Booking.com

Приятные моменты))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Сегодня в нашем детском саду был последний день, закрывается на 2 месяца и нас на июль переводят в другие ясли. Воспитатели собрали работы детей и оформили вот таким образом))

Цветы сажали сами дети, с коробке  альбом с его фотографиями и с его работами. Также в альбоме положили диск с фото детей и видео-диск.  Когда дети ходили на прогулку они собирали пряные травы, розмарин, например. Потом эти травы сушили и сделали сами пряную соль и пан гратате (это то что в маленьких баночках). Наша коробока была самая маленькая, т.к. мы в сад пошли всего лишь 3 месяца назад, но все равно осталась большая память.

 

 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приятные моменты))

Yustina пишет:

Я тоже стараюсь собирать все.

Мы все рисунки и поделки собираем уже много набролось.

basilio

Изображение пользователя Yustina.

Re: Приятные моменты))

Я тоже стараюсь собирать все. В этот раз даже тест с 2-мя полосками остался))) Только в первый раз, видимо, от дикой радости выкинула((( А теперь я стала умнее))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приятные моменты))

В нашем садике дети подсолнухи сажали.

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: Приятные моменты))

кaкие молодцы воспитaтели! незнaю,но мне кaжется в Итaлии другой подxод к детству,у нaс я что-то не припомню,чтобы учили детей сaдить цветы,собирaть трaвы. Сколько всего познaвaтельного! Поздрaвляю тебя и Aлессaндро,и бебику в пузике привет

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Приятные моменты))

А мы Анютке дома собираем коробочку на память - складываю ее первые вещички, первые рисунки и т.д. Еще хочу сделать красивое фамильное древо для кадого из детей, фотоальбом и видео.

Лично мне было бы очень интересно посмотреть на мои первые вещи. Фактура, запахи...

Ах, детство

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Приятные моменты))

Как здорово Юль, молодцы воспитатели, с любовью подходят и к работе и к детям!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии