Booking.com

хочу фотосессию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя agora.

Умоляю помогите! появилась навязчивая идея сделать фотосессию в венеции в стиле (не знаю как правильно описать свою идею) фаворитки короля,т.е. красивые костюмы,грим, парики.

подскажите есть ли во Флоренции  фотографы со своей коллекцией костюмов и визажистом. а также стоимость такой фотосессии.

буду в Италии с 02.07 - 13.07

Изображение пользователя Karlo.

Re: хочу фотосессию!

во Флоренции есть место, где можно арендовать костюмы, если их надо всего 2 и несколько аксессуаров, можно снять всё за день. Авто в самой венеции благо нет, и велосипедов мало, люди главная помеха в фото, по этому надо снимать рано утром , пока все еще спят и свет  и тени похожие на "старое кино".  Что бы снимать рано утром надо выезжать ночью, но сначала надо найти подходящие места , что бы не бегать с костюмами по городу расталкивая туристов, так, что спать придется там прибыв вечером и сделав первую разведку. Моя аппаратура весит 15 кг, которую я бы таскал по городу, кто будет таскать тяжелые костюмы? Гримера и меня нет, или сама или тебе придется взять кого то.

О цене Фло-Ве туда и обратно 520 км - 52.00 ев дизель и 35.00 автострада, не считая 5 часов езды, отель 90.00 комната на острове и паром 25.00 машина. за 100 ев не выйду из дома даже вынести мусор. 500 ев мало для такого дела, но если оно интересное, то можно попробовать.

Попса - это не только музыка, это китч, который нравится народцу у которого нет вкуса.

Изображение пользователя agora.

Re: хочу фотосессию!

Да,фотографии конечно очень красивые.  Моя идея именно и заключалась в том, чтобы сделать фотосессию в костюмах соответствующих эпохе казановы, а улицы венеции как ничто другое передают настроение этого времени.хочется чтобы глядя на фотографии складывалось  впечатление - что запечатлено именно мгновение  того времени , и девушка из того времени, чей взор устремлен не в объектив фотокамеры,снимки сделаны как бы тайно, ничего лишнего в кадре - велосипедов, авто, ничего, что напоминало бы наше время, в голове у меня много идей для фото. В моем городе я могла бы арендовать костюмы в оперном театре, но вы же понимаете что мне их не реально привезти в италию, т.к. костмов нужно 2 как минимум, а весят они более 10 кг, плюс парики, аксессуары. поэтому если не получится найти костюмы в самой венеции, то вся задумка рассыпается.Вообще я буду в Лидодиезоло а потом в Болоньи. Поиск костюмов и гримера ложится на меня априори?

вы можете меня хотя бы немного соориентировать по стоимости 100 - 500 -1000уе за день.

что вы подразумеваете под словом попса?(ведь не о музыке же вы говорите)

Изображение пользователя Karlo.

Re: хочу фотосессию!

я есть во Флоренции и тысячи других. но ты же хочешь в Венеции, могу и отвести тебя в Венецию. Но париков у меня нет, аренда костюмов в Венеции не такая дешевая штука. можно арендовать костюмы во Флоренции в театре, надо все это искать, договариваться, твоя идея не стоит 2 копейки, но и сложить ей цену сложно, не полностью понятно, что ты хочешь и где именно сниматься в Венеции. В этот период надо снимать рано утром с 6.00 до 8.00 и с 19.00 до 20.30 в остальной период очень яркое и контрастное солнце, разве, что дождь или облачность могут положительно повлиять на период семки. Я занят до 03.07 и 13.07 уже есть работа между этим периодом еще могут подтвердить другую работу. Посмотри репортаж  в венеции на карнавал этого года, правда снималось на улице, без какой либо помощи со стороны моделей. Я не занимаюсь выправлением в ФШ, только естественные фоты.Попсу не на вижу, так, что поделись идеей, что бы взяться, мне должна понравиться идея.

http://www.italia-ru.it/blog/karlo/2010/02...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии