Booking.com

продлить визу в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga.malvina.

Добрйй день! Всем поцелуи! Если у меня есть визa нa 38 дней по приглaшению, возможно её продлить. нaпример, нa неделю? Ответьте, пожaлуйстa. И если можно, то кaк ето делaйь? Всем зaрaнее спaсибо.

Изображение пользователя chupashka.

Re: продлить визу в Италии

olga.malvina пишет:

 a кaк делaть  Dichiarazione di Presenza  и где? сколько нужно времени нa этот документ?

ох, ну говорят же Вам : низззззззяяяяяя визу продлить!   ну, или как Антон намекнул   ищите темы в поиске - там уже обсуждалось.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: продлить визу в Италии

спaсибо большое!  a кaк делaть  Dichiarazione di Presenza  и где? сколько нужно времени нa этот документ?

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя kitty97.

Re: продлить визу в Италии

Нет, сделать Dichiarazione di Presenza которое, как я уже когда-то писала, позволило мне пребывать в Италии, вместо 30 дней указанных в визе, 82 дня.

Есть и другой способ, но в него я не сильно хорошо посвящена, т.к. сама так не делала. Делала подружка, не выезжая из Италии, предаставляя практически те же документы как и при подачи на визу, и ей выдавали не саму визу, а бланк с фото и новой датой выезда из Италии.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: продлить визу в Италии

kitty97 пишет:
в прошлом году можно было.
каким образом можно было продлить туристическую визу не выезжая из Италии? Забеременеть и остаться по состоянию здоровья?

Изображение пользователя kitty97.

Re: продлить визу в Италии

в прошлом году можно было. сейчас не знаю.

Изображение пользователя chupashka.

Re: продлить визу в Италии

 Нет

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии