Booking.com

Своя ответственность при аварии на арендной машине 850-2500€ ?????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Starec.

Здравствуйте.

Планируем взять машину в аренду на время отпуска в Италии.

Все машины, конечно, застрахованы, но своя ответственность в случае аварии 850-2500€ ! Это что за цифры? Сколько же тогда они бронируют сумму с кредитки если еще добавить цену аренды? И это на всех сайтах!

Думаем теперь взять super cover - он действительно ВСЕ покрывает или тоже есть свои подводные камни?

Объясните пожалуйста что к чему. Спасибо.

 

 

 

 

 

Найти отель

Изображение пользователя Karlo.

Re: Своя ответственность при аварии на арендной машине ...

К сожалению это так в Италии страховку получают и от клиента, даже если есть "каско". девочка сняла виллу и в езжала в ворота на форде С-макс, застряла, ободрала машину с обоих сторон от передка до задницы и все 4 двери, заплатила 1800 плюс (после долгих уговоров снять слегка) к прокату, правда машину ей дали потом другую. Но надо быть красивой блондинкой, что бы так ездить. Не думаю, что блокируют сразу всю сумму.

Изображение пользователя Julijach.

Re: Своя ответственность при аварии на арендной машине ...

Это значит, что если машина разбита совсем, Вам придется платить за нее 850-2500 евро, называется собственный риск или франшиза. В Италии почему-то слишком дорого стоит это удовольствие. Супер ковер у прокатной канторы тоже стоит немало, порядка 14 евро в день, и то надо читать, и там есть нюансы.

Сама думаю вот об этом варианте www.insurance4carhire.com

Вообще я бы к этому вопросу отнеслась со всей серьезностью, нет большого доверия к Италии, а в Германии у нас был неприятный момент, когда хотели втюхнуть царапину под бампером. Пришлось жаловаться в головной офис Герца, пришел ответ, все ОК, но переживали целый месяц, дело было на 700 евро, и протокол Герц по приемке машины составил, оказалось, что это была их царапина.

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии