Booking.com

Апетит приходит во время еды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Медведев не прочь пойти на второй срок

Оксана Шевелькова
Ведомости

25.09.2009, 17:10

Дмитрий Медведев второй раз за последние пару недель намекнул, что не прочь остаться президентом России на второй срок. Отвечая на вопросы студентов и преподавателей университета в Питтсбурге, он не исключил своего участия в выборах президента в 2012 г.: «Если я буду хорошо работать, если у меня все будет получаться, если мне будет доверять российский народ, почему не выставиться. Это нормально абсолютно».

Медведев был удивительно откровенен со студентами. Он, по сути, признал, что стал президентом не по собственной воле. По словам Медведева, раньше у него не было «каких-то сверхъестественных президентских амбиций». «Но когда так распорядилась жизнь, что мне предложили соответствующую должность, когда началась избирательная, я понял, что этим делом нужно заниматься серьезно, иначе просто не добьешься никаких успехов», — рассказал президент. В отличие от выборов 2008 г., в 2012 г. участие в выборах будет его личным решением.

Таким образом, выборы президента в 2012 г. имеют шанс оказаться самыми интригующими в новой истории России. Ведь есть и другой, не менее серьезный потенциальный кандидат на то, чтобы возглавить государство. Бывший президент Владимир Путин также не исключает своего участия в выборах-2012. Хотя, он и обещал, что конкуренции между ним и Медведевым не будет: они сядут и договорятся. Но, у действующего президента, возможно, другая точка зрения. Ведь, исходя из его собственных слов, если он через 2,5 года не пойдет на выборы, это будет означать, что он плохо работал.

3 из 35Медведев и Путин

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Апетит приходит во время еды

Медведеву надо разрешение спросить у Путина и потом если разрешит балатироваться на другой срок.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии