Booking.com

Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MartinaF.

Дочь смотрит футбол. Слышатся звуки вувузелы...

Изображение пользователя Priya.

Re: Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

Эксперты по компьютерной безопасности предупредили любителей спорта об очередном мошенничестве, связанном с проходящим сейчас в ЮАР чемпионатом мира по футболу. На сей раз они призвали не доверять рекламе мошеннической утилиты, якобы заглушающей во время телевизионных трансляций специфический звук национальных духовых инструментов – вувузел.

Ссылки на сайт, продающий “фильтр против вувузел” (http://antivuvuzelafilter.com/index.html), недавно буквально наводнили Интернет. Исследователь компании Webroot Эндрю Брандт предупреждает, что эта “программа”, которую мошенники оценивают в 2,95 евро, на самом деле – пустышка.

“На сайте говорится, что фильтр позволит избавиться от звука вувузел за счет активного шумоподавления, однако все, что вы получите за ваши деньги – это 45-минутный файл MP3”, - подчеркнул Брандт в сообщении на блоге. Специалист отмечает, что с такого рода мошенничеством он сталкивается впервые и рекомендует зрителям не поддаваться на провокацию, а просто делать звук потише.

В заключение остается отметить лишь, что ранее с предупреждениями об огромном количестве околофутбольных сетевых махинаций уже выступали такие антивирусные фирмы, как Symantec и Trend Micro.

http://www.xakep.ru/post/52468/ 

А желающим подписать петицию против вувузел, сюда: http://www.antivuvuzela.org/

 

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

Golf пишет:
Мне эту вувузелу все время хочется вельзевулой назвать почему-то...

И я тоже. Дочь ржет

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

Laziale пишет:

MartinaF пишет:
...Наверное, куплю за 999 рублей-то...Соседей по воскресеньям будить

Лучше подождать.Соседей можно и китайской будить. Скоро их китайцы много завезут, или прямо в подкосковных сараях наделают. Рублей за 150 

За 150 точно куплю.

У меня за стенкой много лет снимала квартиру семья индусов(очень воспитанных и цивилизованных) , НО каждую субботу в 9 утра у них была утрення молитва "Хари кришна, хари рама." под барабаны. Меня это по первости бесило, не поспишь ведь. А потом я так привыкла и втянулась слушуть их песнопения, что уже принимала эту мантру. И было так жалко, когда они съехали. Вот вам и барабанчеГ.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

MartinaF пишет:
...Наверное, куплю за 999 рублей-то...Соседей по воскресеньям будить

Лучше подождать.Соседей можно и китайской будить. Скоро их китайцы много завезут, или прямо в подкосковных сараях наделают. Рублей за 150 

Изображение пользователя Golf.

Re: Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

Мне эту вувузелу все время хочется вельзевулой назвать почему-то...

Golf

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Вувузела - символ Чемпионата мира по футболу 2010

Наверное, куплю за 999 рублей-то...Соседей по воскресеньям будить

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии