Booking.com

Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя КсенияМ.

Добрый день!Я с семьей (муж и ребенок 7 лет) 3-го июня вылетаем в Неаполь. Далее на автобусе едим до Фоджии, там встречают и едим до Роди-Гаргано. (отель Пиетро Нере 4*).

Мы хотели бы взять машину на прокат и посетить Бари (Мощи Николая Чудотворца), доехать до Помпеи. Возможно ли за один день, например утром, доехать из Гаргано до Бари (на службу), потом поехать в Помпеи?или за день это не успеть?

Бюджет у нас ограничен, едим на недельку, буду рада любым советам как и где лучше купить?на чем можно сэкономить?Как лучше: брать авто на прокат или пользоваться общественным транспортом?Сколько стоит бензин?Какие условия проката? 

Буду рада любым советам!!!!Последняя надежда на Вашу помощь!

Найти отель

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

 По поводу экскурсий в Бари можете обратится сюда: http://www.baritour.ru/ (на сайте есть также и цены).

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

Mola di Bari - это рядом с Бари 25 минут на машине.

А ресторанчик с морепродуктами называется Taverna Angioina. Это прямо около моря Via Cristoforo Colombo (откройте карту в Google Earth там наглядно увидите , прямо с картинками). единственное  что, там полностью переделывали набережную и они могли  переехать(как говорил нам хозяин). но переехать  должны были РЯДОМ . Кухня отменная. Кстати, там и пляж рядом. Муниципальный бесплатный, а минут 15 машиной есть платный 4 евро на человека, закрытый, с верандой отдохнуть, зонтик можно взять в аренду и кресло.

Да, скидки  начинаются с 5 июля  и шопинг отличный в самом Бари тоже. Мне нравятся магазины там.

По поводу посмотреть...в сторону Brindisi -  Fasano(зоосафари, атракционы), Гротта Ди Кастильяно и , конечно, Альбаробелло(Трулли)...В сторону Foggi вы можете посетить замок Сastel del monte

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/1d/f4/ca/castel-del-monte.jpg

Изображение пользователя КсенияМ.

Re: Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

Спасибо за ссылочку!сегодня буду писать письмо!

А поездка у нас экскурсионно-пляжно-позновательная!

  "буду рада любым советам как и где лучше купить?"- имела ввиду, где лучше покупать экскурсии в Бари или Помпеи. Может быть есть единый билет на несколько экскурсий?Может быть посоветуете интересные места-музеи-церкви-замки...в этом районе, куда стоит сездить.

Mola di Bari-это район Бари?как доехать?или это и есть Бари?

А про ресторанчики, Вами описанные...ммм...просто нет слов...моцарелла и оливки, как и морепродукты...готова есть их постоянно))))

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

 От Гаргано до Бари 1.5-2 часа езды. Вот сайт русского подворье в Бари, куда Вы можете написать сообщение или просьбу матушке Наталье и батюшке Владимиру: http://www.bargrad.ru/ . В любом случае рекомендую позвонить перед поездкой в подворье и уточнить место и время богослужений. 

 "буду рада любым советам как и где лучше купить?"  А что именно вас интересует? Если не ошибаюсь, то с 3 июля начинаются скидки в Апулии. 

А в Mola di Bari я могу посоветовать перекусить в "Zi Luigi", где за 10 евро на человека вам предоставят: хлеб, антипасты (салями, моцарелла, сыр типа Эмменталь, помидоры, зеленые оливки), брускеты с помидорами и руколой, на выбор мясо или осьминог, пиво или кола. (летом ещё и арбуз добавляется).

Изображение пользователя КсенияМ.

Re: Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

Спасибо, я обожаю морепродукты)))В Бари где машину парковать?какие обозначения? 

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Юг Италии. Аренда Авто.Нужен совет!

Не успеете , к сожалению. Расстояния большие.

Посоветую вам узнать время службы, а то можете не попасть. Там были  определенные дни. У мощей постоять сможете, а вот служба....вопрос.

Могу посоветовать вам очень хороший и недорогой ресторанчик около Бари - Mola di Bari(но это в случае ,если вы на машине будете, с транспортом проблематично будет по времени)..Там морепродукты всегда свежие, кухня замечательная и не очень дорого. Мы в двоем по полной программе укладываемся в 30 евро.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии