Booking.com

Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя goldfishka.

Я нашел только один способ это Paccocelere Internazionale. но это же грабеж 45 евро за один килограм веса!!! не пойму можно ли отправить чем то в пределах 15 евро один килограмм веса в США??? да и вообще по миру кроме стран СНГ.

Найти отель

Изображение пользователя chupashka.

Re: Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

 Я отправляю поста приоритариа и раккомандата, чтобы на руках квиточек остался. Забудьте о Паккочелере, с ним только проблемы, еще и назад к отправителю может корреспонденция вернуться. Эта тема обсуждалась - ищите в поиске.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

goldfishka пишет:

Posta Prioritaria

можно отправить и какуюто вещь в коробке или нужно обязательно в конверте? скажите пожалуйста за сколько по времени доходят посылки в разные страны? сша  и россия и европа? спасибо.


Я в конверте отправляла, 2 кг , Posta Prioritaria, в Россию, так как на руки ничего не дали (этой почтой не предусмотренна квитанция), то волновалась естесственно, но как ни странно дошла посылка, слава и почет Российской Почте (навели наконец то порядок), за 3 недели всего и за 9 Евро...

ПыСы: а вообще-то пока погодили бы с посылками...  сейчас в США неспокойно, шпионов ищут повсюду

Изображение пользователя Golf.

Re: Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

superkoshka пишет:

В Россию обычной почтой из Италии 2 недели идет. Знакомая украинка в Украину и из автобусо отправляет. Один или два дня доставка и дешево

 

В США автобус не ходит из Италии.

Golf

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

В Россию обычной почтой из Италии 2 недели идет. Знакомая украинка в Украину и из автобусо отправляет. Один или два дня доставка и дешево

jaco пишет:

Я отправляю посылки в Европу и США обыкновенной почтой, получаю из разных стран так же. Пока все нормально! Главное чтобы стоимость содержимого не превышала 10.000 руб (по курсу соотвественно).

Она в России живет, надо менее 10 000 руб чтоб на налоги не влететь . У меня вопрос к форумчанам: А кто-нибудь из инетмагазов США заказывал. Здесь тоже надо налоги платить и от какой суммы посылки, нужны ли какие-нибудь бумаги оформлять. То есть не надо ли будет потом по конторам бегать и за посреднические услуги платить?

Изображение пользователя goldfishka.

Re: Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

jaco пишет:

Я отправляю посылки в Европу и США обыкновенной почтой, получаю из разных стран так же. Пока все нормально! Главное чтобы стоимость содержимого не превышала 10.000 руб (по курсу соотвественно).

А можно поподробнее, обычной почтой почтой это

Posta Prioritaria

? и по обьему как на сатйте пишут вот такие парметры три размера в сумме не должны превышать 900мм-это длина, ширина и высота?  тоесть

Posta Prioritaria

можно отправить и какуюто вещь в коробке или нужно обязательно в конверте? скажите пожалуйста за сколько по времени доходят посылки в разные страны? сша  и россия и европа? спасибо.


Изображение пользователя jaco.

Re: Чем отправить посылку в США? Чтобы подешевле!!!

Я отправляю посылки в Европу и США обыкновенной почтой, получаю из разных стран так же. Пока все нормально! Главное чтобы стоимость содержимого не превышала 10.000 руб (по курсу соотвественно).

Чудеса еще случаются!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии