Booking.com

Helen Mirren nuda a 65 anni

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Helen Mirren nuda a 65 anni

 

Helen Mirren fa la bad girl. La nota attrice britannica posa senza veli per il "New York Magazine" e ammette la sua passione per Lady Gaga

 

di Libero News

 

Nudo è chic. Almeno così pare. E non sono solo le varie veline , letterine e aspiranti giovanissime attrici a voler esibire le proprie grazie al fotografo  di turno , pur di stupire e attrarre l'attenzione di qualche talent scout dello showbiz . Non più. O meglio, non solo. Ora ci si spoglia davanti alle telecamere o alla macchina fotografica anche se si è over sessanta. Proprio come ha fatto Helen Mirren, una delle più apprezzate attrici britanniche, che a 65 anni non ha esitato a farsi ritrarre da Juergen Teller per il New York Magazine.

A dire il vero Helen Mirren non è nuova a questo tipo di esibizione. Gi� nel 2003 si era fatta riprendere dalla telecamera all'età di 62 anni, vestita solo di una collana nel simpatico quanto atipico film  " Calendar Girls " insieme ad altre donne  di mezza età, annoiate dalla monotonia della vita i n un paesino dello Yorkshire. Helen Mirren ama la provocazione e ammette di provare una certa attrazione per l'eccentrico. Non è un caso se Helen sia una fan sfegatata di Lady Gaga che in fatto di stravaganze non è certo una novellina. Ma al di là di queste note di colore Helen Mirren è innanzitutto un'ottima attrice che spazia dal teatro alla tv e al cinema, ottenendo numerosi riconoscimenti quali l'Emmy e il Golden Globe. Nel 2007 la Mirren ha vinto l'Oscar  come migliore attrice protagonista nel film "The Queen - La regina ".

 

Nel mondo dello spettacolo non è comunque l'unica over 60 a farsi denudare dall'occhio della macchina da presa. Anche la turbolenta Marina Ripa di Meana si è fatta ritrarre nuda, a 66 anni, per raccogliere fondi per la ricerca contro il cancro. Ormai il nudo maturo è stato sdoganato. A dare una mano a questo nuovo fenomeno è stata la partecipazione di Sandra Milo all'"Isola dei Famosi" e l'esibizione canora (ma non solo) a Sanremo di Patty Pravo che ha sfoderato per l'occasione un nude look davvero audace.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

мне тоже фото понравилось. именно спокойствие я увидела во второй фотографии. открытый взгляд и тишинаааа

Изображение пользователя Karlo.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

женщина смелая и уверенная в себе, нравится или не нравится это дело вкуса, культуры и восприятия. я вижу только спокойствие, уверенность  и шарм , для Англии это частое явление выносная ванная на львиных ножках в ванной комнате. Очень уважаю фотографа, который в гонке за толпой мог отфотошопить и разукрасить её как этого требует толпа читателей глянцевых журналов. думаю она сама выбирая фотографа решила сделать все как есть, без прикрас, получилось и чувствует себя уверенно. Не думаю, что она хотела кого то шокировать, просто показала всем, что ей и в этом возрасте уютно и хорошо. Что толку от моделей на картинках, которым фотографы подтянули грудь, отбелили белки и зубы, разгладили кожу до пластикового блеска. Мы часто гонимся не за настоящей красотой, а за отфотошопленной мишурой, я люблю натуральное, не люблю приукрашенную кем то попытку преподнесения прекрасного. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Ainur пишет:

И было бы ничем не привлекательное фото, снятое "глазом" обычного смертного, таких фотографий миллион, а так столько разговоров, даже у нас на итальянском статью поставили.

ну если ее цель была шокировать обычного смертного - ей удалось ! Что бы не говорили, лишь бы говорили - цель достигнута. Но ее реально жалко в этом тазике с грязной, холодной водой.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Natalina07 пишет:
Антон, на фото, приведенных тобой в пример стиля, нет ни одной модели в возрасте 65 лет))))
Я показал его стиль, а не моделей.
Natalina07 пишет:
На мой, сугубо делитантский, взгляд
ты это уже сказала пару комментариев тому назад
Natalina07 пишет:
Таже Софи Лорен тому пример, зачем заголятся и обнажать части тела, которые уже выглядят не так привлекательно, когда можно все показать выражением лица, блеском глаз плюс немного эротики.
И было бы ничем не привлекательное фото, снятое "глазом" обычного смертного, таких фотографий миллион, а так столько разговоров, даже у нас на итальянском статью поставили.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Ainur пишет:

ну, читай Юрген наш портал, делал-бы нормальные фоты, а не перебивался халтуркой для журнала Vogue и всяких там мало известных New York Magazine

Антон, на фото, приведенных тобой в пример стиля, нет ни одной модели в возрасте 65 лет)))), есть одна дама лет сорока и она стильно одета. Весь "бардак" вокруг "компенсирует" красивое молодое тело в центре. Как говорит один мой знакомый фотограф, есть модели, которым хоть пакет из Макдонольдса на голову одень - все равно классное фото будет. На мой, сугубо делитантский, взгляд в 65 лет нужно было выбрать более живой стиль для фото. Таже Софи Лорен тому пример, зачем заголятся и обнажать части тела, которые уже выглядят не так привлекательно, когда можно все показать выражением лица, блеском глаз плюс немного эротики.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

mechtatelniza пишет:
В воде, конечно  немного жалко выглядит. Но это взгляд фотографа.Карло прокоментирует,как профессионал и будет все понятно.
Я не профессионал, но мне нравиться, фотография вообще очень субъективна. Снято интересное, не обычно, в стиле Юрген Теллера, известнейшего фотографа моды:

У Дизеля была серия рекламных фото в таком стиле:

Natalina07 пишет:
можно было, например, сделать красивую пену в ванне и в руки дать красивый коктейль укашенный свежими фруктами, а то как-то убого получилось, прям жалко ее - состарилась и уселась в грязную ванную грудь засветить.
ну, читай Юрген наш портал, делал-бы нормальные фоты, а не перебивался халтуркой для журнала Vogue и всяких там мало известных New York Magazine

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Софи Лорен в 72 года снялась полуобнаженной для календаря Pirelli 2007:

Изображение пользователя Yustina.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Грудь спонтом стоячая и упругая (в воде всплыла)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Natalina07 пишет:

кстати, фотограф тоже так себе или кто там придумывал идеи для фото-сессии, такое ощущение, что она ванне с грязной водой, а не первой фотке вообще не понятно что она там скукожилась с бумажным стаканчиком из ближайшей кофейни

Хорошо, что прочла твой коммент, хотела кинуться сразу написать после просмотра....

Такая вода обычно бывает после помывки , совсем не эротично, она конечно лучше Гурченко выглядит, особенно в одежде, но всё равно идею воплотили как-то грязно.

Изображение пользователя Orsochiota.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Я тоже не совсем поняла смысл выставлять эти ужасные фото . Но я не художник ! Может кто понял идею (может мир без прикрас). А вообще выглядит не плохо и как актриса мне нравится. Но фото в грязной воде... бооо!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Chiksa пишет:

Ну чего одетая и накрашенная она и в 65 красива еще! Я с ужасом думаю что через 25 лет и я такой могу быть, а вернее стану.........

Она вовсе и не страшная , поэтому не надо ужасаться.В пальто она очень даже ничего. Ну, а ванной это недоработка фотографа.Конечно, бы пенки . Прикрыть и кожу на шее не мешало бы.И интерьерчик продумать. В воде, конечно  немного жалко выглядит. Но это взгляд фотографа.Карло прокоментирует,как профессионал и будет все понятно.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Chiksa пишет:

Думаю что воду специально замутили чтобы зритель не увидел чего-нибудь лишнего и не упал в обморок от этого вида!

можно было, например, сделать красивую пену в ванне и в руки дать красивый коктейль укашенный свежими фруктами, а то как-то убого получилось, прям жалко ее - состарилась и уселась в грязную ванную грудь засветить.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Natalina07 пишет:

кстати, фотограф тоже так себе или кто там придумывал идеи для фото-сессии, такое ощущение, что она ванне с грязной водой, а не первой фотке вообще не понятно что она там скукожилась с бумажным стаканчиком из ближайшей кофейни

Думаю что воду специально замутили чтобы зритель не увидел чего-нибудь лишнего и не упал в обморок от этого вида!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

кстати, фотограф тоже так себе или кто там придумывал идеи для фото-сессии, такое ощущение, что она ванне с грязной водой, а не первой фотке вообще не понятно что она там скукожилась с бумажным стаканчиком из ближайшей кофейни

Изображение пользователя Анна1.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

MartinaF пишет:
Так все мы постареем , никто еще не избежал этого. Зачем этого бояться.Нормальный процесс. Наоборот, после Хелен , дается доля оптимизма, что и в 64 года можно жить полной жизнью и наслаждаться своим телом. 
старческий маразм у тёти...,не знают уже как к себе ушедшее внимание привлечь .Один способ и остался ,ток снять трусы...

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Хорошая актриса. И стареет красиво.Муж,по-моему, у нее молодой.  НО.., что т я совсем не уверена , что нужно было сниматься обнаженной . Или фото не совсем удачное, или она поставила себя вопреки всем этим насиликоненым и перекроеным красоткам, лица которых с оригиналом не имеют накакого сходства 

Так все мы постареем , никто еще не избежал этого. Зачем этого бояться.Нормальный процесс. Наоборот, после Хелен , дается доля оптимизма, что и в 64 года можно жить полной жизнью и наслаждаться своим телом. 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Ну чего одетая и накрашенная она и в 65 красива еще! Я с ужасом думаю что через 25 лет и я такой могу быть, а вернее стану.........

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

такую жуть на ночь не надо показывать

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Helen Mirren nuda a 65 anni

Она не голая в эротическом костюме только бы его погладить немного.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии