Booking.com

С Днем Дружбы и Единения Славян!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

День дружбы, единения славян по праву считается народным праздником, идущим от общих славянских корней, культурных традиций и обычаев. Это праздник объединяющий более 350.000.000 славян (западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (белорусы, русские, украинцы, русины) по всей планете. Половина из всех славян — русские (137 млн).

Славяне составляют основную часть современной Европы, так как славяне составляют большинство в следующих странах: Белоруссия, Болгария, Босния и Герцоговина, Македония, Польша, Россия, Словакия, Сербия, Словения, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

День единения славян призван сплотить разные ветви славянства и упрочить связь поколений, чтобы сохранить многовековую дружбу и культуру славян. Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется гражданский мир и согласие.

День дружбы, единения славян не является нерабочим днём, если, в зависимости от года не попадает на выходной.

Изображение пользователя Olaf.

Re: С Днем Дружбы и Единения Славян!

mechtatelniza пишет:

Olaf пишет:

В честь такого праздника дайте-ка мне обнять и поцеловать всех наших украинских и белорусских сестёр! Да здравствует славянская дружба!

Ну, и русских сестричек не забудь

ну русских мне не забыть НИКОГДА. Даже вне праздника.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: С Днем Дружбы и Единения Славян!

Olaf пишет:

В честь такого праздника дайте-ка мне обнять и поцеловать всех наших украинских и белорусских сестёр! Да здравствует славянская дружба!

Ну, и русских сестричек не забудь

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С Днем Дружбы и Единения Славян!

С праздником нас и давайте дружить!  

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С Днем Дружбы и Единения Славян!

Конечно с праздником! Простой народ всегда дружит. Вот была в Беларуси как дома :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: С Днем Дружбы и Единения Славян!

Всех славян с праздником!

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: С Днем Дружбы и Единения Славян!

В честь такого праздника дайте-ка мне обнять и поцеловать всех наших украинских и белорусских сестёр! Да здравствует славянская дружба!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии