Booking.com

хочу поплакать от счастья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

оххххххх, что-то у меня сегодня лирическое настроение (какие-то философские мысли лезут в голову). Иногда бывает прочитаешь интересную книгу, конец - счасливый, а тебе поплакать охото, посмотришь  фильм с глубоким смыслом - и снова слезы накатываются............что со мной????? Вот и сегодня мне захотелось что-то интересное посмотреть, а найти ничего не могу........может кто-то поделится своей коолекцией?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: хочу поплакать от счастья

Tutta72 пишет:

Гы-гы, Остапа понесло.. Я. Вишневский "Одиночество в сети" - замечательная книга.

Мне тоже эта книга очень понравилась и книги Рубиной с удовольствием читаю с того времени, как прочла ее "Высокая вода венецианцев"

Изображение пользователя MartinaF.

Re: хочу поплакать от счастья

Tutta72 пишет:

О! Вспомнила, тоже рыдала, но в конце книги Дина Рубина "Почерк Леонардо" Кстати, очень хорошая писательница,  у нее все книги неплохие..правда, красной нитью через все творчество проходит тема об избранности еврейской нации, но это я во внимание не принимаю, больше концентрируюсь на эмоциональных переживаниях героев

Я читаю Дину Рубину запоем."Почерк Леонардо" очччень понравился. Меня привлекает еще и ЮМОР. Это что-то! Еврейские заморочки опускаю .Их особенно много в "Вот идет мессия"...Почитайте "Белую голубку Кордовы" и на "Солнечной стороне улицы". Сейчас читаю "Синдикат"...Во меня понесло. ..Напала на любимую тему ..scuza

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: хочу поплакать от счастья

А я вчера чуть не плакала,но не от счастья....мне было очень жаль Тариконе и его жену с ребенком,конечно.....Ужасно,когда умирают такими молодыми....

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: хочу поплакать от счастья

я тут как то уже писала - "Хатико" - рыдала как никогдарекомендую а также - спеши любить, дневник памяти, ps:я тебя люблю,семь жизней, если только.......

всё это конечно не ново, но.....

Изображение пользователя sweetann.

Re: хочу поплакать от счастья

Ой девченки, спасибо.....будет чем пополнить свою коллекцию "плаксивым материалом".  

Изображение пользователя Tutta72.

Re: хочу поплакать от счастья

Гы-гы, Остапа понесло.. Я. Вишневский "Одиночество в сети" - замечательная книга. У нас спектакль поставили по ней, но я боюсь идти, вдруг впечатление испорчу...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: хочу поплакать от счастья

О! Вспомнила, тоже рыдала, но в конце книги Дина Рубина "Почерк Леонардо" Кстати, очень хорошая писательница,  у нее все книги неплохие..правда, красной нитью через все творчество проходит тема об избранности еврейской нации, но это я во внимание не принимаю, больше концентрируюсь на эмоциональных переживаниях героев

Изображение пользователя Tutta72.

Re: хочу поплакать от счастья

А мне очень нравится фильм "Английский пациент", обрыдалась вся. Еще хороший "Париж, я люблю тебя" , но такой полегче, но очень романтично

Изображение пользователя Amata.

Re: хочу поплакать от счастья

Это замечательно,когда такие эмоции бывают)) на меня тоже часто такое накатывает! Может быть это любовь?  Меня очень трогают простые истории о любви,часто старые фильмы. Например фильм Un homme et une femme (Мужчина и женщина), сколько раз смотрю,всегда в конце слезы наворачиваются.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии