Booking.com

Неухоженный мужчина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя micina80.

Здравствуйте уважаемые участницы форума! Кто нибудь из вас, сталкивался с такой проблемой, когда любимый человек перестает за собой следить, и превращается в неухоженного мужчину?

Вот, столкнулась я с этим.. Год назад познакомилась с молодым человеком, все хорошо было, он ко мне в Россию приезжал, я к нему в Италию..Когда наконец, начали вместе жить тут-то он и перестал за собой следить. Конечно, не красиво так обсуждать своего мужчину с посторонними, но я просто хочу ему ему помочь, и может быть вы что-то посоветуете..

То, что он за собой не следит, это мягко сказано. Он не соблюдает элементарной гигиены. Бреется в лучшем случае раз в неделю, и то, если я его заставлю. Чистит зубы только утром, а приходя с работы (работа физически совсем не тяжелая, сидит в офисе) даже не принимает душ, хотя сейчас +40. 

2 года назад, он был красавцем, следил за собой, ходил в тренажерный зал, у него было красивое накаченное тело, одевался прекрасно..но потом он попал в автомобильную аварию и повредил нервы плечевого сплетения, ему делали операцию, восстановили частично двигательную фунцию конечности. Он почему-то перестал ходить в тренажерный зал, хотя врачи ему советовали не прекращать тренировки. И вот, сейчас при его росте в 173 см он весит 98 кг, огромный отвисший живот. Вся одежда конечно ему мала и он не покупает себе новую. Когда я сюда приехала, я со скандалом его заставила купить несколько рубашек, У него только 1 джинсы! Когда я ему говорю что тебе надо купить летние брюки или еще одни джинсы, он начинает кричать что у него денег нет, хотя он на продукты тратит очень много и мне всякие дорогие вещи покупает..Он почти никуда не выходит в свободные от работы дни, его друзья зовут нас гулять в выходные, а он делает кислую мину и говорит, что лучше дома пивка попить Ну не знаю я как мне его заставить измениться! А ему всего 32 года, что будет потом...Наверное мне тоже надо запустить себя и не чистить зубы, и не мыться  

 

 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Неухоженный мужчина

Karlo пишет:

такие люди могут измениться только если останутся одни и у них опять появятся стимулы к жизни и то на период одиночества, как только появится  в семье такая же ситуация - уверенность, что всё на мази, опять будет сидеть дома перед телевизором попивать пивко и толстеть, глядя с апатией на призывы пойти погулять.

Да, и насильно его "к жизни" не вытащите. Он должен сам захотеть изменить свою жизнь. 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Неухоженный мужчина

И мне подумалось о депрессии  .

Изображение пользователя Karlo.

Re: Неухоженный мужчина

депрессия + он как раз уверен, что  ты никуда не уйдешь от него, так сказать " дивентато пантофолайо" , и даже если авария сначала повлияла на ход событий, то потом это просто привычка.

такие люди могут измениться только если останутся одни и у них опять появятся стимулы к жизни и то на период одиночества, как только появится  в семье такая же ситуация - уверенность, что всё на мази, опять будет сидеть дома перед телевизором попивать пивко и толстеть, глядя с апатией на призывы пойти погулять.

Такое встречается часто, тебе не повезло, как бы ты не старалась, сколько бы ты не говорила с ним о проблеме.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Неухоженный мужчина

chupashka пишет:

 Очень похоже на депрессию

Мне тоже так кажется.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Неухоженный мужчина

 Очень похоже на депрессию

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Неухоженный мужчина

Что ж вы на девушку-то так напали сразу? Мы же ВООБЩЕ ничего не знаем, только "крик души" услышали. Совсем не обязательно, что проблема в ней! Тем более, что на нее у него деньги есть и он тратит их не жалея, а это один из показателей, что она  ему не "все равно".  То что он стал есть и  на это тратит  много , может означает, что какую-то проблему он "заедает", а вот какую, вам , уважаемая, нужно и узнать. Поговорите с ним по-душам, попытайтесь его разговорить. Вечерком, за его каким-нибудь вкусным блюдом. О работе спросите(может у него какие-нибудь ТАМ изменения), родственники - родители как дела. А может быть и так, жил человек и искал себе вторую половинку. НАШЕЛ!! УФ!!! А теперь можно и расслабиться . Посмотрите его детские фото, может толстеньким был и потом терзал себя в спортзале, чтобы девушкам нравится. А нашел и отлегло от сердца-то..девушка-то рядом.  Понаблюдайте за ним. Возмите его старые джинсы и САМА купите ему новые. Опять посмотрите , как ему ..нравится , что вы проявляете инициативу или нет?  И не переживайте  , все в ваших руках.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Неухоженный мужчина

Девушка, а как же он так опустился за это время? Вот вы описываете, что был красавчиком, даже в тренажерный зал ходил, а теперь руки опустил, гардероб не обновляет и т.д.

Со стороны выглядит так, что ему плевать, есть вы или нет, уж простите, сами вынесли эту тему на всеобщее обсуждение.

Вам его уже не изменить, для мужчины во ВСЁМ!главный стимул - это женщина, для него видимо вы не являетесь таковой, он даже элементарных вещей не хочет делать ради вас..

В первую очередь человек следит и моется каждый день для себя любимого, у него и это отсутствует, он наверное в анабиозе....ждёт....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии