Booking.com

Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tutta72.

Дорогие барышни! На этом форуме периодически появляется мальчик-итальянец под ником, ну скажем так  Джанниджанни. Кто знает, тот поймет. Очень желает водить дружбу и любовь с русской девушкой, но судя по всему -  не с одной. Не верю ему совершенно (в качестве первой фоты прислал фото Луки Карбони - смешно ей Богу), посылала вежливо нафихх, но парень проявляет завидное упорство. Живет в Римини, работает на авиакомпанию, по происхождению сицилиано, зовут совсем на джанни (обещает бесплатные билеты на чартеры из Москвы и СПб , а также проживание в отеле или у себя дома, добрый мальчик). Не корысти ради, а статистики для, а также собственного любопытства интересуюсь: есть ли еще милые девушки на форуме, думаю, что преимущественно из Москвы и СПб охваченные вниманием этого томного юноши, судя по всему он напористый и энергичный. К нему не собираюсь, и не поеду, даже задаром, без меня, я думаю, там и так все хорошо...На всякий случай, может кто-то и питает некие надежды или верит в обещания, пусть заглянет сюда и поделится, чего он там наобещал. Глядишь, так и выведем парня на чистую воду. Нет, судить по законам республики Италия не будем , но может быть кому-то это будем полезно узнать

Изображение пользователя nastushka.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Karlo пишет:

мне не писал, можешь брать. 

Ой ржу не могу. Не соскучишься тут с вами. Мне тоже писал, но я просто проигнорировала и все.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Tutta72 пишет:

Вот-вот, чтобы подыграть именно! Ляпнуть чего-нидь, типа а вот мы с Машей думаем, что ты у нас один на двоих, как мы тебя делить будем, составим расписание.. Короче что-то в этом духе. Боже упаси, не буду я сцен ревности устраивать, просто ради любопытства выяснить..а может подтвердить, что я одна такая красавишна!   (хотя это вряд ли)

а  мож это из тех кого тут уже  разоблачали (жених  нескольких уже ездивших к нему невест ).Решил постебаться ...Знает что ему тут кости мыли ..

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Karlo пишет:

мне не писал, можешь брать. 

ну как в анекдоте "заверните два, пожалуйста"

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Karlo пишет:

мне не писал, можешь брать. 

 

Изображение пользователя natamish.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

shelolga пишет:

Я не понимаю, что от него шарахаются женщины, свободные в личном плане, они что-нибудь потеряют, если узнают его поближе? Просто встретятся?

просто вряд ли что-то выйдет, когда первое что он делает - врет... присылает чужую фоту и т.п....

Изображение пользователя Karlo.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

мне не писал, можешь брать. 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Tutta72 пишет:

Так... список растет..

Ну и ничего пока ненормального, отстает быстро. Ищет. Какая разница, скольким он пишет, ни одна ведь еще не согласилась дружить. Я не понимаю, что от него шарахаются женщины, свободные в личном плане, они что-нибудь потеряют, если узнают его поближе? Просто встретятся? За ними бегают, а они убегают. Потом пишут, как они одиноки.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Так... список растет..

Изображение пользователя kitty97.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

И мне писал. Хотел поговорить о "нас". Вежливо удалился, когда сказала, что нет никаких "нас".

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Данный товарищ уже достал,даже после того,как было сказано,что я замужем и не ищу никого.....говорит,что не верит,что и я с ним желаю познакомится,ужас!!!!! навязчивый,я уже откровенно его послала,обозвал меня невоспитанной,я его заблокировала,девы,может администрации форума напишем,а они его удалят,что думаете?

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

ок.. спасибо всем..странно, думала, что откликов будт больше.. ей Богу

Изображение пользователя shelolga.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

насколько я успела узнать итальянцев,  они охотно знакомятся со всеми подряд, просто потом может в жизни пригодиться, так что ничего страшного, что он кому-то просто пишет, может устанавливает деловые связи.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Ну, успокоились?

 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

мне писал такой чел, я не ответила, т.к я не нуждаюсь в друзьях (подумала-подумала, а вообще-то друзья мне нужны , может зря не ответила!) и он больше не писал мне, так что никаких признаний, вы наверное единственная, поздравляю! 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Tutta72 пишет:
 просто ради любопытства выяснить..а может подтвердить, что я одна такая красавишна!   (хотя это вряд ли)

Пока никто не признается... а может и правда одна такая...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Вот-вот, чтобы подыграть именно! Ляпнуть чего-нидь, типа а вот мы с Машей думаем, что ты у нас один на двоих, как мы тебя делить будем, составим расписание.. Короче что-то в этом духе. Боже упаси, не буду я сцен ревности устраивать, просто ради любопытства выяснить..а может подтвердить, что я одна такая красавишна!   (хотя это вряд ли)

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Ну, в любви клянется. Ну, артист. У итальянцев это в крови. Ну, подыграите. Здорово же . Театр двух, трех ...........и т.д. актеров.Была недавно тема, кажется что-то со сказкой название связанно.Супер. Вот и держите ориентир на язык этой темы. Легко и занимательно. И никаких обид и выяснений отношений

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Нет , не криминально конечно, просто он еще и в любви клянется по скайпу ессс-но... Я уверена, что не мне одной. А дружба - это я так назвала.. какая там дружба у двух взрослых людей ... разного пола

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Попробуем вместе вывести парня "на чистую воду"

Ну, хочет  парень дружить. Да, бога ради. Что в этом криминального.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии