Booking.com

Легальное пребывание в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sonia8.

Здравствуйте!

Моя мама живет в Италии, у нее есть вид на жительство,но пока нет гражданства, мне 21 год, и я хочу приехать к ней и остаться жить в Италии, может, кто-нибудь знает, по каким программам это можно сделать (может воссоединение семьи или въезд в сопровождении родственника или вызов), я не совсем разбираюсь в этих программах, но очень хочу жить и работать в Италии, и чтобы хотя бы первое время- год или пол года, было легальное пребывание в Италии? Заранее благодарю всех кто ответит!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Sonia8.

Re: Легальное пребывание в Италии

А если я поступлю на какие-нибудь курсы и получу студенческую визу, я смогу остаться, если найду работу?

Изображение пользователя kitty97.

Re: Легальное пребывание в Италии

Нет. С туристической визой вы не имеете права работать. Только отдыхать

Изображение пользователя Sonia8.

Re: Легальное пребывание в Италии

Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, а есть ли возможность легализоваться - устроиться на работу, если я поеду по гостевой визе в Италию -т.е. если мне сделает приглашение гражданин Италии?

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Легальное пребывание в Италии

Если у мамы нет гражданства, а Вы - совершеннолетняя, то легальный въезд возможен только по рабочим квотам, т.е. необходимо найти работодателя, который подаст на Вас запрос по выходу новых квот. Других вариантов нет.

Изображение пользователя Sonia8.

Re: Легальное пребывание в Италии

Потом, при легальном пребывании- устроюсь на работу...оформлю документы..., а сначала мне нужно узнать как можно легально въехать и остаться жить в Италии - в моей ситуации....

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Легальное пребывание в Италии

простите, не по теме, но а потом то что? гори оно всё синим пламенем?

Sonia8 пишет:

чтобы хотя бы первое время- год или пол года, было легальное пребывание в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии