Booking.com

А теперь мы в гостях у Ани.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Предисловие: наши дети сказали, что хотят увидеть друг друга и мамы сделали всё возможное, чтобы встреча состоялась!

...

В воскресенье мы сделали это! Мы собрались и таки приехали в гости к Ане и к её прекрасным деткам...

Дома с самого утра Ева прожужжала мне все уши, что пора ехать, что Женя её ждёт и хватит уже завтракать-мыться-убираться... Баста, мамма! Никакие убеждения, что Лео еще маленький и он спит, не действовали и всё моё утро прошло под канюченье "мама-а-а-а поехали уже-е-е-е-е"... И мы поехали.  .... и приехали!

Лео - просто пупсёныш! Такой серьезный, взрослый, деловой, спокойный! Так бы и затискала всего, но его спасло только то, что он достаточно тяжелый.

...А Ева ждала Женю. Малыш, конечно, клёвый, но такой еще маленький. Как с ним играть? НепоняТНА (как говорит мой Аморе с таким чарующим акцентом).

Наконец, приехала Женя! Такая хрупкая, добрая, чуткая и нежная девочка! Просто очарованье! И Ева тоже была очарована. Они играли-танцевали вместе. Обожаю наблюдать как играют дети!

...А мамы сидели на кухне, болтали о том о сем, пили вино и ели макарошки (а что еще надо?) И время прошло так быстро и незаметно...

Спасибо вам, друзья, за прекрасный день! За хорошее настроение и за теплый прием!

Уже дома Ева всё спрашивала, где Женя и когда она приедет к нам... Boooh! Когда вы приедите к нам?

 

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
IMG_1502.jpg
IMG_1502.jpg748.74 кб
IMG_1508.jpg
IMG_1508.jpg535.61 кб
IMG_1516.jpg
IMG_1516.jpg728.14 кб
IMG_1517.jpg
IMG_1517.jpg479.92 кб
IMG_1519.jpg
IMG_1519.jpg580.13 кб
IMG_1505.jpg
IMG_1505.jpg675.99 кб
Изображение пользователя Аллочка.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Цветочки какие

Изображение пользователя vestalka.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Какие вы молодцы )))))) и как радостно смотреть на вас и ваших деток ))))) ТОлько почему-то нет тут фото мамочек Фото в студию!!!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Ottobre.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Мама Катя, об'ясни как из твоего"пупсеныша" такая вылитая итальяночка выросла? Чтобы не быть голословной выставляю фото Евы  с дня рождения портала(поскольку ты уже все равно детей выставила) А Женечка и впрямь Аленушка наша русская, Лео- серьезный парень, девчата под его защитой, это уж точно Молодцы ,девчонки!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

хороши детки!!! просто замечательные! да еще, умнички, дали мамам пообщаться

везука вам с девочками

Изображение пользователя Natali W.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Дети цветы жизни! Замечательные у вас детки.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

michtata пишет:

Встречаетесь,дружите несмотря на занятость и проблемы

Да, Танюш, порой и желание встретиться есть, а сил нет - то ехать далеко, то надо дела какие делать, то вроде лень-матушка... А на самом деле нет ничего лучше, чем живое человеческое общение! Обязательно надо плевать на все проблемы и находить время для встреч. Столько позитива! Столько эмоций!

Изображение пользователя michtata.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Катюша! Какие же вы молодцы,девченки Встречаетесь,дружите несмотря на занятость и проблемы, и детки такие у вас замечательные!Дай бог им здоровья!И мамам,конечно же ,тоже!
Катя , спасибо, с удовольствием все фото смотрела!

Изображение пользователя mimmina.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Замечательные детки!

А Лео и вправду смотрится гигантом, в сравнении с хрупкими девочками

Изображение пользователя Юльетта.

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Деточки-лапочки! Ну, Фёдорова, готовься: кажется твой Лео ещё больше и здоровее моего Саньки, который в 3 года весит 20 кг. Качай мускулы на руках и на спинке! Всё-равно он на руки захочет периодически, и не к папе, а к маме.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: А теперь мы в гостях у Ани.

Всегда с большим удовольствием читаю детские темы.Малышки -это такая прелесть, можно много восторгаться.Одно могу сказать, глядя на их мордашки -понимаешь , что не все в жизнь плохо.Мой внук мне тоже помогает жить.Звонит и спрашивает, что я делаю.Говорю , вяжу теплую кофту, готовлюсь к зиме.Никита говорит:" Баба Таня , ты такая смешная. Только зайки меняют свои шубки"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии