Booking.com

Сувенир из России для итальянца!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя КсенияМ.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что моножно привезти в подарок из России?Матрешки им уже дарили.

Едим 3-го июля!!! 

Найти отель

Изображение пользователя Evgenio Grandini.

Re: Сувенир из России для итальянца!

Привезите самовар!!!  Можно выгравировать что-нить...

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Сувенир из России для итальянца!

Можете привезти книгу рецептов русской национальной кухни на итальянском. Вы не написали из какого города, я в Питере видела в Доме Книги. Очень красивое издание, оформленное в стиле палехских миниатюр. Стоит около 700 руб. Думаю и в Москве ее можно найти

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя MartinaF.

Re: Сувенир из России для итальянца!

Если он -повар, то может попробовать  что -нибудь из гжели или хохломы. Какую-нибудь разделочную досочку(у меня такая есть и очень мило),  половник(ложки) гжельский или хохломской. Я своей будущей свекрови привезла такой. Оччень понравилось.

Изображение пользователя КсенияМ.

Re: Сувенир из России для итальянца!

Конечно ЕдЕм)))

Подарок везем повару в отеле (он же правая рука управляющего). Ему чуть больше 30 лет.

И чиновнику, ему к 50-ти (он любит русской водкой гостей угощать-вопрос с сувениром отпал сам собой).

Хотелось бы что-нибудь недорогое, но сразу понятно, что из России.

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Сувенир из России для итальянца!

Чего, матрешки едИте 3 июля??

А если серьезно, то зависит от того КОМУ везете...если пожилым людям одно(я привозила павлопосадские платки), молодым сувениры с СССР символикой(футболки, брелки, и т п) - разлетелись на ура. Зависит в какой цену хотите уложиться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии