужем в один кнец, страхвка не нужна.

В каком агенстве? На воссоединение доки подаются в посольстве или консульстве. Кто с кем делает воссоединени, c гражданином италии?

В любом случае не обязательно покупать билеты для визы. Можно просто в офисе авиакомпании получить бронь не оплачивая с печатью.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Воссоединение семьи - билеты

Вагенствах вам нговорят и насоветуют! Когда я улетала по визе невесты (была уже и дата свадьбы и виза) мне пришлось заплатить за билет в одну сторону как туда и обратно. Купите билет в интернете и не мучайтесь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии